Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) é nato nel 0 É un TV Station deutscher Maschenka (1986), Alla vi barn i bullerbyn (1986), Wenn man sich traut (1998),
Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) Filmografia [Auszug]
2019: [01.26] Stralsund - Schattenlinien (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con , Alexander Held, ,
2018: [09.21] SOKO Leipzig - Falsche Hoffnung (Distributtore), Regia Robert Del Maestro, con Melanie Marschke, Marco Girnth, ,
2018: [03.02] Prognose: Mord (Casa produtrice), Regia Thomas Kronthaler, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2018: [02.11] Inga Lindström - Lilith und die Sache mit den Männern (Casa produtrice), Regia Stefanie Sycholt, con , , ,
2017: [01.06] Wilsberg - Morderney (Casa produtrice), Regia Dominic Müller, con Leonard Lansink, Rita Russek, Roland Jankowsky,
2017: [09.17] Ferien vom Leben (Distributtore), Regia Sophie Allet-Coche, con Hannelore Elsner, Marie Bäumer, ,
2017: [04.01] Ostfriesenkiller (Distributtore), Regia Sven Bohse, con Christiane Paul, Christian Erdmann, Barnaby Metschurat,
2017: [03.22] Treibjagd im Dorf (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con , , ,
2017: [04.03] Laim und die Zeichen des Todes (Casa produtrice), Regia Michael Schneider, con , , Gerhard Wittmann,
2016: [12.17] Wilsberg - In Treu und Glauben (Casa produtrice), Regia Marc Rensing, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2016: [10.26] Der Andere - eine Familiengeschichte (Casa produtrice), Regia Feo Aladag, con , Jesper Christensen, Alwara Höfels,
2016: [04.16] Wilsberg - Mord und Beton (Casa produtrice), Regia Hansjörg Thurn, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2016: [04.09] Marie Brand und die Spur der Angst (Casa produtrice), Regia Judith Kennel, con Mariele Millowitsch, Hinnerk Schönemann, Thomas Heinze,
2016: [01.02] Wilsberg - Tod im Supermarkt (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [11.28] Wilsberg - Bittere Pillen (Distributtore), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [10.10] Wilsberg - 48 Stunden (Casa produtrice), Regia Dominic Müller, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [10.04] Aufbruch (Distributtore), Regia Matti Geschonneck, con Matthias Habich, , Hannelore Elsner,
2015: [04.11] Bauch, Beine, Po (Casa produtrice), Regia Dominic Müller, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [02.14] Wilsberg - Russisches Roulette (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [01.24] Helen Dorn – Bis zum Anschlag (Distributtore), Regia Markus Imboden, con Anna Loos, Matthias Matschke, Joachim Król,
2015: [01.11] Rosamunde Pilcher - Ghostwriter (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, con Jeanette Biedermann, Patrik Fichte, Angela Roy,
2015: [01.03] Wilsberg - Kein Weg zurück (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.04] Tannbach - Schicksal eines Dorfes (Casa produtrice), Regia Alexander Dierbach, con Henriette Confurius, , Nadja Uhl,
2014: [11.07] Sein gutes Recht (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con , Matthias Habich, Ulrike Krumbiegel,
2014: [09.25] Bella Amore - Widerstand zwecklos (Casa produtrice), Regia Edzard Onneken, con Andrea Sawatzki, Thomas Sarbacher, Julia Richter,
2014: [] Wilsberg - Das Geld der Anderen (Distributtore), Regia Dominic Müller, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2014: [04.11] Unter Verdacht - Mutterseelenallein (Distributtore), Regia Martin Weinhart, con Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2014: [03.01] Wilsberg - Mundtot (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.08] Wilsberg - Nackt im Netz (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.05] Die Pilgerin (Casa produtrice), Regia Philipp Kadelbach, con , , ,
2013: [12.16] Beste Bescherung (Casa produtrice), Regia Rainer Kaufmann, con , , MiÅ¡el Matičević,
2013: [] Feuchtgebiete (Casa produtrice), Regia David Wnendt, con , Christoph Letkowski, Meret Becker,
2013: [06.28] Tod an der Ostsee (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Matthias Koeberlin, , ,
2013: [03.03] Flaschenpost an meinen Mann (Casa produtrice), Regia Sibylle Tafel, con , Tobias Paul Oertel, ,
2013: [02.26] Die Holzbaronin (Casa produtrice), Regia Markus Rosenmüller, con Christine Neubauer, Henriette Confurius, ,
2013: [02.17] Wer liebt, lässt los (Casa produtrice), Regia Judith Kennel, con Ursula Karven, Pasquale Aleardi, Marcus Mittermeier,
2013: [09.16] Eine verhängnisvolle Nacht (Distributtore), Regia Miguel Alexandre, con Silke Bodenbender, Matthias Brandt, ,
2012: [06.01] Nur eine Nacht (Produttore), Regia Thorsten Näter, con Pasquale Aleardi, , Matthias Brenner,
2012: [11.19] Familie Windscheidt - Der ganz normale Wahnsinn (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con Anja Kling, Hendrik Duryn, Samuel Schneider,
2012: [11.05] Deckname Luna (Casa produtrice), Regia Ute Wieland, con Anna Maria Mühe, Götz George, Heino Ferch,
2012: [10.28] Tessa Hennig - Elli gibt den Löffel ab (Casa produtrice), Regia Edzard Onneken, con Michaela May, Charlotte Schwab, Peter Prager,
2012: [10.08] Lena Fauch und die Tochter des Amokläufers (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Veronica Ferres, Ludwig Blochberger, Claudia-Sofie Jelinek,
2012: [10.01] Unter Verdacht - Das Blut der Erde (Produttore), Regia Andreas Herzog, con Senta Berger, Gerd Anthoff, ,
2012: [09.13] Schleuderprogramm (Casa produtrice), Regia Kathrin Feistl, con Annette Frier, Pasquale Aleardi, Péter Franke,
2012: [] Spreewaldkrimi - Eine tödliche Legende (Casa produtrice), Regia Torsten C. Fischer, con Christian Redl, Muriel Baumeister, ,
2012: [] Die Räuber (Casa produtrice), Regia Frank Hoffmann, Pol Cruchten, con , Isild Le Besco, Maximilian Schell,
2012: [05.11] Lotta & die großen Erwartungen (Casa produtrice), Regia Edzard Onneken, con , Frank Röth, Bernhard Piesk,
2012: [05.07] Heiratsschwindler und seine Frau (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Armin Rohde, Detlev Buck, Gisela Schneeberger,
2012: [04.16] Tod einer Brieftaube (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Hinnerk Schönemann, , Katja Danowski,
2012: [04.14] Mutter muss weg (Casa produtrice), Regia Edward Berger, con , Judy Winter, Karoline Eichhorn,
2012: [04.05] Komm, schöner Tod (Casa produtrice), Regia Friedemann Fromm, con Herbert Knaup, Anna Loos, Dietrich Hollinderbäumer,
2012: [03.26] Das Ende einer Nacht (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Barbara Auer, , Jörg Hartmann,
2012: [03.09] Die Chefin: Entscheidung (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Katharina Böhm, Stefan Rudolf, ,
2012: [02.27] Die Braut im Schnee (Distributtore), Regia Lancelot von Naso, con Matthias Koeberlin, Bernadette Heerwagen, Peter Lerchbaumer,
2012: [02.24] Die Chefin: Enthüllung (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Katharina Böhm, Stefan Rudolf, ,
2012: [02.05] Tsunami - Das Leben danach (Casa produtrice), Regia Christine Hartmann, con , Veronica Ferres, Lilly Forgách,
2012: [01.14] Tod einer Polizistin (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Götz George, Jürgen Vogel, ,
2012: [01.09] Das Kindermädchen (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Jan Josef Liefers, , Natalia Wörner,
2012: [01.02] Die Löwin (Casa produtrice), Regia Stefanie Sycholt, con Silke Bodenbender, Kai Schumann, Bernhard Schir,
2012: [05.10] Ausgerechnet Sibirien (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Joachim Król, Katja Riemann, ,
2011: [10.29] Das unsichtbare Mädchen (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con , Ronald Zehrfeld, Ulrich Noethen,
2011: [10.09] Beate Uhse - Das Recht auf Liebe (Casa produtrice), Regia Hansjörg Thurn, con Franka Potente, , Hans-Werner Meyer,
2011: [09.26] Ich habe es dir nie erzählt (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Barbara Auer, ,
2011: [] Die Lehrerin (Casa produtrice), Regia Tim Trageser, con Anna Loos, Meret Becker, Axel Prahl,
2011: [28.03] Spreewaldkrimi - Die Tränen der Fische (Casa produtrice), Regia Thomas Roth, con Christian Redl, Uwe Kockisch, Matthias Koeberlin,
2011: [02.21] Mörderisches Wespennest (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Hinnerk Schönemann, , Uwe Bohm,
2010: [10.27] Bella Vita (Casa produtrice), Regia Thomas Berger, con Andrea Sawatzki, Thomas Sarbacher, ,
2010: [10.02] Das Geheimnis in Siebenbürgen (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con , Katharina Böhm, ,
2010: [09.21] Der Doc und die Hexe (Distributtore), Regia Vivian Naefe, con Dominic Raacke, Christiane Paul, Wotan Wilke Möhring,
2010: [] Unsere Farm in Irland (Casa produtrice), Regia Christoph Klünker, con Eva Habermann, Daniel Morgenroth, Kathi Leitner,
2010: [] Spuren des Bösen - Das Verhör (Casa produtrice), Regia Andreas Prochaska, con Heino Ferch, Nina Proll, ,
2010: [03.20] Wilsberg - Gefahr im Verzug (Casa produtrice), Regia Hans-Günther Bücking, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2010: [03.20] Die Toten vom Schwarzwald (Casa produtrice), con Heino Ferch,
2010: [01.20] Lotta & die alten Eisen (Casa produtrice), Regia Edzard Onneken, con , Barbara Auer, Heidy Forster,
2010: [01/03] Das Geheimnis der Wale (Casa produtrice), Regia Philipp Kadelbach, con Veronica Ferres, Christopher Lambert, ,
2009: [05.03] Lüg weiter, Liebling (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Götz George, Hannelore Elsner, Ludger Pistor,
2009: [12.21] Wilsberg - Oh du tödliche (Casa produtrice), Regia Hans-Günther Bücking, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2009: [10.20] Der Mann aus der Pfalz (Casa produtrice), Regia Thomas Schadt, con , Stephan Grossmann, Renée Soutendijk,
2009: [09.25] Gletscherblut (Casa produtrice), Regia Thomas Kronthaler, con Tim Bergmann, Lisa Martinek, Günther Maria Halmer,
2009: [] Rosamunde Pilcher - Vier Jahreszeiten (Casa produtrice), Regia Giles Foster, con Senta Berger, Natalia Wörner, Tom Conti,
2009: [] Alisa - Folge deinem Herzen (Casa produtrice), Regia Patrick Caputo, Herbert Wüst, con Theresa Scholze, Jan Hartmann, Andreas Hofer,
2009: [] Scheidung für Fortgeschrittene (Casa produtrice), Regia Josh Broeker, con Mariele Millowitsch, Walter Sittler, Sonsee Ahray,
2009: [] Das letzte Schweigen (Casa produtrice), Regia Baran Bo Odar, con , Wotan Wilke Möhring, Burghart Klaussner,
2009: [] Hanni & Nanni (Casa produtrice), Regia Christine Hartmann, con , , Hannelore Elsner,
2009: [] Stieg Larsson: Verdammnis (Casa produtrice), Regia Daniel Alfredson, con , , Lena Endre,
2009: [06.30] Mama kommt! (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con Senta Berger, Anja Kling, ,
2009: [03.30] Stralsund - Mörderische Verfolgung (Casa produtrice), Regia Martin Eigler, con , Janek Rieke, Harald Schrott,
2009: [04.11] Wilsberg - Der Mann am Fenster (Distributtore), Regia Reinhard Münster, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2008: [12.27] Wilsberg - Das Jubiläum (Distributtore), Regia Reinhard Münster, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2008: [10.23] Anonyma - Eine Frau in Berlin (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Nina Hoss, , Irm Hermann,
2008: [10.10] Unter Verdacht - Die falsche Frau (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2008: [09.01] Mordgeständnis (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Claudia Michelsen, Dagmar Manzel, Tom Schilling,
2008: [] Todsünde (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Matthias Brandt, Lisa Maria Potthoff, ,
2008: [] Inga Lindström - Zauber von Sandbergen (Casa produtrice), Regia Karola Meeder, con , Marc Oliver Schulze, Ilona Grübel,
2008: [06.26] Kronos (Casa produtrice), Regia Olav F. Wehling, con , Isolde Barth, Klaus Grünberg,
2008: [06.24] Süden und der Luftgitarrist (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Ulrich Noethen, Hubertus Hartmann, ,
2008: [04.26] Wilsberg - Interne Affären (Distributtore), Regia Catharina Deus, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2007: [01.05] Die Rebellin (Casa produtrice), Regia Ute Wieland, con Alexandra Neldel, , Anna Fischer,
2007: [09.30] Inga Lindström - Die Pferde von Katarinaberg (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Susanne Gärtner, , Gila von Weitershausen,
2007: [] Krieg und Frieden (Casa produtrice), Regia Robert Dornhelm, con Hannelore Elsner, Ken Duken, Benjamin Sadler,
2007: [] Dell & Richthoven (Casa produtrice), Regia Josh Broeker, Markus Rosenmüller,
2007: [] Kein Spiel (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick,
2006: [12.30] Unter Verdacht - Ein neues Leben (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2006: [10.01] Neger, Neger, Schornsteinfeger (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Veronica Ferres, , Götz Schubert,
2006: [09.23] Ein starkes Team: Zahn um Zahn (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Maja Maranow, Tayfun Bademsoy, Florian Martens,
2006: [] Wilsberg - Callgirls (Distributtore), Regia Walter Weber, con Ecki Ziedrich, Leonard Lansink, ,
2006: [] Das Geheimnis im Moor (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Sebastian Blomberg, Anna Loos, Kai Scheve,
2006: [] Robin Pilcher - Jenseits des Ozeans (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, con Hardy Krüger jr., , Jürgen Hentsch,
2006: [] Donna Roma (Casa produtrice), Regia Jakob Schäuffelen, con Jutta Speidel,
2006: [] Charlotte Link - Die Täuschung (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Bernhard Schir,
2006: [] Liebes Leid und Lust (Casa produtrice), Regia Ulrich Zrenner, con Bernhard Schir,
2006: [] Lieben und Töten (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Bernhard Schir,
2006: [04/08] Unter Verdacht - Willkommen im Club (Casa produtrice), Regia Edward Berger, con Senta Berger, Gerd Anthoff, ,
2006: [03.25] Wilsberg - Falsches Spiel (Distributtore), Regia Peter F. Bringmann, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2006: [03.11] Rosa Roth - In guten Händen (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Carmen-Maja Antoni, Hartmut Becker,
2006: [03.05] Dresden (Casa produtrice), Regia Roland Suso Richter, con , , Benjamin Sadler,
2006: [02/13] Liebe nach dem Tod (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Maja Maranow, , ,
2005: [12.16] SOKO Leipzig - Totengräber (Distributtore), Regia Sebastian Vigg, con Andreas Schmidt-Schaller, Marco Girnth, Melanie Marschke,
2005: [] Bianca - Wege zum Glück (Casa produtrice), Regia Petra Wiemers, Christa Mühl, con , Patrik Fichte, ,
2005: [] Sehnsucht (Casa produtrice), Regia Valeska Grisebach, con Andreas Müller, , ,
2005: [] Rosa Roth - Flucht nach vorn (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Christian Ulmen, Iris Berben, ,
2005: [] Rosa Roth - Im Namen des Vaters (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Nina Kronjäger, Fritz Karl,
2005: [] Giganten-Goethe (Casa produtrice), Regia Günther Klein, con ,
2005: [04.30] Ein starkes Team: Ihr letzter Kunde (Casa produtrice), Regia René Heisig, con Florian Martens, Kai Lentrodt, Tayfun Bademsoy,
2005: [03.15] Die Letzte Schlacht (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Tom Schilling, Anna Maria Mühe, Tim Bergmann,
2004: [11.14] Tausendmal berührt (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Barbara Wussow, Erol Sander, Daniel Friedrich,
2004: [10.11] 21 Liebesbriefe (Casa produtrice), Regia Nina Grosse, con Katja Flint, Harald Schrott, August Schmölzer,
2004: [] Eine andere Liga (Casa produtrice), Regia Buket Alakus, con Karoline Herfurth, Ken Duken, Thierry van Werveke,
2004: [] Die Verbrechen des Professor Capellari - Der letzte Vorhang (Casa produtrice), Regia Thomas Jauch,
2004: [] Bella Block - Hinter den Spiegeln (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Bernhard Schir,
2004: [] Der Ermittler – Nachtschwimmer (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Bernhard Schir,
2004: [] Das Schwalbennest (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con , Jörg Schüttauf, ,
2004: [01.10] Das Traumschiff - Sri Lanka (Distributtore), Regia Karola Meeder, con Siegfried Rauch, Heide Keller, Horst Naumann,
2003: [02.12] Was nützt die Liebe in Gedanken (Casa produtrice), Regia Achim von Borries, con Daniel Brühl, August Diehl, Marius Frey,
2003: [01.26] Stärker als der Tod (Casa produtrice), Regia Nikolaus Leytner, con Anna Brüggemann, Tristano Casanova, Gundi Ellert,
2003: [01.21] Die schnelle Gerdi und die Hauptstadt (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Senta Berger, Susi Nicoletti,
2003: [09.29] Die Musterknaben - 1000 und eine Nacht (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Jürgen Tarrach, Oliver Korittke, Franziska Schlattner,
2003: [09.27] Ein starkes Team: Das grosse Schweigen (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Maja Maranow, , Florian Martens,
2003: [] Spuren im Schnee (Casa produtrice), Regia Wilhelm Engelhardt,
2003: [] Cowgirl (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Alexandra Maria Lara, Gottfried John, Peter Lohmeyer,
2003: [] Kalter Frühling (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Markus Boysen, Tanja Gutmann, MiÅ¡el Matičević,
2003: [] Tropenfieber (Casa produtrice), Regia Petra Höfer, Freddie Röckenhaus,
2003: [] Das Spukhaus (Casa produtrice), Regia Volker Anding,
2003: [] Die Albertis (Casa produtrice), Regia Matthias Tiefenbacher, con Max Landgrebe, Isolde Barth, Brigitte Böttrich,
2003: [] Er oder keiner (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Florian David Fitz, Muriel Baumeister, ,
2003: [06.26] September (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con , , Nina Proll,
2002: [01.18] Bella Block - Tödliche Nähe (Casa produtrice), Regia Christiane Balthasar, con Katinka Auberger, Günter Grabbert, Michael Gwisdek,
2002: [11.25] Ich hab es nicht gewollt: Anatomie eines Mordfalls (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con Anna Brüggemann, Fabian Busch, Christian Doermer,
2002: [11.11] Tödliches Vertrauen (Casa produtrice), Regia Johannes Grieser, con Jule N. Gartzke, Christian Riedl, Otto Sander,
2002: [11.10] Barbara Wood: Spiel des Schicksals (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Sky Dumont, Anja Kruse, Saskia Valencia,
2002: [11.02] Ein starkes Team: Kinderträume (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Maja Maranow, Florian Martens, Tayfun Bademsoy,
2002: [10.28] Am Ende des Tunnels (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi, con Günther Maria Halmer, Clemens Jakubetz, Ulrike Kriener,
2002: [10.06] Verliebt auf Bermuda (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Krystian Martinek, Miroslav Nemec, Christina Plate,
2002: [] Der Tod ist kein Beweis (Casa produtrice), Regia Dagmar Hirtz, con Nina Bagusat, Monika Baumgartner, Andreas Borcherding,
2002: [] ABC des Lebens (Casa produtrice),
2002: [] Georg Richter - Ohne Furcht und Tadel (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Dirk Mierau,
2002: [] Der Liebe entgegen (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Shane Bartle, Clint Eruera, Anna Loos,
2002: [] Hicbiryerde (Casa produtrice), Regia Tayfun Pirselimoglu, con Devin Özgür Cinar, Michael Mendl, Meral Okay,
2002: [] Wer liebt, hat Recht (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Iris Berben, Robert Atzorn, Sibylle Canonica,
2002: [] Die Verbrechen des Professor Capellari - Mord und Musik (Casa produtrice), Regia Thomas Jauch,
2002: [] Der Kranichmann (Casa produtrice), Regia Michael Karen, con Bernhard Schir,
2002: [04.21] Ein Hund für alle Fälle (Casa produtrice), Regia Hans Werner, con Anica Dobra, Enzi Fuchs, Maximilian Krückl,
2002: [04.20] Der Solist - In eigener Sache (Casa produtrice), Regia Stephan Wagner, con Katja Flint, Gottfried John, Thomas Kretschmann,
2002: [03.10] Charlotte Link - Das Haus der Schwestern (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Günther Maria Halmer, Harald Krassnitzer, Hardy Krüger jr.,
2002: [03.03] Du bist mein Kind (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Hansa Czypionka, Rainer Grenkowitz, Jana Güttgemanns,
2002: [02/20] Ich lass mich scheiden: Jung und rebellisch (Casa produtrice), Regia Wolfram Hundhammer, con Elke Aberle, Matthias Beier, Nina Kirschner,
2001: [09.16] Wenn die Liebe verloren geht (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Mario Irrek, Holger Jung, Doris Kunstmann,
2001: [06.03] Toter Mann (Casa produtrice), Regia Christian Petzold, con Kathrin Angerer, André Hennicke, Nina Hoss,
2001: [04.15] Ein Dorf sucht seinen Mörder (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Monika Baumgartner, Josef Bierbichler, Johanna Bittenbinder,
2001: [04.13] Wilsberg und der letzte Anruf (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Ina Paule Klink, Leonard Lansink, Dietmar Mues,
2001: [03.25] Bis dass dein Tod uns scheidet (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Senta Berger, Hanna Burgwitz, Günther Maria Halmer,
2001: [44.28] Anwalt Abel: Zuckerbrot und Peitsche (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, con Günther Maria Halmer, Christian Kohlund, Andrea L'Arronge,
2001: [11.19] Mein Vater und andere Betrüger (Casa produtrice), Regia Christian von Castelberg, con Mareike Malina Lindenmeyer, Christine Neubauer, Uwe Ochsenknecht,
2001: [11.18] Herzstolpern (Casa produtrice), Regia Sharon von Wietersheim, con , Florian David Fitz, Kai Scheve,
2001: [09.16] Das Geheimnis der Mittsommernacht (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Jennifer Nitsch, , Ruth-Maria Kubitschek,
2001: [] Der Schuss (Casa produtrice), Regia Nikolaus Leytner, con Myriam Abbas, Boris Aljinovic, Sandra Cervik,
2001: [] Schneeparadies (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Andreas Brucker, Diana Körner, ,
2001: [] Freundinnen für immer (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Tim Bergmann, Nadja Bobyleva, Dirk Harper,
2001: [] Anam (Casa produtrice), Regia Buket Alakus, con Tayfun Bademsoy, Nursel Köse, Audrey Motaung,
2001: [] Happiness is a warm gun (Casa produtrice), Regia Thomas Imbach, con Herbert Fritsch, Linda Olsansky, Ingrid Sattes,
2001: [] Siska - Eiskalt auf der Bahre (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Carolin Fink, Daniel Fünfrock, Peter Kremer,
2001: [] Willkommen im Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Gerhard Schulze-Baumgartner, con Johannes Casell, Hans Georg Nenning, ,
2001: [] Späte Rache (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Peer Jäger, Maja Maranow, Christian Redl,
2001: [] Alles unter einem Dach (Casa produtrice), con Sophie Schütt, ,
2001: [] Bemudas um drei Ecken (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Sophie Schütt,
2001: [] Die Tochter des Kommissars (Casa produtrice), Regia Christine Hartmann, con Herbert Knaup, Angela Roy, ,
2001: [] Verbotene Küsse (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Natalia Wörner, Ralph Herforth, Fiona Coors,
2001: [] Schmetterling (Casa produtrice), Regia Elke Rössler, con Hans Georg Nenning,
2001: [] Luise (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Mark-Alexander Solf,
2001: [] So schnell Du kannst (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Myriam Abbas, Lucas Gregorowicz, Nicolette Krebitz,
2001: [] Liebesau - die andere Heimat (Casa produtrice), Regia Wolfgang Panzer, con Helga Göring, Petra Kelling, Jörg Schüttauf,
2001: [] Soko Kitzbühel (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Stefan Klisch, Hans Werner, con Dennis Grabosch, Berivan Kaya, Barbara Redl,
2001: [] Kleeblatt küsst Kaktus (Casa produtrice), Regia Thomas Nennstiel, con Christina Drechsler, Gunda Ebert, ,
2001: [] Rosamunde Pilcher - Morgen träumen wir gemeinsam (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Dirk Mierau,
2001: [] Das Duo (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia René Heisig, Connie Walther, con Dirk Mierau, Miriam Morgenstern, ,
2001: [] Soko 5113 - Bei Anruf Mord (Casa produtrice), Regia Carl Lang, con Joachim R. Iffland,
2001: [] Spital in Angst (Casa produtrice), Regia Michael Steiner, con Ursula Andermatt, Jürgen Brügger, Götz Burger,
2001: [] Der Ermittler (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, Robert Sigl, con Torsten Ranft, Julia Palmer-Stoll,
2001: [] Trouble every Day (Casa produtrice), Regia Claire Denis, con Aurore Clément, Béatrice Dalle, Alex Descas,
2001: [] Paulas Schuld (Casa produtrice), Regia Claudia Garde, con Ulrike Krumbiegel, , ,
2001: [05.06] Der Held an meiner Seite (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Konstanze Breitebner, Dieter Kirchlechner, Gerhard Olschewski,
2001: [05.05] Anwalt Abel: Salut, Abel (Casa produtrice), con Günther Maria Halmer, Christian Kohlund, Andrea L'Arronge,
2001: [04.23] Nicht ohne dich (Casa produtrice), Regia Diethard Klante, con Naomi Krauss, Heikko Deutschmann, Nicole Heesters,
2001: [04.03] Kleiner Mann sucht grosses Herz (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Claudelle Deckert, Johanna Christine Gehlen, Mark Keller,
2001: [03.30] Ein Fall für Zwei - K.O.-Girls (Casa produtrice), con Paul Frielinghaus, Claus Theo Gärtner, Sandra Keller,
2001: [03.25] Jetzt bin ich dran, Liebling (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Jochen Horst, Myriam Koch, Anja Kruse,
2001: [03.12] Du oder keine (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Gerd Baltus, Carol Campbell, Florian David Fitz,
2001: [03.11] Ein unmöglicher Mann (Casa produtrice), Regia Thomas Berger, con Stephan Kampwirth, Svenja Pages, Jennifer Nitsch,
2001: [03.09] Siska - Der Tote im Asphalt (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Birgit Doll, Peter Kremer, Volker Lechtenbrink,
2001: [03.02] Ein Fall für Zwei - Tödliche Probe (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, con Jacques Breuer, Paul Frielinghaus, Claus Theo Gärtner,
2001: [02.03] Wilsberg und der Mord ohne Leiche (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Leonard Lansink, Heinrich Schafmeister, Rita Russek,
2000: [09.26] Rette deine Haut (Casa produtrice), Regia Lars Becker, con Ercan Durmaz, Minh-Khai Phan-Thi, ,
2000: [05.19] Zwei Brüder - Abschied (Casa produtrice), Regia Andy Bausch, con Ruth Hausmeister, Hans Georg Nenning, Nina Petri,
2000: [03.31] Sperling und das Krokodil im Müll (Casa produtrice), Regia Peter Schulze-Rohr, con Anna Böttcher, Achim Grubel, Philipp Moog,
2000: [03.18] Der Briefbomber (Casa produtrice), Regia Torsten C. Fischer, con Bibiana Beglau, Wolfgang Böck, Karl Fischer,
2000: [02.04] Rosamunde Pilcher - Küste der Träume (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Benedict Freitag, Martin Halm, Anaid Iplicjian,
2000: [01.13] Zwei Brüder - Farbe der Nacht (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Ruth Hausmeister, Nina Petri, Angela Roy,
2000: [01.08] Brennendes Schweigen (Casa produtrice), Regia Friedemann Fromm, con Uwe Bohm, Isabell Gerschke, Hans Korte,
2000: [01.02] Ich schenk' Dir meinen Mann II (Casa produtrice), Regia Karola Hattop, con Hannelore Elsner, Jürgen Heinrich, Christiane Krüger,
2000: [12.29] Siska - Die halbe und die ganze Wahrheit (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Sandra Cervik, Oliver Hasenfratz, Peter Kremer,
2000: [12.18] Ich beiss zurück (Casa produtrice), Regia Claudia Garde, con , Pasquale Aleardi, Michael Brandner,
2000: [11.20] Rotlicht - In der Höhle des Löwen (Casa produtrice), con , Helmut Zierl, ,
2000: [11.10] Ein Fall für Zwei - Blutiges Pfand (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, con Claus Theo Gärtner, Mathias Herrmann, Andrea Lüdke,
2000: [11.03] Rote Glut (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Hermann Lause, Gerhard Fehn, Michael Degen,
2000: [10.21] Bella Block - Am Ende der Lüge (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con , Bernhard Schütz, Alexander Hörbe,
2000: [07.28] Ein Fall für Zwei - Die letzte Rate (Casa produtrice), con Claus Theo Gärtner, Bojana Golenac, Mathias Herrmann,
2000: [] Streit um Drei (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Wolfgang Frank, Marina Gabriel, con Thommi Baake, Franziska Ball, Thomas Bauer,
2000: [] Lost Killers (Casa produtrice), Regia Dito Tsintsadze, con Lascha Bakradse, Elie James Blees, Franca Kastein,
2000: [] Die Unberührbare (Casa produtrice), Regia Oskar Roehler, con Tonio Arango, Gunda Ebert, Hannelore Elsner,
2000: [] Die Markus Familie (Casa produtrice), Regia Elfi Mikesch, con Eva Ebner, Fritz Eggert, Julia Meiler Brand,
2000: [] Die Affäre Semmeling (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Mario Adorf, Robert Atzorn, Birte Berg,
2000: [] Herzschlag (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia John Delbridge, Günther Krää, con Maike Kirsten Bollow, Frank Brunet, Katharina Groth,
2000: [] Addio Lugano bella (Casa produtrice), Regia Francesca Solari,
2000: [] Der Solist - Niemandsland (Casa produtrice), Regia Thomas Freundner, con Thomas Kretschmann, Oliver Nägele, Jochen Nickel,
2000: [] Rosamunde Pilcher - Ruf der Vergangenheit (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con André Dietrich, Daniel Morgenroth, Günther Schramm,
2000: [] Kdyz dda miloval Ritu Hayworthovou (Casa produtrice), Regia Iva Svarcová, con Vlastimil Brodský, Karen Fisher, Ewa Gawryluk,
2000: [] Die Einsamkeit der Krokodile (Casa produtrice), Regia Jobst Oetzmann, con Rosemarie Fendel, Julia Jäger, Renate Krössner,
2000: [] Barbara Wood: Traumhochzeit (Casa produtrice), Regia Heidi Ulmke, con Mariella Ahrens, Harry Blank, Anne Brendler,
2000: [] Soko 5113 - Ludwig der Letzte (Casa produtrice), con Broder B. Hendrix,
2000: [] Sir Francis Drake (Casa produtrice), Regia Silvio Heufelder, con Michael Jacques Lieb,
2000: [] Der Alte - Das zweite Leben (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Maria Hartmann, Anja Kruse, Ralf Schermuly,
2000: [] Solange wir leben (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Oli Bigalke,
2000: [] Soko Leipzig (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Johannes Grieser, Bodo Schwarz, con Kathrin Ackermann, David C. Bunners, Frank Jacobsen,
2000: [] Max & Lisa (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Clelia Sarto,
2000: [] Jenny & Co (Casa produtrice), Regia Oskar Hübner, con Stephan Benson, Mirjam Heller,
2000: [] Himmlische Helden (Casa produtrice), Regia Karsten Fiebeler, con Eva Mattes, Hans Georg Nenning, Sebastian Blomberg,
2000: [] Big Mac Small World (Casa produtrice), Regia Peter Guyer,
2000: [] Hat er Arbeit? (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Kai Ivo Baulitz, Wotan Wilke Möhring, Julia Richter,
2000: [] Sperling und das letzte Tabu (Casa produtrice), Regia Peter Schulze-Rohr, con Hans-Joachim Grubel, Henriette Heinze, Mathias Herrmann,
2000: [] Lovely Rita (Casa produtrice), Regia Jessica Hausner,
2000: [] 1000 Meilen für die Liebe (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Sophie Schütt,
2000: [] Zwei Brüder - Tod im See (Casa produtrice), Regia Lars Becker, con Nina Petri, , ,
2000: [] Der Solist - Kuriertag (Casa produtrice), Regia Stephan Wagner, con Catherine H. Flemming, Thomas Kretschmann, Dieter Laser,
2000: [] Lisa + Max (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con ,
2000: [] Die oder keine (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Susanna Capurso,
2000: [05.19] Siska - Du lebst noch drei Minuten (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Matthias Freihof, Hans Heller, Peter Kremer,
2000: [05.07] Lebenslügen (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Gaby Dohm, Finja Martens, Timothy Peach,
2000: [04.23] Rosamunde Pilcher - Zeit der Erkenntnis (Casa produtrice), Regia Erich Neureuther, con Katharina Abt, Karin Anselm, Pascal Breuer,
2000: [04.21] Stimme des Herzens (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Vanessa Jung, Rita Russek, Christian Wolff,
2000: [04.11] Siska - Das letzte Konzert (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Gabriele Dossi, Matthias Freihof, Daniel Friedrich,
2000: [04.09] Das Herz eines Priesters (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Frank Behnke, Jasmin Gerat, Gabi Herz,
2000: [03.17] Siska - Sonjas Freund (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Pablo Ben-Yakov, Oliver Boysen, Hansa Czypionka,
2000: [01.07] Die Rose von Kerrymore (Casa produtrice), Regia Axel de Roche, Marlies Ewald, con Jenny Jürgens, Dietmar Schönherr, ,
1999: [05.22] Auf schmalem Grat (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Ann-Kathrin Kramer, Ulrike Kriener, Götz Schubert,
1999: [05.15] Schwiegermutter (Casa produtrice), Regia Dagmar Hirtz, con Monica Bleibtreu, Martin Glade, Marie Gruber,
1999: [05.13] Anwalt Abel: Der Voyeur und das Mädchen (Casa produtrice), Regia Martin Weinhart, con Adam Bousdoukos, Ivan Desny, Günther Maria Halmer,
1999: [05.12] Der Alte - Ein Mord kommt selten allein (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Michael Ande, Markus Böttcher, Enzi Fuchs,
1999: [04.16] Fast ein Gentleman (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, Karola Hattop, con Anica Dobra, Peter Fricke, Mira Gittner,
1999: [04.15] Im Fadenkreuz (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, Jan Ruzicka, con Hans-Jörg Assmann, Sven-Eric Bechtolf, Charlotte Crome,
1999: [03.27] Trennungsfieber (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Senta Berger, Martin Glade, Günther Maria Halmer,
1999: [03.18] Zwei Brüder - Mörderische Rache (Casa produtrice), Regia Ulrich Stark, con Ruth Hausmeister, Jan Gregor Kremp, Angela Roy,
1999: [03.13] Das Alibi (Casa produtrice), Regia Christine Wiegand, con Corinna Kirchhoff, Rudolf Kowalski, Lena Lauzemis,
1999: [03.11] Bella Block - Blinde Liebe (Casa produtrice), Regia Sherry Hormann, con Bettina Hauenschild, Hannelore Hoger, Rudolf Kowalski,
1999: [01.30] Eine Liebe auf Mallorca II (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Diana Amft, Walter Buschhoff, Sascha Hehn,
1999: [01.03] Frauen lügen besser (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Rufus Beck, Carolin Fink, Nicole Heesters,
1999: [01.02] Der arabische Prinz (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, Karola Zeisberg, con Anthony Delon, Dieter Kirchlechner, Anja Kling,
1999: [. .2] Verzweiflung (Casa produtrice), Regia Marcus Lauterbach, con Sylvester Groth, Nina Petri,
1999: [12.18] Stubbe - Kein Tod ist wie der andere (Casa produtrice), Regia Peter Wekwerth, con Margret Homeyer, Anne Kasprik, Renate Krössner,
1999: [12.12] Rosamunde Pilcher - Blüte des Lebens (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Andreas Jung, Susanne Uhlen, Bernd Herzsprung,
1999: [12.10] Siska - Leonardos Geheimnis (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Matthias Freihof, Christian Kohlund, Peter Kremer,
1999: [12.06] Verliebt in eine Unbekannte (Casa produtrice), Regia Gabriel Barylli, con Gabriel Barylli, Cecilia Kunz, Stefanie Mensing,
1999: [12.04] Rosa Roth - Die Retterin (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Andrea Brose, Christian Brückner,
1999: [11.23] Grüne Wüste (Casa produtrice), Regia Anno Saul, con Edeltraud Schubert, Heino Ferch, Martina Gedeck,
1999: [11.22] Wilsberg und die Tote im See (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Leonard Lansink, Heinrich Schafmeister, ,
1999: [11.10] Doppeltes Dreeick (Casa produtrice), Regia Torsten C. Fischer, con Helmut Berger, Barbara Rudnik, Max Tidof,
1999: [11.06] Warten ist der Tod (Casa produtrice), Regia Hartmut Schoen, con Barbara Auer, Henry Hübchen, Anja Kling,
1999: [09.19] Rosamunde Pilcher - Klippen der Liebe (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Wolf-Dietrich Berg, Johannes Brandrup, Volker Brandt,
1999: [09.04] Siska - Regen in Wimbledon (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Sandra Cervik, Hansa Czypionka, Matthias Freihof,
1999: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Melodie der Herzen (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Nina Bagusat, Albert Fortell, Björn Casapietra,
1999: [/ /1] Ich habe NEIN gesagt (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Peter Davor, Martina Gedeck, Henning Gissel,
1999: [/ /1] Sturmzeit (Casa produtrice), Regia Bernd Böhlich, con Umberto Barberini, Ben Becker, Helmut Berger,
1999: [/ /1] Zwei Brüder - Der Herztodmacher (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Petra Einhoff, Nina Petri, Angela Roy,
1999: [/ /1] Tolle Lage (Casa produtrice), Regia Sören Voigt, con Henriette Heinze, Ill-Young Kim, ,
1999: [/ /1] Kein Weg zurück (Casa produtrice), Regia Volker Vogeler, con Thure Riefenstein, Barbara Auer, Miroslav Nemec,
1999: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Wochenende (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Chaim Alexander, Harald Krassnitzer, Clelia Sarto,
1999: [/ /1] Ein ganz normaler Auftrag (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Volker Hein, ,
1999: [/ /1] Downhill City (Casa produtrice), Regia Hannu Salonen, con Sólveig Arnarsdóttir, Teemu Aromea, Andreas Brucker,
1999: [/ /1] Die Verwirrung (Casa produtrice), Regia Christoph Waltz, con Felix Eitner, Julia Jäger,
1999: [/ /1] Hilf Mir (Casa produtrice), Regia Christiane Balthasar, con Olaf Bison, Annette Kuhn, Andreas Mach,
1999: [] Samt und Seide (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), con Norbert Gastell, Anna-Kathrin Bleuler, Charles Brauer,
1999: [/ /1] Gesichter (Casa produtrice), Regia Maria Späth, con Florian Panzner,
1999: [/ /1] Frau im Auto (Casa produtrice), Regia Anne Hoeg-Krohn, con ,
1999: [/ /1] Fremde Freundin (Casa produtrice), Regia Anne Hoegh Krohn, con Dirk Borchardt, Inga Busch, Karoline Eichhorn,
1999: [] Halt mich fest (Casa produtrice), Regia Horst Johann Sczerba, con Christian Berkel, Hermann Beyer, Ciro de Chiara,
1999: [] Survival in Bayern (Casa produtrice), Regia Heidi Ramlow, con Karen Hempel,
1999: [] Dir zu Liebe (Casa produtrice), Regia Hans Werner, con Maria Furtwängler, Manou Lubowski, Timothy Peach,
1999: [] Nesthocker (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Franziska Meyer-Price, Dagmar von Chappuis, con Pia Ampaw, Frederik Babucke, Bernhard Bötel,
1999: [] Hinterm Horizont (Casa produtrice), con Robert Buchholz,
1999: [] Making Off (Casa produtrice), Regia Igor Bauersima, con Carolyn Debérn, Réjane Dreifuss, Tom Jarmusch,
1999: [] Die perfekte Welt (Casa produtrice), Regia Jan Müller, con Nina Bernhard,
1999: [] Armer Nachbar (Casa produtrice), Regia Caspar Harlan, con Johannes Habla, Joachim R. Iffland,
1999: [] Doppeltes Dreieck (Casa produtrice), Regia Torsten C. Fischer, con Helmut Berger, Barbara Rudnik, Max Tidof,
1999: [] Leviana (Casa produtrice), con Elisabeth Degen,
1999: [] Zukowski (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), con Yvonne Eckseler,
1999: [] Chill out (Casa produtrice), Regia Andreas Struck, con Tatjana Blacher, Sebastian Blomberg, Werner Heinrichmöller,
1999: [] Rosamunde Pilcher - Möven im Wind (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Florian David Fitz, Miguel Herz-Kestranek, Doris Schretzmayer,
1999: [] Der Pfandschlüssel (Casa produtrice), Regia Caspar Harlan, con Joachim R. Iffland,
1999: [06.18] Ein Fall für Zwei - Terror aus dem Jenseits (Casa produtrice), Regia Peter Fratzscher, con Nicole Averkamp, Paul Fassnacht, Claus Theo Gärtner,
1999: [06.14] Die Rache de Carola Waas (Casa produtrice), Regia Diethard Klante, con , ,
1999: [05.25] Siska - Tod auf Kaution (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Gerd Anthoff, Gaby Dohm, Matthias Freihof,
1999: [05.22] Sperling und der Zauberer (Casa produtrice), con Natascha Bonnermann, Dieter Pfaff,
1999: [02.03] Siska - Der Bräutigam der letzten Tage (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Will Danin, Birgit Doll, Matthias Freihof,
1998: [02.19] Rosa Roth - Küsse und Bisse (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Carmen-Maja Antoni, Iris Berben, Péter Franke,
1998: [10.30] Der Solist - Kein Weg zurück (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Thomas Darchinger, Thomas Kretschmann,
1998: [10.18] No Sex (Casa produtrice), Regia Josh Bröder, con Tonio Arango, Monica Bleibtreu, Heribert Czerniak,
1998: [05.23] Rosamunde Pilcher - Das grosse Erbe (Casa produtrice), Regia Simon Langton, con Senta Berger, Christian Kohlund, Lara Joy Körner,
1998: [04.01] Menschenjagd (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Ulrich Bähnk, Petra Kleinert, Dieter Landuris,
1998: [03.25] Ehen vor Gericht - Bett & Karriere (Casa produtrice), Regia Clemens Keiffenheim, con Yasmina Filali, Christiane Krüger, ,
1998: [03.15] Die Musterknaben 2 (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Walter Gontermann, , Jürgen Tarrach,
1998: [03.04] Anwalt Abel: In tödlicher Gefahr (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Angelika Bartsch, Anica Dobra, Günther Maria Halmer,
1998: [02.27] Zwei Brüder - Verschleppt (Casa produtrice), Regia Martin Weinhart, con Ruth Hausmeister, Irene Naef, Nina Petri,
1998: [02.21] Eine Liebe auf Mallorca (Casa produtrice), Regia Celino Bleiweiss, con Frank Behnke, Nicole Fernandéz, Sebastian Gerold,
1998: [02.04] Kanadische Träume - Eine Familie wandert aus (Casa produtrice), Regia Karola Zeisberg, con Janina Flieger, Dirk Galuba, Miguel Herz-Kestranek,
1998: [01.25] Das Gelbe vom Ei (Casa produtrice), Regia Lars Becker, con Angelika Bartsch, Dietmar Bär, Meret Becker,
1998: [01.24] Francis (Casa produtrice), Regia Angelika Mönning, con Jochen Horst, Karina Krawczyk, Annett Renneberg,
1998: [01.24] Die Verbrechen des Professor Capellari (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, Klaus Emmerich, con Johanna Bittenbinder, Helmut Berger, Tatjana Blacher,
1998: [01.18] Ein Mann stürzt ab (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Martin Glade, Katrin Sass, Andreas Schmidt-Schaller,
1998: [01.17] Rosamunde Pilcher - Magie der Liebe (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Sebastian Baur, Christine Reinhart, Reiner Schöne,
1998: [01.03] Niente come prima (Die Mörderin) (Casa produtrice), Regia Christian von Castelberg, con Annekathrin Bürger, Peter Fitz, Marie-Anne Fliegel,
1998: [01.01] Traumfrau mit Nebenwirkungen (Casa produtrice), Regia Thomas Freundner, con Johannes Casell, Christoph Eichhorn, Rüdiger Hacker,
1998: [. .1] Ein starkes Team: Die Natter (Casa produtrice), Regia Peter F. Bringmann, con Tayfun Bademsoy, Wolfram Berger, Michael Greiling,
1998: [12.29] Wie stark muss eine Liebe sein (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Margaret Avery, Bobby Hosea, Günther Kaufmann,
1998: [12.28] Papa, ich hol' dich raus (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Bernhard Bettermann, Johannes Habla, Anette Hellwig,
1998: [12.28] Tod auf Amrum (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Christian Berkel, Sabine Kaack, Tobias Nath,
1998: [12.26] Herzflimmern (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Kathrin Ackermann, Ursula Buschhorn, Carol Campbell,
1998: [12.15] Siska - Tod einer Würfelspielerin (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Jacques Breuer, Matthias Freihof, Iris Junik,
1998: [12.13] Rosamunde Pilcher - Dornen im Tal der Blumen (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Vanessa Jung, Ursula Karven, Jana Leipziger,
1998: [12.12] Rosa Roth - Jerusalem oder die Reise in den Tod (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Traugott Buhre, Rosemarie Fendel,
1998: [12.10] Auch Männer brauchen Liebe (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Johanna Gastdorf, Mechthild Grossmann, Uwe Ochsenknecht,
1998: [11.28] Von Fall zu Fall: Stubbe und das fremde Mädchen (Casa produtrice), Regia Thomas Jacob, con Margret Homeyer, Johanna Klante, Renate Krössner,
1998: [11.21] Freiwild (Casa produtrice), Regia Wolfgang Dickmann, Dietmar Klein, con Jenny Antoni, Robert Atzorn, Torsten Buchsteiner,
1998: [11.14] Bella Block - Auf der Jagd (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Peter-Heinrich Brix, Werner Eichhorn, Heike Falkenberg,
1998: [07.24] Der Alte - Tödliches Dreieck (Casa produtrice), con Michael Ande, Gerd Anthoff, Markus Böttcher,
1998: [07.12] Hauptsache Leben (Casa produtrice), Regia Connie Walther, con Rebecca Hessing, Hans Werner Meyer, Sina Richardt,
1998: [/ /1] Wenn man sich traut (Casa produtrice), Regia Christoph Waltz, con Hansa Czypionka, Felix Eitner, Julia Jäger,
1998: [/ /1] Sperling und der brennende Arm (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Benno Fürmann, Hans-Joachim Grubel, André Hennicke,
1998: [/ /1] Blaue Wüste (Casa produtrice), con , Sergio Lo Verde,
1998: [/ /1] Stubbe und der Tote an Loch Neun (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Margret Homeyer, Renate Krössner, Marita Marschall,
1998: [/ /1] Die Sternbergs (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gloria Behrens, Hans Liechti, con Karin Anselm, Jens Eulenberger, Beate Finckh,
1998: [/ /1] Der Alte - Die Wahrheit ist der Tod (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Michael Ande, Markus Böttcher, Pierre Sanoussi-Bliss,
1998: [/ /1] Der letzte Zeuge (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Sabine Landgraeber, Stephan Reinhard, con Sophie Adell, Angela Ascher, Marie Bäumer,
1998: [/ /1] Dunckel (Casa produtrice), Regia Lars Kraume, con Sebastian Blomberg, Klaus Bräuer, Horst Buchholz,
1998: [////1] Alma - A Show Biz ans Ende (Casa produtrice), Regia Paulus Manker, con Nicole Ansari, Helmut Berger, Matthias Deutelmoser,
1998: [/ /1] Ein Fleisch und Blut (Casa produtrice), Regia Käthe Niemeyer, con Catherine H. Flemming, Liane Forestieri, Hannah Herzsprung,
1998: [/ /1] Stumme Zeugen (Casa produtrice), Regia Bodo Fürneisen, con Robert Hummel, K. Dieter Klebsch, Gudrun Ritter,
1998: [/ /1] Die Lüge (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Lennardt Krüger,
1998: [/ /1] Mond über den Weiden (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Olaf Hensel-Kirscht,
1998: [/ /1] Harrys Problem (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Anna Grisebach,
1998: [/ /1] Kurz und schmerzlos (Casa produtrice), Regia Fatih Akin, con Adam Bousdoukos, Regula Grauwiller, Ralph Herforth,
1998: [/ /1] Das lila Zimmer (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Jeannette Arndt, Johannes Habla,
1998: [/ /1] Frau Rettich, die Czerni und ich (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Iris Berben, Olli Dittrich, Martina Gedeck,
1998: [/ /1] Kurpe (Casa produtrice), Regia Laila Pakalnina, con Igor Burkas, Vadim Grossman, ,
1998: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Tod eines Leibwächters (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, con Hans-Dieter Brückner, Peter Gavajda, Claus Theo Gärtner,
1998: [] Derrick - Das Abschiedsgeschenk (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Horst Tappert, , Maria Becker,
1998: [] Der Alte - Mitten ins Herz (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Jürgen Klein,
1998: [/ /1] Zwei Männer am Herd (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, Stephan Meyer, con Jeannette Arndt, Eva Maria Bauer, Claus Dieter Clausnitzer,
1998: [/ /1] Hotel Elfie (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Richard Engel, Christine Kabisch, con Jean-Pierre Cornu, Ingrit Dohse, Sebastian Faust,
1998: [/ /1] Bella Block - Im dunklen Wald (Casa produtrice), con Thomas R. Douglas, Bernd Grawert, Hannelore Hoger,
1998: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Bambi dreifach (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Alexander Geringas, Evelyn Hamann, Jörg Holm,
1998: [/ /1] Eine Frau mit Pfiff (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Sandra Nedeleff, Ilse Werner, Jutta Speidel,
1998: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Strafe muss sein (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, Karin Hercher, con Evelyn Hamann, Katrin Pollitt, Gesche Reimers,
1998: [/ /1] Anitas Welt (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Gert Burkard, Holger Handtke, Ragna Hein,
1998: [/ /1] Zur Zeit zu zweit (Casa produtrice), Regia Anno Saul, con Felix Eitner, Peer Jäger, Herbert Knaup,
1998: [/ /1] Platzeks letzte Chance (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Helga Korén, Nicola Ransom, ,
1998: [/ /1] Am liebsten Marlene (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Werner Masten, con Gerhard Acktun, Mo Asumang, Eva Maria Bauer,
1998: [/ /1] Oskar und Leni - Eine Liebesgeschichte (Casa produtrice), Regia Petra Katharina Wagner, con Nadja Engel, Thomas Gerber, Reiner Heise,
1998: [/ /1] Sperling und das schlafende Mädchen (Casa produtrice), Regia Juraj Herz, con Swantje Henke, Norman Nitzel, Thomas Schneider,
1998: [/ /1] Tierarzt Dr. Quirin Engel (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Werner Masten, con Christiane Blumhoff, Hans Brenner, Veronika Faber,
1998: [. .] Schöne Aussichten (Casa produtrice), Regia Rüdiger Nüchtern, con Hans-Joachim Heist, Evelyn Meyka,
1998: [/ /1] Wege in die Nacht (Casa produtrice), Regia Andreas Kleinert, con Dirk Borchardt, Henriette Heinze, Florian Panzner,
1998: [/ /1] Auslandstournee (Casa produtrice), Regia Ayshe Polat, con Özlem Blume, Siir Eloglu, Özay Fecht,
1998: [/ /1] Move on up (Casa produtrice), Regia Alexander Ross, con Karina Fallenstein, Klaus Grünberg, Steffen Münster,
1998: [/ /1] Killer.berlin.doc (Casa produtrice), Regia Tina Ellerkamp, Jörg Heitmann, con Barbara Philipp,
1998: [/ /1] Der Schrei des Schmetterlings (Casa produtrice), Regia Frank Stecker, con Hannelore Elsner, Marek Harloff, Tito Larriva,
1998: [/ /1] Die Sünde der Engel (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Jens Eulenberger, Gabi Gottschalk, Hans Peter Hallwachs,
1998: [/ /1] Die Greifer (Casa produtrice), Regia Rolf Silber, con Erden Alkan, Artemis Chalkidou, Wolf Hofer,
1998: [/ /1] Tödliche Rettung (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Erden Alkan,
1998: [/ /1] Der Sohn des verrückten Dichters (Casa produtrice), Regia Ayshe Buchara, con Mediha Cetin, ,
1998: [] Verbotene Fahrten (Casa produtrice), Regia Heidi Ramlow, con Karen Hempel,
1998: [] Ein Mann fällt nicht vom Himmel (Casa produtrice), Regia Sibylle Tafel, con Maria Bachmann, Katrin Bühring, Roman Knizka,
1998: [] Der Todesengel (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Manfred Callsen, ,
1998: [] Verrückter Vollmond (Casa produtrice), Regia Gloria Behrens, con Manou Lubowski,
1998: [] Soko 5113 - Bombenstimmung (Casa produtrice), Regia Stefan Klisch, con Sebastian Baur,
1998: [] Ein Fall für Zwei - Fahrt zur Hölle (Casa produtrice), con Uwe Bohm, Claus Theo Gärtner, Eva Hassmann,
1998: [] Die hohe Kunst des Seitensprungs (Casa produtrice), Regia Martin Gies, con Petra Berndt,
1998: [] Gestern ist nie vorbei (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Kathleen Fiedler, Uwe Kockisch, Bettina Kupfer,
1998: [] Soko 5113 - Blutige Spur (Casa produtrice), con Broder B. Hendrix,
1998: [] Wie eine schwarze Möwe (Casa produtrice), Regia Norbert Beilharz, con Simon Hatzl, ,
1998: [] Zweite Geige (Casa produtrice), Regia Erich Neureuther, con Edith Hancke, Herbert Herrmann, Christian Kohlund,
1998: [] Vorsicht Falle (Casa produtrice), Regia Axel Barth, Wolfram Hundthammer, con Thomas Bauer, Thomas Bauer,
1998: [06.30] Falsche Liebe (Casa produtrice), Regia Sibylle Tafel, con Susanne Bormann, Dieter Landuris, Peter Lerchbaumer,
1998: [04.06] Andrea und Maria (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Iris Berben, Hannelore Elsner, Liane Forestieri,
1998: [02.11] Schlosshotel Orth - Turbulenzen (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Nicole Regina Beutler, Christine Buchegger, Theresa Hübchen,
1998: [02.11] Schlosshotel Orth - Konkurrenten (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Nicole Regina Beutler, Christine Buchegger, Florentin Groll,
1997: [12.20] Von Fall zu Fall: Stubbe und Elli (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Marie Gruber, Margot Homeyer, Lutz Mackensy,
1997: [12.29] Mein Freund, der Bulle (Casa produtrice), Regia Johannes Hebendanz, con Muriel Baumeister, Benno Fürmann, Gerhard Garbers,
1997: [10.01] Ein starkes Team: Auge um Auge (Casa produtrice), Regia Martin Weinhart, con Tayfun Bademsoy, Leonard Lansink, Maja Maranow,
1997: [03.01] Winnetous Rückkehr (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Pierre Brice, Candice Daly, Tobias Hoesl,
1997: [02.27] Der Rosenmörder (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Michael Greiling, Joachim Kemmer, Sebastian Koch,
1997: [12.10] Die zweite Chance (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Andreas Brucker, Corinna Drews, Thomas Fritsch,
1997: [11.22] Rosa Roth - Die Stimme (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Carmen-Maja Antoni, Nina Bagusat, Iris Berben,
1997: [11.21] Der Alte - Grosse Liebe (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Michael Ande, Markus Böttcher, Christian A. Koch,
1997: [11.18] Nach dem Spiel (Casa produtrice), Regia Aysun Bademsoy,
1997: [11.15] SOKO 5113 - Das Ritual (Casa produtrice), Regia Jürgen Bretzinger, con Peter Bongartz, Hannelore Elsner, Michel Guillaume,
1997: [10.29] Die Kids von Berlin (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Dieter Berner, Markus Imboden, con Boris Aljinovic, Henryk Baranowski, Hans-Uwe Bauer,
1997: [10.20] Woanders scheint nachts die Sonne (Casa produtrice), Regia Rolf Schübel, con Henry Arnold, Rolf Becker, Gesche Blume-Werry,
1997: [10.17] Die Aubergers (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, Karin Hercher, con Margaretha Baumgartner, Dieter Eppler, April Hailer,
1997: [10.13] Zwischen den Feuern (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Michou Pascale Anderson, Constanze Engelbrecht, Bojana Golenac,
1997: [10.03] Der Skorpion (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Marek Harloff, Petra Kleinert, Renate Krössner,
1997: [09.27] Zwei Brüder - Einzelgänger (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Ruth Hausmeister, Christine Neubauer, Nina Petri,
1997: [08.15] Faust - Auf den Tag genau (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Angelika Bartsch, Ünal Gümüs, Günther Maria Halmer,
1997: [08.10] Der Testfahrer - Risiko inbegriffen (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Gerd Silberbauer, François Smesny, ,
1997: [07.18] Faust - Spaghetti Bolognese (Casa produtrice), Regia Martin Gies, con Joe Bausch, Oliver Brandl, Francis Codjoe,
1997: [/ /1] Die Strasse nach Istanbul (Casa produtrice), Regia Peter Sämann, con Wolfram Berger, Wolfgang Böck, Sahnaz Cakiralp,
1997: [/ /1] Amnesie (Casa produtrice), Regia Ben Verbong, con Herbert Knaup, Leslie Malton, Dietmar Mues,
1997: [/ /1] Anwalt Abel - Todesurteil für eine Dirne (Casa produtrice), Regia Marc Rothemund, con Helmut Berger, Günther Maria Halmer, Roman Knizka,
1997: [/ /1] Im Atem der Berge (Casa produtrice), Regia Wolfgang Limmer, con Nina Franoszek, Malte Friedrich, Elisabeth Romano,
1997: [/ /1] Disperati e innamorati (2 Männer 2 Frauen 4 Probleme) (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Gedeon Burkhard, Heino Ferch, Clemens Jakubetz,
1997: [/ /1] Zwei im Berg (Casa produtrice), Regia Christoph Kühn, con Barbara Auer, Péter Franke, Ulla Geiger,
1997: [/ /1] Gesches Gift (Casa produtrice), Regia Walburg von Waldenfels, con Margit Carstensen, Joey Cordevin, Ulrich Cyran,
1997: [/ /1] Zwei Brüder - Nervenkrieg (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Klaus J. Behrendt, Andreas Borcherding, Ruth Hausmeister,
1997: [/ /1] Frauen morden leichter (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Angelika Bartsch, Muriel Baumeister, Dietmar Bär,
1997: [/ /1] Inseln unter dem Wind (Casa produtrice), Regia Berthold Mittermayr, Marco Serafini, con Arndt Baumüller, Pascal Breuer, Claudia Brosch,
1997: [/ /1] SOKO 5113 - Geruch (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Barbara Frey, Rüdiger Kirschstein, Wilfried Klaus,
1997: [/ /1] Jimmy The Kid (Casa produtrice), Regia Wolfgang Dickmann, con Rufus Beck, Christiane Hörbiger, Herbert Knaup,
1997: [/ /1] First Love (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gloria Behrens, Michael Bielawa, con Jeannette Arndt, Angela Ascher, Harry Blank,
1997: [/ /1] Gefangene der Liebe (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Greiling, Rhoda Kaindl, Miroslav Nemec,
1997: [/ /1] Grosse Freiheit (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, Robert Sigl, con Birte Berg, Günther Clemens, Sinta Collins,
1997: [/ /1] Das Schwert Gottes (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Frank Behnke, Andreas Borcherding, Detlef Bothe,
1997: [/ /1] Guppies zum Tee (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Jeannette Arndt, Ferdinand Dux, Antje Hagen,
1997: [/ /1] Hotel Mama (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gloria Behrens, Gert Steinheimer, con Peer Augustinski, Olympia Daskalopoulos, Antonio di Mauro,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Das Wunder von Gmunden (1) (Casa produtrice), Regia Peter Sämann, con Rupert Apfl-Nussbaumer, Nicole Regina Beutler, Christine Buchegger,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Der Champion (7) (Casa produtrice), Regia Peter Sämann, con Nicole Regina Beutler, Christine Buchegger, Fritz Egger,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Der Teufelsrachen (12) (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, con Nicole Regina Beutler, Christine Buchegger, Fritz Karl,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Familienbande (12) (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, con Karin Baal, Nicole Regina Beutler, Christine Buchegger,
1997: [/ /1] Eine Familie zum Küssen (1) (Casa produtrice), Regia Hans Werner, con Monika Baumgartner, Rita Feldmeier, Simone Heher,
1997: [/ /1] Morte di una strega (Casa produtrice), Regia Cinzia Th. Torrini, con Pina Cei, Vanni Crobellini, Ida di Benedetto,
1997: [/ /1] Die Schule (Casa produtrice), Regia Michael Rowitz, con Birke Bruck, Dennis Grabosch, Adolphe Münstermann,
1997: [/ /1] Drunter & Drüber (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Richard Engel, Helmut Metzger, con Maike Kirsten Bollow, Thomas R. Douglas, Michael Ehnert,
1997: [/ /1] Stürmischer Sommer (Casa produtrice), Regia Jürgen Bretzinger, con Daniela Dadieu, Manou Lubowski, Margrit Sartorius,
1997: [/ /1] SOKO 5113 - 36 Stunden Zeit (Casa produtrice), Regia Stefan Klisch, con Jörg Vincent Malotki,
1997: [/ /1] Gomez - Kopf oder Zahl (Casa produtrice), Regia Edward Berger, con Lou Bihler, Jenny Deimling, Alexander Hörbe,
1997: [/ /1] Körber's Akte (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Dennis Grabosch,
1997: [/ /1] Alte Liebe - alte Sünden (Casa produtrice), Regia Anno Saul, con , ,
1997: [/ /1] Frau zu sein bedarf es wenig (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Anica Dobra, Bettina Engelhardt, Sebastian Faust,
1997: [/ /1] Röpers letzter Tag (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Ingolf Gorges, Bob Hirsch,
1997: [/ /1] Geschwister (Casa produtrice), Regia Thomas Arslan, con Erhan Emre, Hildegard Kuhlenberg, ,
1997: [/ /1] Ghosts of Tangier (Casa produtrice), Regia Edgardo Cozarinsky, con Dale Bennett, Paul Bowles, Laurent Grevill,
1997: [/ /1] Irrlichter (Casa produtrice), Regia Christoph Kühn, con Barbara Auer, Tobias Langhoff, ,
1997: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Nur der Sieg zählt (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, con Hans-Dieter Brückner, Peter Nottmeier,
1997: [/ /1] Die Kriminalpsychologin - Schuldig bei Verdacht (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Hans-Dieter Brückner, Martina Gedeck,
1997: [/ /1] Die Mordkommission (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, Klaus Emmerich, con Oliver Bröcker, Andrea Bürgin, Charlotte Crome,
1997: [/ /1] Das Paar des Jahres (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Kay Degenhart, Kerstin Draeger, Tina Eschmann,
1997: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Auf und Ab (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Evelyn Hamann, Anna Schäfer,
1997: [/ /1] Der kleine Dachschaden (Casa produtrice), Regia Joachim Roering, con Michael Gahr, Uli Krohm,
1997: [/ /1] PI - Die Polizistin (Casa produtrice), Regia Carolin Otto, con Barbara Dekoy, Klaus Grünberg, Andreas Herder,
1997: [/ /1] Champagner und Kamillentee (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Rainer Goernemann, Cornelia Schindler, ,
1997: [/ /1] Frühstück zu viert (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Rosemarie Fendel, Nele Hippe Davies, Ivo Keuken,
1997: [/ /1] Ich schenk' Dir meinen Mann (Casa produtrice), Regia Karola Hattop, con Hannelore Elsner, Marek Erhardt, Rosemarie Fendel,
1997: [/ /1] Hannas Ragtime (Casa produtrice), Regia Eva Schwarzowa, con Holger Fuchs, Barbara Philipp,
1997: [/ /1] Singles (Casa produtrice), Regia Erhardt Riedelsberger, con Fabi Passamonte, ,
1997: [/ /1] Das Süsse der Fremden (Casa produtrice), Regia Michael Kobs, con Torsten Ranft, Anton Rattinger,
1997: [/ /1] Die Kriminalpsychologin - Einer von uns (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Thomas Anzenhofer, Martina Gedeck, Anja Beatrice Kaul,
1997: [/ /1] Schock - Eine Frau in Angst (Casa produtrice), Regia Ben Verbong, con Sona Cervena, Herbert Knaup, Leslie Malton,
1997: [/ /1] Der Schattenbildner (Casa produtrice), Regia Ayshe Buchara, con , ,
1997: [/ /1] Konkurrentin (Casa produtrice), Regia Dagmar Hirtz, con Christian Blümel, Anna Böttcher, Franziska Brekenfelder,
1997: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Der Preis der Liebe (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Anja Schüte,
1997: [] Ich schneide schneller (Casa produtrice), Regia René Pollesch, con Thomas Heinze, Nina Kronjäger,
1997: [] Körbers Akte - Rollenspiel (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Angelika Bartsch, Dennis Grabosch,
1997: [] Projekt Twiggy (Casa produtrice), con Fabian Klatura,
1997: [] Ein Fall für Zwei - Nur für eine Nacht (Casa produtrice), Regia Bodo Fürneisen, con Claus Theo Gärtner, Dennis Grabosch,
1997: [06.27] Faust - Abflug (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Birke Bruck, Ünal Gümüs, Eva-Maria Kerkhoff,
1997: [06.10] Die Chaos-Queen (Casa produtrice), Regia Christian von Castelberg, con Artemis Chalkidou, Heribert Czerniak, Veronica Ferres,
1997: [05.30] Der Alte - Der Scherbenhaufen (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Pierre Sanoussi-Bliss,
1997: [05.16] Faust - Villa Palermo (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Peter Fitz, Francis Fulton-Smith, Monika Guthmann,
1997: [04.21] Null Risiko und reich (Casa produtrice), con Peter Fitz, Kai Maertens, Jenny Schily,
1997: [04/19] Küstenwache (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marcus Ulbricht, Arend Agthe, con Rüdiger Joswig, Elmar Gehlen, Rainer Basedow,
1997: [04.04] Faust - Powerslide (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Thomas Born, Bruno Eyron, Stefanie Farnung,
1997: [02.19] SOKO 5113 - Karibische Träume (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con M Aichhorn, Shelly Broughton, Sarah Camp,
1997: [02.17] Verdammtes Glück (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Ruth Friemel, Heinz Hoenig, B Nqadini,
1997: [02.16] Wind der Hoffnung (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Hans Caninenberg, Roman Demuth, Patrik Fichte,
1997: [02.15] Die Rettungsflieger (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, Georg Schiemann, con Thommi Baake, Ulrich Bähnk, Marbo Becker,
1997: [01.11] Von Fall zu Fall: Stubbe taucht ab (Casa produtrice), Regia Peter Kahane, con Regula Grauwiller, Marie Gruber, Lutz Mackensy,
1997: [06.28] Faust - Nachtwache (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Chantal De Freitas, Max Gertsch, Ünal Gümüs,
1996: [11.01] Der Kapitän (Casa produtrice), Regia Werner Masten, Erhard Riedlsperger, con Horst Keitel, Robert Atzorn, Ines Baric,
1996: [10.03] Nur für eine Nacht (Casa produtrice), Regia Michael Gutmann, con Detlef Bothe, Peter Ender, Nina Franoszek,
1996: [08.03] Bella Block - Geldgier (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Peter-Heinrich Brix, Ingrit Dohse, Hannelore Hoger,
1996: [05.03] SOKO 5113 - Letzte Hilfe (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Michel Guillaume, Iris Junik, Wilfried Klaus,
1996: [03.11] Der Ausbruch (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Thomas Born, Corinna Harfouch, Heinz Hoenig,
1996: [02.28] Der Alte - Hochzeit mit dem Tod (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Ande, Markus Böttcher, Birgit Doll,
1996: [02.24] Freier Fall (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, con Josef Bierbichler, Birgit Doll, Florian Martens,
1996: [02.14] Duell zu dritt (Casa produtrice), Regia Peter Sämann, con Gregor Bloéb, Till Demtröder, Horst Frank,
1996: [02.14] Ein Fall für zwei - Falsche Komplizen (Casa produtrice), Regia Charly Weller, con Inka Calvi, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1996: [02.01] Das Recht auf meiner Seite (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Jürgen Arndt, Hans-Christoph Blumenberg, Andreas Borcherding,
1996: [01.29] SOKO 5113 - Der falsche Mann (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Michel Guillaume, Hans Peter Hallwachs, Wilfried Klaus,
1996: [01.25] Die Kriminalpsychologin - Das wilde Kind (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Thomas Anzenhofer, Barbara Focke, Benedict Freitag,
1996: [01.22] SOKO 5113 - Therapie (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Heike Faber, Michel Guillaume, Wilfried Klaus,
1996: [01.14] Dr. Markus Merthin - Notfall (Casa produtrice), Regia Matthias Gohlke, con Angelika Bender, Conny Glogger, Sascha Hehn,
1996: [01.02] Sperling und der gefallene Engel (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Meret Becker, Benno Fürmann, Sylvester Groth,
1996: [12.28] Rosa Roth - Montag, 26. November (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Tatjana Blacher, Peer Jäger,
1996: [12.27] Ein Fall für Zwei - Tödliches Erbe (Casa produtrice), Regia Bodo Fürneisen, con Gerd Baltus, Gudrun Carla Frank, Claus Theo Gärtner,
1996: [12.21] Von Fall zu Fall: Stubbe und das Kind (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Ingrit Dohse, Marie Gruber, Lutz Mackensy,
1996: [12.20] Der Alte - Der Tod schreibt das Ende (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1996: [12.17] Küsse niemals deinen Chef (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Ralf Bauer, Oliver Betke, Peer Jäger,
1996: [12.17] Adelheid und ihre Mörder - Die letzte Tasse (Casa produtrice), Regia Claus-Michael Rohne, con Heinz Baumann, Andreas Borcherding, Evelyn Hamann,
1996: [12.16] Maja (Casa produtrice), Regia Volker Maria Arend, con Carl Achleitner, Marco Bretscher-Coschignano, Christian A. Koch,
1996: [11.30] Die Geliebte - Mamas Baby (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Joachim Bissmeier, Francis Fulton-Smith, ,
1996: [11.30] Von Fall zu Fall: Stubbe und die andere Frau (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Annekathrin Bürger, Ingrit Dohse, Marie Gruber,
1996: [11.29] Der Alte - Schlüssel zum Mord (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Ande, Cornelia Corba, Charles Muhamed Huber,
1996: [11.23] Die Geliebte - Mein pretty old man (Casa produtrice), Regia Christine Kabisch, con Gunter Berger, Hannah Schröder, ,
1996: [11.22] Kein Rezept für die Liebe - Ein neuer Anfang (Casa produtrice), Regia Wigbert Wicker, con Ferdinand Dux, Lale Fröhlich, Oliver Iversen,
1996: [11.22] Ein Fall für Zwei - Herzschmerz (Casa produtrice), Regia Andreas Thiel, con Thomas Fritsch, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1996: [11.18] Lautlose Schritte (Casa produtrice), Regia Christian von Castelberg, con Christian Berkel, Werner Dissel, Katja Flint,
1996: [11.16] Rosa Roth - Nirgendwohin (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Carmen-Maja Antoni, Anne Gedeck,
1996: [11.15] Kein Rezept für die Liebe - III (Casa produtrice), Regia Wigbert Wicker, con Ferdinand Dux, Gerda Maria Jürgens, Marie-Luise Marjan,
1996: [11.10] Derrick - Das dunkle Licht (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Elert Bode, Hans Peter Hallwachs, Anja Kling,
1996: [10.28] Lovers (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, con Christian Futterknecht, Wolfgang Gasser, Katrin Grumeth,
1996: [10.26] Zwei Brüder - In eigener Sache (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con Peter Fricke, Ruth Hausmeister, Bernadette Heerwagen,
1996: [10.26] Die Geliebte - Lüge aus Liebe (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Katharina Böhm, Sebastian Dunkelberg, Jonas Keitsch,
1996: [10.19] Die Geliebte - Nichts als Lügen (Casa produtrice), Regia Michael Günther, con Janina Hartwig, Michèle Marian, Andrea Sawatzki,
1996: [10.19] Zwei vom gleichen Schlag (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Ivan Desny, Florian David Fitz, Petra Kleinert,
1996: [10.05] Eine fast perfekte Liebe (Casa produtrice), Regia Lutz Konermann, con Natja Brunckhorst, Inga Busch, Alexander Hauff,
1996: [09.21] Beckmann und Markowski - Im Zwiespalt der Gefühle (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Gerd Baltus, Nicole Heesters, Max Herbrechter,
1996: [09.20] Faust - Babyraub (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Volker Bogdan, Ulrich Faulhaber, Achim Grubel,
1996: [09.17] Faust - Diebin des Feuers (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Meret Becker, Oliver Bröcker, Emilio De Marchi,
1996: [08/11] Derrick - Zeuge Karuhn (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Horst Tappert, , Michael Heltau,
1996: [/ /1] Alarmcode eins eins zwei (Casa produtrice), Regia Hans Liechti, Ronald G. Nitschke, con Nina Baudler, Bernhard Bettermann, Claudia Brosch,
1996: [/ /1] Kap der Guten Hoffnung (Casa produtrice), Regia Thomas Nickel, con Maria Furtwängler, Rainer Guldener, Connie Masilo-Matsuenyane,
1996: [/ /1] Tödliche Begegnung (Casa produtrice), Regia Rolf Schübel, con Oliver Bröcker, Niels Bruno Schmidt,
1996: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Zwei Fliegen mit einem Schuss (Casa produtrice), Regia Bodo Fürneisen, con Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold, Julia Jäger,
1996: [/ /1] Friedemann Brix - Eine Schwäche für Mord (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Jürgen Brauer, Jan Ruzicka, con Ben Becker, Petra-Marie Cammin, Theresa Hübchen,
1996: [/ /1] Ein Mord auf dem Konto (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Gunter Berger, Werner Carle jun, Tatjana Clasing,
1996: [/ /1] Lea (Casa produtrice), Regia Ivan Fila, con Miroslav Donutil, Udo Kier, Gerd Lohmeyer,
1996: [/ /1] Bandagistenglück (Casa produtrice), Regia Maria Teresa Camoglio, con Ruth Drexel, Johannes Herrschmann, Florian Lukas,
1996: [/ /1] Die Traumnummer (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Manou Lubowski, Ingo Naujoks,
1996: [/ /1] Zwei Brüder - Die Tochter (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Jeannette Arndt, Karin Giegerich, Ruth Hausmeister,
1996: [/ /1] Der Aufreisser (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Lara Bandilla, Uli Krohm,
1996: [/ /1] Lisa Falk (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ilse Hofmann, Rüdiger Nüchtern, con Angela Ascher, Gilla Cremer, Ulrich Cyran,
1996: [/ /1] Shanghai - Eltern für mein Kind (Casa produtrice), Regia Rolf Schübel, con Ulrich Cyran, Nina Sonja Peterson,
1996: [/ /1] Angeschlagen (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Andreas Bittl, Alexandra Henkel, Eva Kryll,
1996: [/ /1] Zwei Brüder - Der Gassenmörder (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con Anton Feichtner, Natalie Fischer, Johannes Habla,
1996: [/ /1] Tupamaros (Casa produtrice), Regia Rainer Hoffmann, Heidi Specogna,
1996: [/ /1] Conversation with the Beast (Casa produtrice), Regia Armin Mueller-Stahl, con Bob Balaban, Hark Bohm, Waldemar Bolz,
1996: [/ /1] Frost (Casa produtrice), Regia Fred Kelemen, con Isolde Barth, Paul Blumberg, Mario Gericke,
1996: [/ /1] Der Alte - Der Tod der Eltern (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Ande, Sandra Cervik, Charles Muhamed Huber,
1996: [/ /1] Die Musterknaben (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Heinrich Giskes, Herbert Knaup, Oliver Korittke,
1996: [/ /1] Der Mörder und die Hure (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Angelika Bartsch, Peter Flechtner, Michael Gahr,
1996: [/ /1] Die Liebe eines Ganoven (Casa produtrice), Regia P Evers, Peter Ily Huemer, con Wolfgang Böck, Georg Friedrich, Andreas Lust,
1996: [/ /1] Christobal (Casa produtrice), Regia Karola Zeisberg, con Timothy Peach,
1996: [/ /1] Weihnachtsmörder (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Rüdiger Bahr, Konstanze Breitebner, Henry Hübchen,
1996: [/ /1] Von Fall zu Fall: Stubbe und die Killer (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Ulrich Cyran, Marie Gruber, Margret Homeyer,
1996: [/ /1] Simones Entscheidung (Casa produtrice), Regia Ulrich Stark, con Katja Hoffmann, Henning Schlüter, Katharina Schubert,
1996: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Kalte Abreise (Casa produtrice), Regia Michael Werlin, con Fatih Alas,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Klassentreffen (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Manuela Alphons, Isabelle Carlson, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Der Neffe (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Martina Gedeck, Xaver Hutter, ,
1996: [/ /1] Bei uns daheim (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Joachim Liesert, Tini Prüfert,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Frohes Fest (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Andreas Bittl, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Sterne lügen nicht (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Ulrich Cyran, Evelyn Hamann, Axel Olsson,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Wege zum Ruhm (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Ingrit Dohse, Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Der besondere Job (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Bunte Hunde (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Sebastian Faust, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Der Schein trügt (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Evelyn Hamann, ,
1996: [/ /1] Schmutzige Wahrheit (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Uli Krohm, ,
1996: [/ /1] Der schwarze Obelisk (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Sonja Deutsch, Siegfried Grönig,
1996: [/ /1] Wer anhält stirbt (Casa produtrice), Regia Olaf Kaiser, Alexander Ris, con Corinna Harfouch, Max Herbrechter, Nina Hoger,
1996: [/ /1] Is was Trainer (Casa produtrice), Regia Edwin Noel, V Schmalör, con Thomas Luft, Juliane Schmitz, ,
1996: [] Flucht nach Teneriffa (Distributtore), Regia Peter Deutsch, con Barbara Wussow, Christian Kohlund, Michael Mendl,
1996: [] Bis dann (Casa produtrice), Regia Gert Steinheimer, con Petra Berndt,
1996: [] Blinde Leidenschaft (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Meret Becker, Peter Fitz, Erwin Grosche,
1996: [06.15] Tödliche Wende (Casa produtrice), Regia Nico Hofmann, con Claus Dieter Clausnitzer, Brigitte Karner, Rudolf Kowalski,
1996: [05.17] Faust - Kinder der Strasse (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Dietmar Bär, Julian Friedrich, Markus Johannsen,
1996: [04.12] Faust - Der Goldjunge (Casa produtrice), Regia Georg Mittermayr, con Arianne Borbach, Klaus Dittmann, Angelica Domröse,
1996: [03.25] Tote sterben niemals aus (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Götz George, Amadeus Gollner, Jürgen Goslar,
1996: [03.15] Faust - Auf Sendung (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Ünal Gümüs, Sheri Hagen, Alexander Held,
1996: [03.12] Sperling und das Loch in der Wand (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Benno Fürmann, Hans-Joachim Grubel, Julia Jäger,
1996: [03.11] Die Geliebte - Happy birthday, Daddy (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Günther Maria Halmer, Alexander Osteroth, Timothy Peach,
1996: [03.10] Alle haben geschwiegen (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con Wolfram Berger, Johanna Bittenbinder, Heinz Josef Braun,
1996: [02.11] Von Fall zu Fall: Stubbe und der Pferdestecher (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Marie Gruber, Dominique Horwitz, Martin May,
1996: [11.16] Die Geliebte - Anna-Marie (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Giulia Follina, Bojana Golenac, Hartmut Schreier,
1995: [07.21] Ex (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Heinz Hoenig, Florian Lukas, Robert Viktor Minich,
1995: [05.01] Derrick - Die zweite Kugel (Casa produtrice), Regia Horst Tappert, con Werner Asam, Peter Bertram, Dirk Galuba,
1995: [04.11] Eine unmögliche Hochzeit (Casa produtrice), Regia Horst Johann Sczerba, con Rufus Beck, Karin Gregorek, Carlheinz Heitmann,
1995: [03.16] Verdammt, er liebt mich (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Helmut Berger, Susanne Bormann, Corinna Harfouch,
1995: [03.16] Dein tödliches Lächeln (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Rainer Goernemann, ,
1995: [01.01] Der Schattenmann (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Mario Adorf, Hans-Jörg Assmann, Martin Benrath,
1995: [12.23] Von Fall zu Fall: Stubbes Hunderttausend (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Marie Gruber, Lutz Mackensy, Martin May,
1995: [11.25] Weissblaue Wintergeschichten - Seitensprünge (Casa produtrice), Regia Peter Weissflog, con Inka Calvi, Michael Fitz, Sepp Gneissl,
1995: [11.25] Weissblaue Wintergeschichten - Klassentreffen (Casa produtrice), Regia Peter Weissflog, con Gerhart Lippert, Edwin Noel, Michael Schwarzmaier,
1995: [11.20] Tödliche Wahl (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Christian Bergmann, Bernhard Bötel, Gaby Dohm,
1995: [11.18] Bella Block - Liebestod (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Bettina Engelhardt, Jutta Hoffmann, Hannelore Hoger,
1995: [11.17] Derrick - Herr Widanje träumt schlecht (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Horst Tappert, , Julia Brendler,
1995: [11.10] Faust - Drei Tage Zeit (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Christoph Eichhorn, Hansjörg Felmy, Hannes Jaenicke,
1995: [11.03] Tödliche Hochzeit (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Arthur Brauss, Martin Halm, Brigitte Karner,
1995: [10.26] Stadtgespräch (Casa produtrice), Regia Rainer Kaufmann, con Moritz Bleibtreu, Chantal De Freitas, Martina Gedeck,
1995: [10.21] Von Fall zu Fall: Stubbe sieht Rot (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Marie Gruber, Christine Kaufmann, Dirk Meier,
1995: [10.16] Zwischen Tag und Nacht (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Renate Brackhahn-Witt, Karin Hercher, con Martin Armknecht, Michael Bideller, Matthias Breitenbach,
1995: [10.15] Die Nacht der Nächte (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, con Senta Berger, Petra Berndt, Christian Futterknecht,
1995: [10.15] Sommer am Meer (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Kathrin Ackermann, Heikko Deutschmann, Kerstin Draeger,
1995: [10.14] Von Fall zu Fall: Stubbes Erbschaft (Casa produtrice), Regia Wolfgang Luderer, con Marie Gruber, Margret Homeyer, Lutz Mackensy,
1995: [10.13] Faust - Unfallflucht (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Peter Bongartz, Martina Gedeck, Ünal Gümüs,
1995: [09.24] Ein unvergessliches Wochenende...in Kanada (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Helmut Förnbacher, Sandra Förnbacher, Moritz Gentsch,
1995: [09.22] Faust - Mordpoker (Casa produtrice), Regia Roland Gräf, con Mathieu Carrière, Henry Hübchen, Heiner Lauterbach,
1995: [09.10] Zu treuen Händen (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Karin Baal, Dagmar Biener, Günter Bothur,
1995: [08.12] Der Alte - Das Orakel (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Ursula Lingen, Michael Ande, Markus Böttcher,
1995: [08.04] Der Alte - Tote reden doch (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Michael Ande, Gaby Dohm, Rolf Schimpf,
1995: [08.15] Derrick - Eines Mannes Herz (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Sonja Sutter, Walter Schmidinger, Ralf Schermuly,
1995: [07.28] Gezeiten der Liebe (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Hartmut Becker, Susanne Bentzien, Peter-Heinrich Brix,
1995: [07.28] Ein Fall für zwei - Mordsgefühle (Casa produtrice), Regia Frank Strecker, con Viktoria Brams, Susanne Czepl, Uwe Fellensiek,
1995: [07.03] Jede Menge Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Herwig Fischer, Carl Lang, con Michou Pascale Anderson, Maxi Biewer, Petra Csecsei,
1995: [/ /1] Die Elefantenbraut (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Heinz Baumann, Rolf Hoppe, Ruth-Maria Kubitschek,
1995: [/ /1] Sau sticht (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Monika Baumgartner, Christiane Blumhoff, Andreas Borcherding,
1995: [/ /1] Auf und davon (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund,
1995: [/ /1] Zwei Brüder (Casa produtrice), Regia Michael Braun, con Ruth Hausmeister, Nina Petri, Angela Roy,
1995: [/ /1] Liebe, Leben, Tod (Casa produtrice), Regia Mathias Allary, con Jacques Breuer, Christine Buchegger, Claus Eberth,
1995: [/ /1] Der Spieler (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Balduin Baas, Georg Bloeb, Till Demtröder,
1995: [/ /1] Korea (Casa produtrice), Regia Cathal Black, con Vass Anderson, Donald Donnelly, Fiona Molony,
1995: [/ /1] Die Anhalterin (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con Eva Hassmann,
1995: [/ /1] Und morgen fängt das Leben an (Casa produtrice), Regia Anno Saul, con Liane Forestieri, Paul Herwig, Chris Hohenester,
1995: [/ /1] Knallhart daneben (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Anne-Sophie Briest, Gert Burkard, Karin Frey,
1995: [/ /1] Alte Freunde küsst man nicht (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con Sabine Postel, Antonia Ress, Stephan Schwartz,
1995: [/ /1] Der Schönste Mann der Welt (Casa produtrice), Regia Wolfgang B. Heine, con Peter Ender, Thomas Morris,
1995: [/ /1] Mutproben (Casa produtrice), Regia Kathrin Richter, con Peter Ender, László I. Kish, Sophie Schulz,
1995: [/ /1] Der Mond scheint auch für Untermieter (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Eva Maria Bauer, Elisabeth Bertram, Andreas Bittl,
1995: [/ /1] Solo für Sudmann (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Alexander Allerson, Heinz Baumann, Ernst Cohen,
1995: [/ /1] Zwei Brüder - Die Quirini-Affaire (Casa produtrice), Regia Michael Braun, con Ruth Hausmeister, Ulrike Kriener, Nina Petri,
1995: [/ /1] Helden haben's schwer (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Claudia J. Boneberg, Lotti Huber, Anja Kruse,
1995: [/ /1] Der Alte - Die Tat (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Christoph Eichhorn,
1995: [/ /1] Schneesturm im Frühling (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Diana Körner, , ,
1995: [////1] Cuba libre (Casa produtrice), Regia Christian Petzold, con Richy Müller, Catherine H. Flemming, Wolfram Berger,
1995: [/ /1] Jackpot (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Hans Peter Korff, Maria Kowalsky, Bernd-Michael Lade,
1995: [/ /1] Rosa Roth - Tod im See (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Tayfun Bademsoy, Iris Berben, Isabel Neuenfeldt,
1995: [/ /1] Schuldig auf Verdacht (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Mareike Carrière, Hansa Czypionka, Regula Grauwiller,
1995: [/ /1] Am Ende eines normalen Tages (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Monika Barth, Alana Bock, Florian Heiden,
1995: [/ /1] Kabel und Liebe (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Mariella Ahrens, Chaim Alexander, Maria Bachmann,
1995: [/ /1] Zwei Brüder - Zwischen Tag und Nacht (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Kurt Hart, Ruth Hausmeister, Eva-Maria Kerkhoff,
1995: [/ /1] Mensch Pia (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Karola Hattop, con Rolf Becker, Leonor Bruna, Robert Glatzeder,
1995: [/ /1] Verschollen in Thailand (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, con Karin Anselm, Gunter Berger, Michael Degen,
1995: [/ /1] Lukas (Casa produtrice), Regia Richard Huber, con Dirk Bach, Patrick Bach, Ortrud Beginnen,
1995: [/ /1] Missbraucht (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Jörg Holm, Carola Regnier,
1995: [/ /1] Mona M. - Mit den Waffen einer Frau (Casa produtrice), Regia Gunter Friedrich, Franz Josef Gottlieb, con Bob Hirsch, Christine Kutschera, Erwin Leder,
1995: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Lichterspiele (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Rainer Grenkowitz, Anja Kling, ,
1995: [] Die Direktorin (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, Wolfgang Panzer, con Babett Arens, Wolfram Berger, Stephanie Glaser,
1995: [/ /1] SOKO 5113 - Hunde und Wölfe (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con ,
1995: [/ /1] Im Innern des Bernsteins (Casa produtrice), Regia Ilse Hofmann, con Boris Aljinovic, Rufus Beck, Mats Ciupka,
1995: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Mensch Mutter (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Evelyn Hamann, Peer Jäger,
1995: [/ /1] Katrin und Wladimir (Casa produtrice), Regia Jens Becker, con Nadja Engel,
1995: [/ /1] Das verlorene Gesicht (Casa produtrice), Regia Andreas Gruber, con Wolfram Fuchs, Johnny Müller, Irma Schmitt,
1995: [06.30] Ein Fall für Zwei - Konkurs (Casa produtrice), Regia Franz Strecker, con Wolfram Berger, Claus Theo Gärtner, Günther Maria Halmer,
1995: [05.02] Das Ende eines Sommers (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Inka Calvi, Iris Junik, Ralf Lindermann,
1995: [04.07] Faust - Todesangst (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Ines Baric, Arthur Brauss, Elisa Gelewski,
1995: [02.20] Und die Toten lässt man ruhen (Casa produtrice), Regia Dorothea Neukirchen, con Joachim Król, Heinrich Schafmeister, ,
1995: [02.17] Faust - Tödliche Route (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Maria Bachmann, Ben Becker, Michael Griem,
1994: [10/02] Um die Dreissig (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Rosalind Baffoe, Wolfram Berger, Linda Caroll,
1994: [06.30] Am morgen danach (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Gisela Bock, Christian Doermer, Rainer Egger,
1994: [05.08] Deutschlandlied (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Julia Brendler, Marita Breuer, Peter Ehrlich,
1994: [03.20] Abgefahren (Casa produtrice), Regia Uwe Freissner, con Christa Bauer, Susanne Bormann, Eduard Burza,
1994: [01.30] Das kalifornische Quartett (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Granville Ames, Brian Cousins, Kim Dawson,
1994: [01.22] Wechselspiel der Liebe (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Pascal Breuer, Gudrun Okras, Stephanie Phillip,
1994: [01.16] Das wilde Mädchen (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Michael Degen, Liane Hielscher, Berivan Kaya,
1994: [12.30] Der Alte - Gift (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Ursula Lingen, Michael Ande, Kornelia Boje,
1994: [12.11] Ein Fall für Jean Abel - Rufmord (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Sabine Bach, Thomas Bestvater, Marquard Bohm,
1994: [11.19] Zwei alte Hasen (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, con Volker Brandt, Werner Dähn, Karin Eickelbaum,
1994: [11.13] Le bianche dune della Cornovaglia (Karussell des Lebens) (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Jacques Breuer, Christiane Hörbiger, Anaid Iplicjian,
1994: [11.12] Der Verführer (Casa produtrice), Regia Norbert Beilharz, con Klaus Maria Brandauer, Valentina Chico, Pavel Greco,
1994: [09.18] Ein unvergessliches Wochenende...in Sevilla (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Fabian Harloff, Horst Janson, Gudrun Landgrebe,
1994: [09.10] Fünf Millionen und ein paar Zerquetschte (Casa produtrice), Regia Andy Bausch, con Dagmar Altrichter, Gerd Baltus, Marie Bäumer,
1994: [07.01] Ein Fall für Zwei - Tödlicher Gewinn (Casa produtrice), Regia Charly Weller, con Tayfun Bademsoy, Volker Brandt, Claus Theo Gärtner,
1994: [/ /1] Verliebt, verlobt, verheiratet (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, Georg Tressler, con Rolf Becker, Christine Buchegger, Gedeon Burkart,
1994: [/ /1] Elbflorenz (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, Manfred Mosblech, con Peter Donath, Karin Eickelbaum, Horst Frank,
1994: [/ /1] Das Regenwaldkomplott (Casa produtrice),
1994: [] Der Alte - Verschwunden... und nicht vermisst (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Rolf Schimpf, Michael Ande, Markus Böttcher,
1994: [/ /1] Cornelius hilft (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Marijam Agischewa, Wolfgang Bahro, Wolf-Dietrich Berg,
1994: [/ /1] Die Weltings vom Hauptbahnhof (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Wolf Dietrich, con Marek Harkoff, Ernst H. Hilbich, Frank Hoffmann,
1994: [/ /1] Unschuldsengel (Casa produtrice), Regia Rainer Kaufmann, con Moritz Bleibtreu, Claudia Demarmels, Wilfried Dziallas,
1994: [/ /1] Apfel im Moor (Casa produtrice), Regia Marcus Scholz, con Michael Gahr, Horst-Günter Marx, Herbert Meurer,
1994: [/ /1] Aber ehrlich ...! (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Isolde Barth, Martin Maria Blau, Andreas Borcherding,
1994: [/ /1] Der Alte - Trauma (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Michael Ande, Monika Baumgartner, Markus Böttcher,
1994: [/ /1] Blutsbande (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Marita Marschall, Günther Schramm, ,
1994: [/ /1] Angst (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Albert Kitzl, Ulrike Kriener, Renate Krössner,
1994: [/ /1] Derrick - Nachtgebete (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Jaschka Lämmert, Willy Schäfer, Horst Tappert,
1994: [/ /1] Eine Frau mit Atmosphäre (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Gert Burkard, Eva Gelb, Lambert Hamel,
1994: [/ /1] Family Passions (Casa produtrice), Regia Jorn Winther, con Adelheid Arndt, Jason Codieux, Bruno Dietrich,
1994: [/ /1] Lutz und Hardy (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Lutz Büscher, Wigbert Wicker, con Wolf Ackva, Monika Baumgartner, Rudolf Bissegger,
1994: [/ /1] Hass im Kopf (Casa produtrice), Regia Uwe Friessner, con Renate Geissler, Markus Johannsen, Steffen Münster,
1994: [/ /1] Ghetto Cops (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con York Bantje, Julia Grimpe, ,
1994: [/ /1] Lieben wie gedruckt (Casa produtrice), Regia Anton Reizenstein, con Franz Buchrieser, Daniela Dadieu, Sylvia Eisenberger,
1994: [/ /1] Wilder Thymian (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Muriel Baumeister, Rolf Becker, Traugott Buhre,
1994: [/ /1] Ohne Schein läuft nichts (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Dana Cebulla, Ivan Desny, Werner Dissel,
1994: [/ /1] Briefgeheimnis (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Monika Zinnenberg, con Rüdiger Bach, Ercan Durmaz, Sebastian Faust,
1994: [/ /1] Derrick - Anruf aus Wien (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Veronika Fitz, Peter Fricke, Jutta Kammann,
1994: [/ /1] Frauenarzt Dr. Markus Merthin (Casa produtrice), Regia Matthias Gohlke, Werner Masten, con Anka Baier, Charles Brauer, Sharon Brauner,
1994: [/ /1] Auf immer und ewig (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Julian Roman Pölsler, con Kathrin Beck, Toni Böhm, Konstanze Breitebner,
1994: [/ /1] Verbotene Zone (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Barbara Auer, Lauretta Hickman, Ueli Jäggi,
1994: [] Unser Charly * (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, Dieter Kehler, con Ingeborg Lapsien, Sabine Bohlmann, Klaus Bräuer,
1994: [/ /1] Molls Reisen (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Barbara Dittus, Eva-Maria Kerkhoff, Susanne Lüning,
1994: [/ /1] Lena (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Nadeshda Brennicke, Florian David Fitz, Ines-Marie Jaeger,
1994: [/ /1] Das schafft die nie (Casa produtrice), Regia Lih Janowitz, con Jürgen Elbers, Nadja Engel, Andreas Herder,
1994: [/ /1] Wilder Westerwald (Casa produtrice), Regia Bernd Löhr, con Claudia Michelsen, Tana Schanzara, Andreas Schmidt,
1994: [/ /1] Girlfriends (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Richard Engel, Karin Hercher, con Isolde Barth, Monika Barth, Josef Bilous,
1994: [/ /1] Dreimal die Woche (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con Isabelle Carlson, Mike Maas,
1994: [/ /1] Zwei Brüder (Casa produtrice), Regia Pete Ariel, con Sky Dumont, Karl Friedrich, Ruth Hausmeister,
1994: [/ /1] Nah am Wasser (Casa produtrice), Regia Marc Ottiker, con Carl Achleitner, Bruno Cathomas, Heinz Werner Kraehkamp,
1994: [/ /1] Der Standesbeamte (Casa produtrice), Regia Julian Roman Pölsler, con Andrea Lamatsch, Kathrin Pilz,
1994: [/ /1] Der gute Merbach (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Monika Barth, Axel Olsson, Will Quadflieg,
1994: [] Catherine the Great (Distributtore), Regia Marvin J. Chomsky, John Goldsmith, con Catherine Zeta Jones, Paul McGann, Ian Richardson,
1994: [/ /1] Marco und Henriette (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Eva-Maria Kerkhoff,
1994: [/ /1] Männer sind was Wunderbares (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Annette Mayer, Philipp Seiser, ,
1994: [/ /1] Das Brautkleid aus Damaskus (Casa produtrice), Regia Susanne Reumschüssel, con Nadja Engel,
1994: [/ /1] Nicht über meine Leiche (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con Marieke Brüggmann,
1994: [] Tod auf Halde (Casa produtrice), Regia Theodor Kotulla, con Markus Pfeiffer, Susanne Schulten,
1994: [] Die letzte Chance (Casa produtrice), Regia Bruce Seth Green, con Leslie Malton,
1994: [] Terra bruciata (Casa produtrice), Regia Andres Pfäffli,
1994: [06.24] Derrick - Darf ich Ihnen meine Mörder vorstellen ? (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Werner Asam, Joachim Bissmeier, Philipp Brammer,
1994: [02.26] Die Stadtindianer (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Urs Egger, Peter Fratzscher, con Karin Anselm, Tayfun Bademsoy, Muriel Baumeister,
1994: [10.21] Der Alte - Mördergrube (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Sky Dumont, Charles Muhamed Huber,
1993: [03.17] Faust - Der Club der Drachen (Casa produtrice), Regia Roland Gräf, con Hans-Uwe Bauer, Claudia Geisler, Ünal Gümüs,
1993: [03.02] Die tödliche Maria (Casa produtrice), Regia Tom Tykwer, con Josef Bierbichler, Nada Daniels, Péter Franke,
1993: [03.26] Bella Block - Die Kommissarin (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Roland Kenda, Hannelore Hoger, Peer Jäger,
1993: [01.28] Ein Fall für Zwei - Wer die Treue bricht (Casa produtrice), Regia Peter Adam, con Justus Fritzsche, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1993: [01.27] SOKO 5113 - Potemkin lässt grüssen (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Will Danin, Dietrich Hollinderbäumer, Wilfried Klaus,
1993: [12.15] Mein Mann ist mein Hobby (Casa produtrice), Regia Celino Bleiweiss, con Gedeon Burkhard, Kerstin de Ahna, Lambert Hamel,
1993: [11.25] SOKO 5113 - Die Kontaktperson (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Ulrich Beiger, Michel Guillaume, Wilfried Klaus,
1993: [11.19] Ein Fall für Zwei - Böses Erwachen (Casa produtrice), Regia Michael Gutmann, con Angelika Bartsch, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1993: [11.11] Ein Mann am Zug - Falscher Alarm (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Oliver Böttcher, Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff,
1993: [10.12] Der Alte - Tödliche Wege (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1993: [10.07] Doberstein (Casa produtrice), Regia Charly Weller, con Hannelore Elsner, André Hennicke, Liora Hilb,
1993: [08.27] Ein Fall für Zwei - Gelegenheit macht Mörder (Casa produtrice), Regia Bernd Stephan, con Frank Behnke, Matthias Freihof, Claus Theo Gärtner,
1993: [/ /1] Hagedorns Tochter (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Hansjörg Felmy, Jörg Gillner, Rainer Goernemann,
1993: [/ /1] Der Alte - Kurzer Prozess (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Karlheinz Hackl,
1993: [/ /1] Das Babylon-Projekt (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Slaheddine Ben Saad, William Berger, Riccardo de Torrebruna,
1993: [/ /1] Das Geheimnis (Casa produtrice), Regia Michael Schottenberg, con Maria Bill, Martin Brambach, Hans Peter Hallwachs,
1993: [/ /1] Die Leute von St. Benedikt (Casa produtrice), Regia Susanne Zanke, con Thomas Bakos, Albert Fortell, Ingrid Palli,
1993: [/ /1] Dieses naive Verlangen (Casa produtrice), Regia Götz Spielmann, con Wolf Bachofner, Sandra Cervik, Rainer Egger,
1993: [/ /1] Der Millionenerbe (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Felix Bresser, Cyrus David, Stefan Gossler,
1993: [/ /1] Ein Mord danach (Casa produtrice), Regia Wolfgang Storch, con Kirsten Block, Karin Gregorek, Uwe Jelinek,
1993: [/ /1] Immer wieder Sonntag (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, Vera Loebner, con Patrick Bach, Eva Maria Bauer, Mark Bellinghaus,
1993: [/ /1] Der Alte - Alles umsonst ... (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Gerd Anthoff, Christian Berkel,
1993: [/ /1] Die Macht der Bilder: Leni Riefenstahl (Casa produtrice), Regia Ray Müller, con Ray Müller, Leni Riefenstahl, Luis Trenker,
1993: [/ /1] Der Showmaster (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Rolf Becker, Annekathrin Bürger, Gerd David,
1993: [/ /1] Dann eben mit Gewalt (Casa produtrice), Regia Rainer Kaufmann, con Suavi Eren, Regula Grauwiller, Michael Greiling,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - Dunkle Schatten (Casa produtrice), Regia Peter Carpentier, con Hans-Dieter Brückner, Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff,
1993: [/ /1] Kein perfekter Mann (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Katharina Koschny, Marion Kracht, Ann-Kathrin Kramer,
1993: [/ /1] Der * Schwarze Tod (Casa produtrice), Regia Paul Seed, con Ron Frazier, , Bob Gunton,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - In letzter Sekunde (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff, Janine Dissel,
1993: [] Einer zahlt immer (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Heinz Hoenig, Dagmar Manzel, Barbara Focke,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - Anjas letzte Chance (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Muriel Baumeister, Oliver Böttcher, Hans Jürgen Diedrich,
1993: [/ /1] Der Alte - Anstiftung zum Mord (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Gerd Böckmann, Will Danin,
1993: [/ /1] Der Fremde (Casa produtrice), Regia Diethard Klante, con Richard Beck, Dorothea Fuchs, Sebastian Goder,
1993: [/ /1] Immenhof (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Ralph Bridle, con Werner Dissel, Hendrik Fitschen, Pamela Grosser,
1993: [/ /1] Küsse (Casa produtrice), Regia Carolin Otto, con Cora Frost, Nicole Heesters, Stefan Hunstein,
1993: [/ /1] Kein Rezept für die Liebe (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Ferdinand Dux, Karin Eckhold, Konstantin Graudus,
1993: [/ /1] Florida Lady (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Klaus Barner, Helmut Baumann, Brian Cousins,
1993: [/ /1] Das gemischte Doppel (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Heino Ferch, ,
1993: [/ /1] Jeans und rote Rosen (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Claudia Demarmels, Isabel Feifel, Krystian Martinek,
1993: [/ /1] Geheim - Oder was? (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Susanne Aernecke, Jürgen Brauer, con Daniela Albrecht, Moritz Bleibtreu, David Cesmeci,
1993: [/ /1] Die Botschafterin (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Christa Bauer, Gaby Dohm, Bernhard Heinrich Herzog,
1993: [/ /1] Alles nur ein Spiel (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Evelyn Hamann,
1993: [/ /1] Schöne Feindin (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Barbara Rudnik, ,
1993: [/ /1] Lauras Entscheidung (Casa produtrice), Regia Uwe Janson, con Chantal De Freitas, Matthias Habich, Moritz Lindbergh,
1993: [/ /1] Faust - Inkasso (Casa produtrice), Regia Ulrich Stark, con Beate Finckh, Marek Harloff, Gert Haucke,
1993: [/ /1] Zu Fuss und ohne Geld (Casa produtrice), Regia Werner Masten, con Anka Baier, Ingrit Dohse, Jenny Gröllmann,
1993: [/ /1] Tödliches Netz (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Benno Fürmann, Gottfried John, Dominic Raacke,
1993: [/ /1] Ein starkes Team (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Peter F. Bringmann, Konrad Sabrautzky, con Tuncay Gary, Joachim R. Iffland, Tilly Lauenstein,
1993: [/ /1] Schrei nach Liebe (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Pierre René Müller,
1993: [/ /1] Derrick - Dr. Fasolds Traum (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Tabea Heynig, Horst Tappert,
1993: [/ /1] Die Zickzackbrücke (Casa produtrice), Regia Gunther Scholz, con Bettina Engelhardt,
1993: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Gewinner der Woche (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1993: [/ /1] Künstlerpech (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con Eva-Maria Kerkhoff, Uli Plessmann,
1993: [/ /1] Mir san die Brandls (Casa produtrice), Regia Werner Asam, con ,
1993: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Das fremde Herz (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Christine Buchegger, Christopher Buchholz, Claus Theo Gärtner,
1993: [/ /1] Die Tunisreise (Casa produtrice), Regia Peter Obrist, con Chaim Alexander,
1993: [] Mittsommernacht (Casa produtrice), Regia Roland Suso Richter, con Katharina Abt,
1993: [] Ein Fall für Zwei - Freundschaft (Casa produtrice), Regia Michael Gutmann, con Angelika Bartsch, Claus Theo Gärtner,
1993: [] Kanake (Casa produtrice), Regia Thomas Draeger, con Erhan Emre,
1993: [] Lehrer Dr. Specht (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Werner Masten, con Robert Atzorn,
1993: [04.23] Der Alte - Das Ende einer Ermittlung (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Peter Bongartz, Sky Dumont, Hans Peter Hallwachs,
1993: [03.07] Mallorca - Liebe inbegriffen (Distributtore), Regia Wolfgang Luderer, con Pierre Brice, , Wolfgang Wahl,
1993: [02.05] Derrick - Mann im Regen (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Corinne Bertermann, Burkhard Heyl, Hans Korte,
1992: [11.01] Die Umarmung des Wolfes (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Britta Fischer, Robert Giggenbach, Edgar Hoppe,
1992: [10.30] Stürmische Begegnung (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Rolf Hoppe, Horst Janson, Rita Lengyel,
1992: [01.28] Freunde fürs Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Brigitta Dresewski, con Marie Bäumer, Rolf Becker, Gunter Berger,
1992: [01.01] Der grosse Bellheim (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Mario Adorf, Renan Demirkan, Jörg Gillner,
1992: [. .1] Rotlicht (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Angelika Bartsch, Michael Gahr, Tilo Prückner,
1992: [12.08] Mechthild von Magdeburg - Szenen einer Mystikerin (Casa produtrice), Regia Georg Lhotsky, con Franziska Sztavjanik,
1992: [11.13] Derrick - Ein merkwürdiger Privatdetektiv (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Heike Faber, Peter Fricke, Tobias Hoesl,
1992: [10.30] Ein Fall für Zwei - Das Attentat (Casa produtrice), Regia Michael Gutmann, con Claus Theo Gärtner, Robert Giggenbach, Heinrich Hambitzer,
1992: [09.25] Der Alte - Die Akte (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Peter Aust, Evelyn Hamann, Rolf Schimpf,
1992: [09.11] Ein Fall für Zwei - Käufliche Herren (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Georg Althammer, Alfred Edel, Claus Theo Gärtner,
1992: [08.28] Der Alte - Das Foto (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Amadeus August, Karin Eickelbaum, Anja Kling,
1992: [/ /1] Der Patenonkel (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Friedrich Detering, Angelika Milster, Gisela Trowe,
1992: [/ /1] Ich liebe unsere kleine Stadt (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Monika Baumgartner, Michael Fitz, Robert Giggenbach,
1992: [/ /1] Ora et labora (Casa produtrice), Regia Georg Lohmeier, con Maxl Graf, Max Groessert, Wilfried Klaus,
1992: [/ /1] 75 Jahre UFA (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Marianne Hoppe, Camilla Horn, Hildegard Knef,
1992: [/ /1] Ingolf Lücks Sketchsalat (Casa produtrice), con Norbert Alich, Siegfried Andrich, Jürgen Born,
1992: [/ /1] Der Nebenbuhler (Casa produtrice), Regia Heinz Schirk, con Hannelore Elsner, Reinhard Glemnitz, Karlheinz Lemken,
1992: [/ /1] Eureka (Casa produtrice), Regia Hans Noever, Franz Peter Wirth, con James Aubrey, Delia Boccardo, Peter Bongartz,
1992: [/ /1] Herzsprung (Casa produtrice), Regia Helke Misselwitz, con Ben Becker, Tatjana Besson, Claudia Geisler,
1992: [/ /1] Das letzte U-Boot (Casa produtrice), Regia Frank Beyer, con Barry Bostwick, Edward Brigadier, Sylvester Groth,
1992: [/ /1] Ihr glücklichen Augen (Casa produtrice), Regia Margareta Heinrich, con Andrea Eckert, Cornelia Köndgen, Peter Sattmann,
1992: [/ /1] Im Kreise der Iris (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Ida Gaza, Franziska Hortolomei, Philippe Léotard,
1992: [/ /1] Das grosse Fest (Casa produtrice), Regia Frank Beyer, con Jenny Antoni, Iris Berben, Hans Christian Blech,
1992: [/ /1] Der Fotograf oder Das Auge Gottes (Casa produtrice), Regia Michael Günther, Claus Peter Witt, con Joachim Bliese, Volker Brandt, Hans Clarin,
1992: [/ /1] Neues vom Immenhof (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Gero Erhardt, con Hildegard Alex, Werner Dissel, Claudia Rieschel,
1992: [/ /1] Mandelküsschen (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Constanze Engelbrecht, Vadim Glowna, Brigitte Janner,
1992: [/ /1] Das Wunder von Tobosco (Casa produtrice),
1992: [/ /1] Tod der Engel (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Günther Clemens, Alexander Duda, Veronika Faber,
1992: [/ /1] Besuchszeit (Casa produtrice), Regia Gedeon Kovacs, con Dietrich Siegl,
1992: [/ /1] Der Kinoerzähler (Casa produtrice), Regia Bernhard Sinkel, con Martin Benrath, Tina Engel, Andrej Jautze,
1992: [/ /1] Heiss-Kalt (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Souad Ahardne, Barbara M. Ahren, Jillali Ferhati,
1992: [] Kinder der Landstrasse (Casa produtrice), Regia Urs Egger, con Andrea Eckert, Beate Finckh, Georg Friedrich,
1992: [/ /1] Die Spur führt ins Verderben (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Leon Boden, Gerhard Borkus, Alexander Hauff,
1992: [/ /1] Durchreise (Casa produtrice), Regia Peter Weck, con Wolfgang Bahro, Patrick Elias, Constanze Engelbrecht,
1992: [/ /1] La Paloma fliegt nicht mehr (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Hans Christian Blech, Jutta Boll, Antonietta Bonomi,
1992: [/ /1] Geschichten aus der Heimat 1 (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Evelyn Engleder, Herbert Fux, Gert Haucke,
1992: [/ /1] Schlafende Hunde (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Manuela Alphons, Ortrud Beginnen, Peer Jäger,
1992: [/ /1] Das Glück liegt in Waikiki (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Karim Allaoui, Boris Bukowski, Roland Jäger,
1992: [/ /1] Boomtown (Casa produtrice), Regia Christoph Schrewe, con Isolde Barth, Daniela Beitz, Helmut Berger,
1992: [/ /1] Biblische Frauen - Judith (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Barbara Auer, Klaus J. Behrendt, Beate Finckh,
1992: [/ /1] Abgetrieben (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con Stefan Born, Barbara Dickmann, Ruth Drexel,
1992: [/ /1] Nur eine kleine Affäre (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con Willy Bartelsen, Renate Blume, Karin Boyd,
1992: [/ /1] Endstation Harem Bar (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Martina Gedeck, Renate Küster, Silvan-Pierre Leirich,
1992: [/ /1] Derrick - Die Festmenüs des Herrn Borgelt (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Irene Clarin, Hans Peter Hallwachs, Ursula Karven,
1992: [/ /1] Das eine und das andere Glück (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Moritz Gentsch, Rafi Guessous, Stefan Reck,
1992: [/ /1] Vier Frauen sind einfach zu viel (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Michaela Andrä, Herta Böhm, Herbert Fux,
1992: [/ /1] Unter Verdacht (Casa produtrice), Regia Wolfgang Storch, con Kirsten Block,
1992: [/ /1] Stilleben (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Dietmar König, Katrin Pollitt,
1992: [/ /1] Unsere Hagenbecks (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, Hans-Werner Schmidt, con Monika Barth, Matthias Breitenbach, Eva Brumby,
1992: [. .] Thea und Nat (Casa produtrice), Regia Nina Grosse, con Helmut Berger, Michael Greiling, Corinna Harfouch,
1992: [/ /1] Zauber um Romana (Casa produtrice), Regia Peter Ristau, con Jane Hempel, ,
1992: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Härter als Glas (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Klaus J. Behrendt, Eva Brumby, Jan Fedder,
1992: [/ /1] Lisas Geschichte (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Eva-Maria Kerkhoff,
1992: [/ /1] Siebenbirken (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Dieter Lemmel, con Angelika Bender, Michaela Heigenhauser, Michael Kessler,
1992: [] Eurocops: Transit in den Tod (Casa produtrice), Regia Kitty Kino, con Hans Georg Nenning,
1992: [] Maria des Eaux Vives (Casa produtrice), Regia Robert Mazoyer, con Sebastian Baur,
1992: [] Achterbahn (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marc Andreas Borchert, Maria Teresa Camoglio, con Tim Albrecht, Jonas Becker, Christina Boehland,
1992: [] Bistro, Bistro (Casa produtrice), con Uwe Fellensiek, Louise Martini, Stephanie Philipp,
1992: [] Zu zweit geht alles besser (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Christian Polito,
1992: [06.19] Derrick - Beatrice und der Tod (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con , Horst Tappert, ,
1992: [05.22] Derrick - Der stille Mord (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Gerd Baltus, Juliane Rautenberg, Sonja Sutter,
1992: [03.04] Der Alte - Tödliche Beziehungen (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Michael Degen,
1992: [02.14] Derrick - Billies schöne, neue Welt (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Muriel Baumeister, Will Danin, Elisabeth Endriss,
1992: [02.10] Ein Fall für Zwei - Gier (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Angelika Bartsch, Jan P. Bczycki, Michael Brandner,
1991: [10.04] Der Alte - Der Tod ist kein Ende (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Hannelore Elsner,
1991: [04.01] Mit Herz und Schnauze (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con Hans Caninenberg, Pascal Freitag, Karin Hardt,
1991: [01.07] Regina auf den Stufen (Casa produtrice), Regia Bernd Fischerauer, con Katja Riemann, Mark Kuhn, Serge Avedikian,
1991: [12.30] Marco (Casa produtrice), Regia Pino Passalacqua, con Umberto Caglini, Constanze Engelbrecht, Giuliano Gemma,
1991: [12.20] Derrick - Isoldes tote Freunde (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Antje Hagen, Juliane Rautenberg, Horst Tappert,
1991: [11.29] Derrick - Das Lächeln des Dr. Bloch (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Enzi Fuchs, Evelyn Opela, Hans Michael Rehberg,
1991: [11.27] Im Dunstkreis (Casa produtrice), Regia Berthold Mittermayr, con Durmus Dogan, Gerhard Ernst, Günther Maria Halmer,
1991: [09.20] Derrick - Der Tod auf dem Hinterhof (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Christian Berkel, Jeannine Burch, Hannelore Hoger,
1991: [07.06] Der Alte - Tagebuchmord (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Michael Ande, Gerd Böckmann, Markus Böttcher,
1991: [/ /1] Tandem (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Winfried Glatzeder, Vadim Glowna, Hannelore Hoger,
1991: [/ /1] Viel Rummel um den Skooter (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Marijam Agischewa, Fred Delmare, Philipp Frauenhofer,
1991: [/ /1] Killer (Casa produtrice), Regia Gert Steinheimer, con Ulrike Kriener, Michael Mendl, Dietmar Schönherr,
1991: [/ /1] Verurteilt ... Anna Leschek (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Angelina Donst, Willi Herren, Donata Höffer,
1991: [/ /1] Reiche Kunden killt man nicht (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Wolfgang Dauner, Günther Maria Halmer, ,
1991: [/ /1] Die Bank ist nicht geschädigt (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Horst Bollmann, Trude Breitschopf, Vadim Glowna,
1991: [/ /1] Der junge Freud (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Jacques Alric, Karlheinz Hackl, Sylvia Haider,
1991: [/ /1] Karl May (Casa produtrice), Regia Klaus Überall, con Evamaria Bath, Katharina Groth, Henry Hübchen,
1991: [////1] Tod auf Bali (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Wilfried Baasner, Wolfram Berger, Pinkas Braun,
1991: [/ /1] Lilli Lottofee (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Senta Berger, Elisabeth Bertram, Herbert Bötticher,
1991: [] Falsche Zahlen (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Robert Atzorn, Bernhard Bötel, Elisabeth Brändle,
1991: [/ /1] Derrick - Mord im Treppenhaus (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Sky Dumont, Holger Handtke, Harald Leipnitz,
1991: [/ /1] Der Querkopf von Kirchbrunn (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Monika Baumgartner, Margit Dirscherl, Evelyn Engleder,
1991: [/ /1] Die Angst wird bleiben (Casa produtrice), Regia Diethard Klante, con Gunter Berger, Constanze Engelbrecht, Heinz Hoenig,
1991: [/ /1] Widerspenstige Victoria (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Muriel Baumeister, Enzi Fuchs, Herbert Fux,
1991: [/ /1] Happy-End durch drei (Casa produtrice), Regia Jörg Foth, con Annett Kruschke, Steffen Mensching, Kostas Papanastasiou,
1991: [/ /1] Felix und zweimal Kuckuck (Casa produtrice), Regia Wolfgang Luderer, con Fritz Bachschmidt, Leo Bardischewski, Angelika Hartung,
1991: [/ /1] Happy birthday, Türke! (Casa produtrice), Regia Doris Dörrie, con Meret Becker, Hansa Czypionka, Siir Eloglu,
1991: [/ /1] Alpen-Internat (Casa produtrice), Regia Hans Liechti, con Caroline Berg, Natalia Conde, Sabrina Knaflitz,
1991: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Sprecht mir diesen Mörder frei (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Iris Berben, Sofia Dirscherl, Günther Maria Halmer,
1991: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Noch Zweifel, Herr Verteidiger ? (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Til Erwig, Erich Hallhuber, Günther Maria Halmer,
1991: [/ /1] Ich schenk dir die Sterne (Casa produtrice), Regia Jörg Graser, con Christa Berndl, Isaach De Bankolé, Isabell Fischer,
1991: [/ /1] Zwei Münchner in Hamburg (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Celino Bleiweiss, Peter Deutsch, con Toni Berger, Peter-Heinrich Brix, Sky Dumont,
1991: [/ /1] Stein und Bein (Casa produtrice), Regia Wolf Dietrich, con Gustl Bayrhammer, Elisabeth Endriss, Dorothea Fuchs,
1991: [/ /1] Gekaufte Bräute (Casa produtrice), Regia Käthe Kratz, con Klaus J. Behrendt, Margarita Broich, Matthias Fuchs,
1991: [/ /1] Unser Haus (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Werner Dissel, Isabell Gerschke, Ruth Hausmeister,
1991: [/ /1] Sommersee (Casa produtrice), Regia Erhard Riedlsperger, con Georg Höller, Georges Kern, Birgit Linauer,
1991: [/ /1] Der Untergang des goldenen Webstuhls (Casa produtrice), Regia Franz Winzentsen, con Hellmuth Costard, Andreas Gülck, Fritz Lichtenhahn,
1991: [/ /1] Schuld war nur der Bossanova (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Muriel Baumeister, Benno Fürmann, Ygal Gleim,
1991: [/ /1] Marx & Coca Cola (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Trude Breitschopf, Werner Eichhorn, Birge Schade,
1991: [/ /1] Liebes Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, Christian Quadflieg, con Sebastian Baur, Maxi Biewer, Urs Remond,
1991: [/ /1] Das Dorf an der Grenze (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Therese Affolter, Monica Bleibtreu, Francek Drofenik,
1991: [/ /1] Taxi nach Rathenow (Casa produtrice), Regia Thomas Engel, Thomas Engel, con Arianne Borbach, Christel Leuner,
1991: [/ /1] Ehe auf Zeit (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Andreas Borcherding,
1991: [/ /1] Schmetterlingsschatten (Casa produtrice), Regia Anne Kasper Spoerri, con David Billeter, Gina Fischer, Hans Hodel,
1991: [/ /1] Tücken des Alltags (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Bob Hirsch, Herbert Meurer, ,
1991: [/ /1] Mystery of the Keys (Casa produtrice), Regia Joe Coppoletta, con Hans-Dieter Brückner, Nina Franoszek,
1991: [/ /1] Kleinstadtgeschichten (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con ,
1991: [/ /1] Er-Sie-Es (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Helmut Berger, Renan Demirkan, Sissi Perlinger,
1991: [/ /1] Himmelsschlüssel (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Gerd Baltus, Maxi Biewer, Dolly Dollar,
1991: [] The Mixer (Casa produtrice), Regia Hermann Leitner, con Sebastian Baur,
1991: [] Felix und zweimal Kuckuck - Die Quelle (Casa produtrice), Regia Wolfgang Luderer, con Sebastian Baur,
1991: [06.21] Der Alte - Der Anschlag (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Will Danin,
1991: [06.14] Der Alte - Kälter als der Tod (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, M Boettcher, Cornelia Froboess,
1991: [05.12] Bronsteins Kinder (Casa produtrice), Regia Jerzy Kawalerowicz, con Katharina Abt, Karin Eickelbaum, Buddy Elias,
1991: [04.26] Derrick - Wer bist du, Vater? (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Margit Carstensen, Birgit Doll, Ernst Hannawald,
1991: [04.10] Der Alte - Der Geburtstag der alten Dame (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Maria Becker, Charles Muhamed Huber,
1991: [03.22] Der Alte - Liebe und Tod (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Gaby Dohm, Hannelore Elsner,
1991: [03.18] Von Gewalt keine Rede (Casa produtrice), Regia Theodor Kotulla, con Katja Riemann, Heiner Lauterbach, Peter Sattmann,
1991: [03.01] Ein Fall für Zwei - Schleuderkurs (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Karin Baal, Volker Brandt, Claus Theo Gärtner,
1990: [01.27] Hurenglück (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con Angelica Domröse, Marco Hofschneider, Hilmar Thate,
1990: [01.14] SOKO 5113 - Die Brave (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Heinz Baumann, Arthur Brauss, Jacques Breuer,
1990: [08.31] Der Alte - Ein Schuss zu wenig (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Liane Hielscher, Charles Muhamed Huber,
1990: [07.27] Der Alte - So gut wie tot (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Michael Ande, Michael Degen, Marianne Nentwich,
1990: [07.12] Der Alte - Der leise Tod (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Michael Roll, Rolf Schimpf,
1990: [] Die Spieler (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Hans-Dieter Brückner, Anica Dobra, Menga Huonder-Jenny,
1990: [/ /1] Schlaraffenland (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Horst Hiemer, Horst Kotterba, Cornelia Lippert,
1990: [/ /1] Der Eindringling (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Constanze Engelbrecht, Waltraut Habicht, Dieter Landuris,
1990: [] Eine Wahnsinnsehe (Casa produtrice), Regia Sönke Wortmann, con Barbara Auer, Thomas Heinze, Heinrich Schafmeister,
1990: [/ /1] Marleneken (Casa produtrice), Regia Karin Brandauer, con Karin Baal, Nadja Engelbrecht, Hannelore Hoger,
1990: [/ /1] Vandronik (Casa produtrice), Regia LudvÃk Ráza, con Fritz Bachschmidt, Sergio Fiorentini, Mapi Galán,
1990: [/ /1] St. Petri Schnee (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Iris Berben, Alexander Kerst, Günter Mack,
1990: [/ /1] Der Hammermörder (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con R.W. Brehm, Christoph Hofrichter, Walter Kreye,
1990: [/ /1] Die zukünftigen Glückseligkeiten (Casa produtrice), Regia Fred van der Kooji, con Isolde Barth, Ben Becker, Wolf-Dietrich Berg,
1990: [/ /1] Kein pflegeleichter Fall (Casa produtrice), Regia Marcus Scholz, con Katja Brügger-Welbat, Marion Elskis, Stefanie Grabner,
1990: [/ /1] Mich will ja keiner (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Steven Bennett, Daniel Christoff, Paul Herwig,
1990: [/ /1] Das Haus am Watt (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Karin David, Hannes Jaenicke, Ingeburg Kanstein,
1990: [/ /1] Das Geheimnis des gelben Geparden (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Joachim Kemmer, Susanne Lothar,
1990: [/ /1] Frei zum Abschuss (Casa produtrice), Regia Manfred Grunert, con Jürgen Heinrich, William Mang, Gunnar Möller,
1990: [/ /1] Sabato, Domenica e Lunedi (Casa produtrice), Regia Lina Wertmüller, con Jerome Anger, Esterina Carloni, Pierluigi Cuomo,
1990: [/ /1] Staub vor der Sonne (Casa produtrice), Regia Andreas Gülck, Petra Katharina Wagner, con Marquard Bohm, Martha Nelle,
1990: [/ /1] Mein geheimer Sommer - Der russische Stein (Casa produtrice), Regia Joe Cappoletta, con Star Acri, Lotti Huber, Ruth-Maria Kubitschek,
1990: [/ /1] Mein geheimer Sommer - Die Falle (Casa produtrice), Regia Joe Coppoletta, con Star Acri, Lotti Huber, Ruth-Maria Kubitschek,
1990: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Madonna (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Katharina Abt, Gerd Baltus, Angelika Bartsch,
1990: [/ /1] Tote leben länger (Casa produtrice), Regia Ines Anna Krämer, con Claudia Brunnert, Heinrich Cuipers, Winfried Glatzeder,
1990: [/ /1] Der Deal (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, con Marlen Diekhoff, Paul Frielinghaus, William Mang,
1990: [/ /1] Durch Dick und Dünn (Casa produtrice), Regia Holger Neuhäuser, con Dietmar Bär, Guy Gross, Lauretta Hickman,
1990: [/ /1] Wohin die Liebe fällt (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Karin Anselm, Muriel Baumeister, Sebastian Baur,
1990: [/ /1] Die Kinder vom Rummelplatz (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Christa Bauer, ,
1990: [/ /1] Edgar, Hüter der Moral (Casa produtrice), con Pierre René Müller,
1990: [/ /1] Die Froschintrige (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Rainer Hunold, Beate Jensen, Alexander May,
1990: [/ /1] Er, Sie, Es (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Helmut Berger, Renan Demirkan, Lotti Huber,
1990: [/ /1] Alaska Kid (Casa produtrice), Regia James Hill, con Natja Jamaan, Anja Kruse, Mark Pillow,
1990: [/ /1] Atemnot (Casa produtrice), Regia Georg Maas, con Matthias Haase,
1990: [/ /1] Froschkonzert (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Helmut Zierl,
1990: [/ /1] Alle Tage Sonntag (Casa produtrice), Regia Hans Werner, con Maxi Biewer,
1990: [04.26] Abrahams Gold (Casa produtrice), Regia Jörg Graser, con Johanna Bittenbinder, Robert Dietl, Karl Friedrich,
1990: [03.12] Die Kupferfalle (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con Klaus J. Behrendt, Peter Bongartz, Ivan Desny,
1990: [02.23] Ein Fall für Zwei - Blutige Rosen (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold, ,
1989: [12.18] Wie du mir ... (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Michael Degen, Barbara Feltus, Ernst Jacobi,
1989: [10.27] Der Alte - Der Augenblick der Rache (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1989: [10.13] Der Alte - Doppelmord (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Jürgen Heinrich,
1989: [09.19] Ein Fall für Zwei - Gewissensbisse (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Christiane Carstens, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1989: [08.31] Zugzwang (Casa produtrice), Regia Mathieu Carrière, con Maria Baranco, Mareike Carrière, Clayton George,
1989: [/ /1] Unter einem Dach (Casa produtrice), Regia Helmut Christian Görlitz, con Renate Delfs, Ulrich Faulhaber, Pamela Grosser,
1989: [/ /1] Mit Leib und Seele (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, Hartmut Griesmayr, con Barbara Auer, Liesel Christ, Buddy Elias,
1989: [/ /1] Johanna d'Arc of Mongolia (Casa produtrice), Regia Ulrike Ottinger, con Christoph Eichhorn, Sevimbike Elibay, Irm Hermann,
1989: [/ /1] Gekauftes Glück (Casa produtrice), Regia Urs Odermatt, con Wolfram Berger, Annamirl Bierbichler, Mathias Gnädinger,
1989: [/ /1] Das Spinnennetz (Casa produtrice), Regia Bernhard Wicki, con Klaus Maria Brandauer, Frank Brunet, Elisabeth Endriss,
1989: [/ /1] Der Bierkönig (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Bruno Dallansky, Wera Frydtberg, Hans Holt,
1989: [/ /1] Der Meister des jüngsten Tages (Casa produtrice), Regia Michael Kehlmann, con Michael Degen, Alexander Kerst, Günter Mack,
1989: [/ /1] Blancaflor (Casa produtrice), Regia Juan Tebar, con Hector Alterio, Karin Baal, Lina Canalejas,
1989: [/ /1] Der Rausschmeisser (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, con Hans Diehl, David Martin, Claudia Messner,
1989: [/ /1] Tassilo S. Grübel (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Michael Brandner, Sibylle Canonica, Bruno Ganz,
1989: [] Frau Berta Garlan (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Birgit Doll, , Hans Michael Rehberg,
1989: [/ /1] Die Arbeitersaga (Casa produtrice), Regia Dieter Berner, con Helmut Berger, Toni Böhm, Hans Brenner,
1989: [/ /1] Geld (Casa produtrice), Regia Doris Dörrie, con Fabian Körner, Sunnyi Melles, Uwe Ochsenknecht,
1989: [/ /1] Tage der Angst (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Monica Bleibtreu, Elfriede Irrall, Dorothea Kaiser,
1989: [/ /1] Geld macht nicht glücklich (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Hans Clarin, Pierre Franckh, Thomas Fritsch,
1989: [/ /1] Abschied vom falschen Paradies (Casa produtrice), Regia Tevfik Baser, con Ayse Altan, Serpil Inanc, Brigitte Janner,
1989: [/ /1] Die Deutschen und ihre Männer (Casa produtrice), Regia Helke Sander, con Renée Felden, , ,
1989: [/ /1] Lukas + Sohn (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Günther, con Edgar Bessen, Volker Brandt, Frank Dannenbauer,
1989: [/ /1] Wann, wenn nicht jetzt (Casa produtrice), Regia Michael Juncker, con Hans Peter Hallwachs,
1989: [/ /1] Ein Wahnsinnskind (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Erhard Riedlsperger, con Irene Colin, Andrea Eckert, Georges Kern,
1989: [/ /1] Es ist nicht leicht, ein Gott zu sein (Casa produtrice), Regia Peter Fleischmann, con Regimantas Adomaitis, Pierre Clémenti, Birgit Doll,
1989: [/ /1] Der Verdacht (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Anne-Christine Hansen, Tanja König, Hermann Lause,
1989: [/ /1] Eine Bonner Affaire (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Herbert Meurer, Ursela Monn, Gerhard Olschewski,
1989: [/ /1] Hotel Paradies (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Günther, Claus Peter Witt, con Grit Boettcher, Ivan Desny, Beate Finckh,
1989: [/ /1] Mädchen - Mädchen (Casa produtrice), con Sophie Schütt,
1989: [/ /1] Eurocops: Gerechtigkeit für Elisa (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Stefan Gubser, Hans Heinz Moser, Alexander Radszun,
1989: [/ /1] Hessische Geschichten (Casa produtrice), Regia Peter Weck, con Siegfried Grönig,
1989: [/ /1] Pride and extreme prejudice (Casa produtrice), Regia Ian Sharp, con Sebastian Baur, Anton Rattinger,
1989: [/ /1] Die Bettler vom Kurfürstendamm (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, con Hans Clarin, Frank Kirschgens,
1989: [] Liebe und Maloche (Casa produtrice), Regia Bettina Woernle, con ,
1989: [] Bavaria Blue (Casa produtrice), Regia Jörg Bundschuh, con Alfred Edel, Herbert Fux, ,
1989: [06.30] Derrick - Die Kälte des Lebens (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Tushka Bergen, Winfried Glatzeder, Lotte Ledl,
1989: [06/02] Derrick - Schrei in der Nacht (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Horst Tappert, , Willy Schäfer,
1989: [05.05] Derrick - Rachefeldzug (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Karin Anselm, Inge Birkmann, Marion Kracht,
1989: [03.24] Schuldig (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Radost Bokel, Christiane Carstens, Rudi Derse,
1988: [06.01] Derrick - Wie kriegen wir Bodetzki ? (Casa produtrice), Regia Horst Tappert, con Gert Haucke, Paul Hoffmann, Volker Lechtenbrink,
1988: [01.30] SOKO 5113 - Chemie und ihre schmutzigen Kinder (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Isolde Barth, Heinz Baumann, Jacques Breuer,
1988: [01.17] Herbstmilch (Casa produtrice), Regia Joseph Vilsmaier, con Werner Stocker, Dana Vávrová, Renate Grosser,
1988: [12.20] Stadtromanzen (Casa produtrice), Regia Dagmar Brendecke, con Heinz Hoenig, Hannes Jaenicke, Folke Paulsen,
1988: [11.20] Eurocops: Zorro (Casa produtrice), Regia Michael Meyer, con Balduin Baas, Rolf Becker, Heike Faber,
1988: [09.30] Ein Fall für Zwei - Man lebt nur einmal (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Monika Baumgartner, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1988: [08.05] Abendstunde im Spätherbst (Casa produtrice), Regia August Everding, con Mario Adorf, Horst Bollmann, Hans-Jürgen Schatz,
1988: [/ /1] Die Katze (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Götz George, Heinz Hoenig, Joachim Kemmer,
1988: [/ /1] Die Venusfalle (Casa produtrice), Regia Robert van Ackeren, con Sonja Kirchberger, Ellen Umlauf, Rolf Zacher,
1988: [/ /1] Sedem jednou Rano (Casa produtrice), Regia Dusan TrancÃk, con Zdenek Dusek, Christopher Greener, Elma Karlowa,
1988: [/ /1] Goldjunge (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Rosemarie Fendel, Martina Gedeck, Walo Lüönd,
1988: [/ /1] Die Nordlichter (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Fritz Bachschmidt, Matthias Hinze, Simon Jacombs,
1988: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Der Dienstagmann (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Günther Maria Halmer, Andrea L'Arronge, Dieter Pfaff,
1988: [/ /1] Familienschande (Casa produtrice), Regia Franz Peter Wirth, con Constanze Engelbrecht, Liane Hielscher, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Ein unheimliche Karriere (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Peter Aust, Hans Peter Hallwachs, Sissy Höfferer,
1988: [/ /1] Semmelweis Ignaz - Arzt der Frauen (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con András Bálint, Heiner Lauterbach, Robert Meyer,
1988: [/ /1] Der Spatzenmörder (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Hans Clarin, Matthias Hinze, Nicolette Krebitz,
1988: [/ /1] Bei Thea (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Ida Ehre, Marianne Hoppe, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Die Beute (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Martina Gedeck, Donata Höffer, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Derrick - Mordträume (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Elert Bode, Jocelyn Boisseau, Mathieu Carrière,
1988: [/ /1] Fifty Fifty (Casa produtrice), Regia Peter Timm, con Kurt Ackermann, Peter-Heinrich Brix, Karl Friedrich,
1988: [/ /1] Eurocops: Taxi ins Jenseits (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Stefan Gubser, László I. Kish, Alexander Radszun,
1988: [/ /1] Eurocops: Die Ratte (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Stefan Gubser, Alexander Radszun,
1988: [/ /1] Singen kann man auf ... (Casa produtrice), Regia Gernot Friedel, con Dietrich Siegl,
1988: [/ /1] Singles (Casa produtrice), Regia Ecki Ziedrich, con Michael Quast, Helmut Zierl,
1988: [] SOKO 5113 (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marcus Ulbricht, Kai Borsche, con Heinz Baumann, Rolf Becker, Fred Berhoff,
1988: [] Die letzte Fahrt der San Diego (Casa produtrice),
1988: [] Trostgasse 7 - eine Kindheit in Wien 1934-1938 (Casa produtrice), Regia Anton Reitzenstein, con Dorothea Fuchs, Vilma Degischer,
1988: [04/28] Der Passagier (Casa produtrice), Regia Thomas Brasch, con Ursula Andermatt, Paul Andor, Karin Baal,
1988: [04.22] Derrick - Auf Motivsuche (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Ute Christensen, Will Danin, Beate Finckh,
1988: [01.11] Die Bertinis (Casa produtrice), Regia Egon Monk, con Astrid Meyer-Gossler, , Dietrich Mattausch,
1988: [01.08] Derrick - Fliegender Vogel (Casa produtrice), con Horst Tappert, , Christiane Hörbiger,
1987: [12.13] Der Schrei der Eule (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Hans Christian Blech, Jacques Breuer, Birgit Doll,
1987: [/ /1] Ein Unding der Liebe (Casa produtrice), Regia Radu Gabrea, con Erich Bar, Hans Beerhenke, Trude Breitschopf,
1987: [/ /1] Otto - Der neue Film (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, Otto Waalkes, con Georg Blumensaat, Dirk Dautzenberg, Anja Jaenicke,
1987: [/ /1] Il Treno (Casa produtrice), Regia Damiano Damiani, con Manfred Andrae, Brigitte Antonius, Amadeus August,
1987: [/ /1] Wasser des Lebens (Casa produtrice), con Michael König, Michele Melega, ,
1987: [] Das Erbe der Guldenburgs (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, Jürgen Goslar, con Christiane Hörbiger, Iris Berben, Wilfried Baasner,
1987: [/ /1] Das Mädchen mit den Feuerzeugen (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Ortrud Beginnen, Enrico Böttcher, Arnold Frühwald,
1987: [/ /1] Eurocops (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, Michael Mackenroth, con Nicole Ansari, Ute Maria Lerner, Walo Lüönd,
1987: [] Der Landarzt (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Werner Dauth, Klaus Gendries, con Eva Maria Bauer, Luise Bähr, Edith Behleit,
1987: [/ /1] Ende einer Vorstellung (Casa produtrice), Regia Annelie Runge, con Maria Allmang, Maria Runge,
1987: [/ /1] Anna und Franz (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Daniel Friedrich, Christoph Krix, Christine Mayn,
1987: [/ /1] Das Rauhe Leben (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Inge Brücklmeier, Helmut Janatsch, Erwin Leder,
1987: [/ /1] Der Krähenbaum (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Ilona Grübel, Axel Olsson,
1987: [/ /1] Mein Vater Herrmann S. (Casa produtrice), Regia Helma Sanders,
1987: [/ /1] Verlierer (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Aram Basyurt, Yüksel Bicici, Mario Irrek,
1987: [/ /1] Der Drücker (Casa produtrice), Regia Uwe Friessner, con Andreas Buttler, Uli Krohm,
1987: [/ /1] Die Hose (Casa produtrice), Regia Otto Schenk, con Angelica Domröse, Peter Matic, Friedrich-Karl Praetorius,
1987: [] Die Geierwally (Casa produtrice), Regia Walter Bockmayer, con Samy Orfgen, Christoph Eichhorn, Gottfried Lackmann,
1987: [/ /1] Wer ist dran ? (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Rosemarie Fendel, Heinz Reincke,
1987: [/ /1] Wartesaal zum kleinen Glück (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con Grit Boettcher, Siegfried Grönig, Matthias Hinze,
1987: [/ /1] Pseudo (Casa produtrice), Regia Burkhard Steger, con Bob Hirsch, Oliver Reinhard, ,
1987: [/ /1] Die Bombe (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, con ,
1987: [/ /1] Die Schönheit des Schimpansen (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Angelika Bartsch, Herbert Meurer,
1987: [] Der Alte - verwischte Spuren (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Michael Ande, Sven-Eric Bechtolf, Charles Muhamed Huber,
1987: [06.26] Der Alte - Ultimo (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Ullrich Haupt,
1987: [02.03] SOKO 5113 - Der Vierte Mann (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Heinz Baumann, Bernd Herzsprung, Wilfried Klaus,
1986: [01.30] Derrick - Die Dame aus Amsterdam (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Thomas Astan, Elisabeth Augustin, Gustl Halenke,
1986: [12.12] Der Alte - Tatverdacht (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Michael Ande, Eva Maria Bauer, Stefan Reck,
1986: [11/28] Derrick - Entlassen Sie diesen Mann nicht ! (Casa produtrice), Regia Horst Tappert, con Horst Tappert, , Pinkas Braun,
1986: [] Maschenka (Casa produtrice), Regia John Goldschmidt, con Jean-Claude Brialy, Jonathan Coy, Elisabeth Degen,
1986: [/ /1] Alla vi barn i bullerbyn (Casa produtrice), Regia Lasse Hallström,
1986: [/ /1] The false Prince (Casa produtrice), Regia Dusan Rapos, con Pinkas Braun, Roman Skamene, Hans Wyprächtiger,
1986: [/ /1] Zápas Tygru (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Birte Berg, Sissy de Mas, Peter Fitz,
1986: [/ /1] Auf immer und ewig (Casa produtrice), Regia Christel Buschmann, con Teo Gostischa, Hans Kremer, Eva Mattes,
1986: [/ /1] Minipli (Casa produtrice), Regia Peter Voiss, con Martin Abram, Ruth Brück, Katinka Hoffmann,
1986: [/ /1] Erdsegen (Casa produtrice), Regia Karin Brandauer, con Barbara Petritsch, Karl Pongratz, Heinrich Schweiger,
1986: [/ /1] Wohin und zurück (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Gabriel Barylli, Nicolas Brieger, Ingrid Cannonier,
1986: [/ /1] Urlaub auf italienisch (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Christa Bauer, Stefan Behrens, Ritza Brown,
1986: [/ /1] Ich heirate eine Familie (Casa produtrice), Regia Peter Weck, con Julia Biedermann, Herbert Bötticher, Ute Christensen,
1986: [/ /1] Säntis (Casa produtrice), Regia Rainer Boldt, con Andrea Bürgin, Ilse Hofmann, Hellmuth Karasek,
1986: [] Die Wicherts von nebenan (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con , Gerhard Friedrich, Ekkehard Fritsch,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Eine Schülerliebe (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Bruno Dallansky, Gerhard Gundel, Witta Pohl,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Tür an Tür (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Ernst-Otto Fuhrmann, Edda Seippel,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Ein fernes Leben (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Suzanne Geiger, Günther Maria Halmer, Hannelore Hoger,
1986: [/ /1] Wilhelm Busch: Wer einsam ist, der hat es gut (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Peter Ehrlich, Rosemarie Fendel, Pia Hänggi,
1986: [/ /1] Abschiede (Casa produtrice), Regia Gedeon Kovacs, con Karlheinz Hackl, Mijou Kovacs, Karl Merkatz,
1986: [/ /1] Weihnachtsgeschichte (Casa produtrice), Regia Peter Weck, con Siegfried Grönig,
1986: [] Der Alte - Gigolo ist tot... (Casa produtrice), con Michael Boettge,
1986: [] Wer erschoss Boro? (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Michael Boettge,
1986: [06.06] Der Alte - Killer gesucht (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Michael Ande, Michael Boettge, Markus Boysen,
1986: [05.16] Derrick - Der Charme der Bahamas (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Klaus J. Behrendt, Irene Clarin, Thomas Fritsch,
1986: [05.07] Des Teufels Paradies (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Mario Adorf, Ingrid Caven, Wong Chun-Man,
1986: [04.07] Derrick - Die Nacht, in der Ronda starb (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Alwy Becker, Anne Bennent, Christoph Eichhorn,
1986: [04.04] Derrick - Der Augenzeuge (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Lilly Berger, Otto Bolesch, Karl Walter Diess,
1985: [05.09] Der Sommer des Samurai (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Dschingis Bowakow, Anton Diffring, Cornelia Froboess,
1985: [01.02] Teufels Grossmutter (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con Brigitte Horney, Peter Pasetti, ,
1985: [/ /1] Der Mann ohne Gedächtnis (Casa produtrice), Regia Kurt Gloor, con Ursula Andermatt, Hannelore Elsner, Michael König,
1985: [/ /1] Der eiserne Weg (Casa produtrice), Regia Hans-Werner Schmidt, Wolfgang Staudte, con Arthur Brauss, Horst Kummeth,
1985: [/ /1] Die Frau des Reporters (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Malena Doria, Miguel Ehrenberg, Alejandro Parodi,
1985: [/ /1] Bittere Ernte (Casa produtrice), Regia Agnieszka Holland, con Hans Beerhenke, Margit Carstensen, Isa Haller,
1985: [/ /1] Die Abschiebung (Casa produtrice), Regia Marianne Lüdcke, con Karin Baal, Tayfun Bademsoy, Franz Buchrieser,
1985: [/ /1] Drei gegen drei (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Peter Behrens, Gert Krawinkel, Sunnyi Melles,
1985: [/ /1] Edvige Scimitt (Casa produtrice), Regia Matthias Zschokke, con Ingrid Kaiser, Wolfgang Michael, Fritz Schediwy,
1985: [/ /1] Männer (Casa produtrice), Regia Doris Dörrie, con Ulrike Kriener, Heiner Lauterbach, Janna Marangosoff,
1985: [/ /1] Der Schneemann (Casa produtrice), Regia Peter F. Bringmann, con Tony Allet, Polly Eltes, Riad Gholmie,
1985: [/ /1] Der Fehler des Piloten (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Hannelore Cremer, Peter Ehrlich, Horst Michael Neutze,
1985: [] Ein Heim für Tiere (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Corny Collins, , Anita Mally,
1985: [] Mit meinen heissen Tränen (Casa produtrice), Regia Fritz Lehner, con Erni Mangold, Therese Affolter, Gabriel Barylli,
1985: [/ /1] Die Liebesforscherin (Casa produtrice), Regia Annelie Runge, con Michael Evers, Grischa Huber, Eva Jecklin,
1985: [/ /1] Paco (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, Rainer Kaufmann,
1985: [/ /1] Der Alte - Die Tote in der Sauna (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Michael Ande, Michael Degen, Anja Jaenicke,
1985: [/ /1] Geheime Mission (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Wolfram Berger, Brigitte Karner, Gunnar Möller,
1985: [/ /1] Unternehmen Köpenick (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Hansjörg Felmy, Brigitte Mira, Ulli Philipp,
1985: [. .] La clinica della Selva Nera (Die Schwarzwaldklinik (Serienhaupttitel)) (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, Alfred Vohrer, con Katharina Abt, Karin Baal, Fritz Bachschmidt,
1985: [/ /1] Phantomjagd über Gesicht und Landschaft (Casa produtrice), Regia Volker Einrauch, Lothar Kurzawa,
1985: [/ /1] Bettkantengeschichten (Casa produtrice), con Jane Hempel, Christine Schuster, Friedel Schümann,
1985: [/ /1] Streng vertraulich (Casa produtrice), Regia John Goldschmidt, con Reinhard Glemnitz, Maria Schneider, ,
1985: [] Mord im Spiel (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Corny Collins, Gerd Baltus, Gerhard Olschewski,
1985: [/ /1] Ein Paar für Paare (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con Matthias Hinze,
1985: [/ /1] Ein Mann macht klar Schiff (Casa produtrice), Regia Wolfgang Glück, con Michael Boettge, Hans-Joachim Kulenkampff, ,
1985: [/ /1] Derrick - Familie im Feuer (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Beate Finckh, Ida Krottendorf, Horst Tappert,
1985: [/ /1] Wanderjahre (Casa produtrice), Regia Manfred Seide, con Annette Mayer,
1985: [/ /1] Riff (Casa produtrice), Regia Rolf Wolkenstein, con ,
1985: [/ /1] Die Schwarzwaldklinik [1985] (Casa produtrice), Regia Alfred Vohrer, con Ilona Grübel, Anja Kruse, Klausjürgen Wussow,
1985: [] Zweimal 30 - Maria Schell Special (Casa produtrice), Regia Jochen Richter, con Sebastian Baur, Maria Schell,
1985: [] Derrick - Lange Nacht für Derrick (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Michael Boettge, Horst Tappert, ,
1985: [] Transit Marseille (Casa produtrice), Regia Norbert Beilharz,
1985: [04.19] Derrick - Wer erschoss Asmy? (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Werner Asam, Anne Bennent, David Bennent,
1984: [01.04] Der Bulle und das Mädchen (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Franz Buchrieser, Krzysztyna Janda, Stefan Meinke,
1984: [11.23] Derrick - Der Klassenbeste (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Helga Anders, Anne Bennent, Dieter Eppler,
1984: [/ /1] Hildes Endspiel (Casa produtrice), Regia Franz Peter Wirth, con Werner Asam, Lisa Fitz, Josef Glas,
1984: [/ /1] Etwas wird sichtbar (Casa produtrice), Regia Harun Farocki, con Bruno Ganz, Inga Humpe, Anna Mandel,
1984: [/ /1] Auf immer und ewig (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Levin Kress, , ,
1984: [/ /1] Derrick - Drei atemlose Tage (Casa produtrice), Regia Alfred Vohrer, con Ekkehard Belle, Sky Dumont, Stefan Fleming,
1984: [/ /1] E la vita continua (Casa produtrice), Regia Dino Risi, con Sebastian Baur, Tobias Hoesl,
1984: [/ /1] Unser Mann vom Südpol (Casa produtrice), Regia Peter Adam, con Monika Baumgartner, Jan Fedder, Tilo Prückner,
1984: [/ /1] Danni (Casa produtrice), Regia Martin Gies, con Barbara Freier, Dominik Graf, Heinz Hoenig,
1984: [/ /1] Tausend Augen (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Karin Baal, Isolde Barth, Hannelore Hoger,
1984: [/ /1] Wenn ich dich nicht hätte (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Elisabeth Bergner, Dagmar Biener, Rudolf Platte,
1984: [/ /1] Flügel und Fesseln (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Ivan Desny, Brigitte Fossey, Hildegard Knef,
1984: [/ /1] Die Kameraden des Koloman Wallisch (Casa produtrice), Regia Michael Scharang, con Henriette Cejpek, Hans Falar, Georg Schuchter,
1984: [/ /1] Eine Klasse für sich (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Frank Strecker, con Karin Baal, Matthias Hinze, Christina Plate,
1984: [/ /1] Die Spur der anderen (Casa produtrice), Regia Daniel Christoff, con Matthias Hinze,
1984: [/ /1] Mord zu vier Händen (Casa produtrice), Regia Oswald Döpke, con Helmut Zierl,
1984: [] Kampfname Willy Brandt (Casa produtrice), Regia Heinrich Breloer,
1984: [] Der Alte - Brennweite Tausend (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Michael Boettge,
1984: [03.20] Der Sheriff von Linsenbach (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Regine Faerber, Rosemarie Gerstenberg, Volkert Kraeft,
1983: [06.01] Der Alte - Alleingang (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Peter Carsten, Jan Hendriks,
1983: [09.09] Der Alte - Liebe hat ihren Preis (Casa produtrice), con Horst Buchholz, Ute Christensen, Paul Hoffmann,
1983: [08.04] Ein Fall für zwei - Herr Pankraz, bitte (Casa produtrice), Regia Eugen York, con Günter Strack, Claus Theo Gärtner, Wolfgang Bathke,
1983: [/ /1] Jób Lázadása (Casa produtrice), Regia Imre Gyöngyössy, Barna Kabay, con András Ambrus, Ferenc Bencze, Péter Blaskó,
1983: [/ /1] Via Mala (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Mario Adorf, Hans Christian Blech, Ingrid Burkhard,
1983: [/ /1] Der Mann, der keine Autos mochte (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Iris Berben, Andrea Bürgin, Jörg Pleva,
1983: [/ /1] Die schöne Wilhelmine (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Johannes Heesters, Rainer Hunold, Anja Kruse,
1983: [/ /1] Diese Drombuschs (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Günther, Michael Meyer, con Thomas Ahrens, Ines Baric, Michael Boettge,
1983: [/ /1] Herrenjahre (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Lore Brunner, Hermine Czillinger, Lore Krainer,
1983: [/ /1] Der 14. Gesang (Casa produtrice), Regia Martin Ebbing, Murki Wehr, con Ulrich Cyran,
1983: [/ /1] Rambo Zambo (Casa produtrice), Regia Reinhold Donga, con Eddie Constantine, Peter Kern, Horst Kummeth,
1983: [/ /1] Nordlichter (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Gedeon Burkhard, Uwe Dallmeier, Gert Haucke,
1983: [/ /1] Der grüne Stern (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Amadeus August, Erik Frey, Herbert Kucera,
1983: [/ /1] Hanna von acht bis acht (Casa produtrice), Regia Egon Günther, con Heidi Brühl, Wolfgang Büttner, Angelica Domröse,
1983: [/ /1] Liebe Melanie (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Senta Berger, , ,
1983: [/ /1] Martin Luther (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Christian Dorn, Mathias Einert, Britta Fischer,
1983: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Die grosse Wut ... (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Claus Theo Gärtner, Louise Martini, Heinz H. Schubert,
1983: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Elf Jahre danach (Casa produtrice), Regia Michael Meyer, con Rolf Becker, Judith Brandt, Claus Theo Gärtner,
1983: [/ /1] Die Erbtöchter - Lügenbotschaft (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Helma Sanders,
1983: [/ /1] Plötzlich und unerwartet (Casa produtrice), Regia Thomas Engel, Thomas Engel, con Kerstin de Ahna, Monika Peitsch, Jutta Speidel,
1983: [/ /1] Eine Liebe in Deutschland (Casa produtrice), Regia Andrzej Wajda, con Marie-Christine Barrault, Dieter Kirchlechner, Piotr Lysak,
1983: [/ /1] Eine Art von Zorn (Casa produtrice), Regia Uli Edel, con Caroline Berg, Hannelore Elsner, Ilias Logothetis,
1983: [/ /1] Wer raucht die Lezte (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Edeltraut Elsner, Klaus Herm, Walter Jokisch,
1983: [/ /1] Jakob und Adele (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Matthias Hinze, Brigitte Horney,
1983: [/ /1] Derrick - Attentat auf Derrick (Casa produtrice), con Ida Krottendorf, Horst Tappert, ,
1983: [] Titanic - Bericht über eine Katastrophe (Casa produtrice), Regia Lutz Büscher, con Michael Boettge,
1983: [] Einer hupt immer (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Dorothea Fuchs,
1983: [02.27] Der stille Ozean (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, con Bert Breit, Marius Cella, Bruno Dallansky,
1982: [/ /1] Domino (Casa produtrice), Regia Thomas Brasch, con Anne Bennent, Verena Peter, Klaus Pohl,
1982: [/ /1] Satan ist auf Gottes Seite (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Hans Beerhenke, Dagmar Biener, Hans Christian Blech,
1982: [/ /1] Die wilden Fünfziger (Casa produtrice), Regia Peter Zadek, con Nora Barner, Boy Gobert, Christine Kaufmann,
1982: [/ /1] The Devil's Lieutenant (Casa produtrice), Regia John Goldschmidt, con Claudine Auger, Ian Charleson, Robert Dietl,
1982: [/ /1] Der Mann auf der Mauer (Casa produtrice), Regia Reinhard Hauff, con Karin Baal, Julie Carmen, Eberhard Feik,
1982: [/ /1] Narr von Wien (Casa produtrice), Regia John Goldschmidt, con Rainer Artenfels, Christine Golin, Heinz Marecek,
1982: [/ /1] Dannys Traum (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con David Ashkenasi, Dagmar Biener, Andreas Mannkopff,
1982: [/ /1] Warum hast du so traurige Augen (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Ingrid Caven, Martin Semmelrogge, Werner Stocker,
1982: [/ /1] Die Stunde des Löwen (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Tilly Breitenbach, Dieter Kirchlechner, Monika Lundi,
1982: [/ /1] Es muss nicht immer Mord sein - Nur ein Routinefal (Casa produtrice), Regia Peter Weissflog, con Friedrich W. Bauschulte, Robert Dietl, Bruno Dietrich,
1982: [/ /1] Es muss nicht immer Mord sein (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Michael Altmann, Peer Augustinski, Eva Maria Bauer,
1982: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Partner (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Adelheid Arndt, Robert Atzorn, Ivan Desny,
1982: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Das Opfer (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Claus Eberth, Cornelia Froboess, Claus Theo Gärtner,
1982: [/ /1] Leutersbronner Geschichten (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Monica Bleibtreu, Hans Hirschmüller, Rita Leska,
1982: [/ /1] Leben im Winter (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Paul Dahlke, Karin Heym, Brigitte Mira,
1982: [/ /1] Die Zeiten ändern sich (Casa produtrice), Regia Horst Flick, con , Helmut Zierl,
1982: [/ /1] Derrick - Alibi (Casa produtrice), Regia Alfred Vohrer, con Horst Tappert, , ,
1982: [/ /1] Unternehmen Annie (Casa produtrice), Regia Rudolf Nussgruber, con ,
1982: [/ /1] Der Alte - Kalt wie ein Diamant (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con ,
1982: [/ /1] Mandara (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Julia Biedermann,
1982: [05.06] Randale (Casa produtrice), Regia Manfred Purzer, con Angelica Domröse, Gerhard Acktun, Dorothea Fuchs,
1982: [03.12] Ein Fall für Zwei - Tollwut (Casa produtrice), Regia Theo Mezger, con Claus Theo Gärtner, Günter Strack, Renate Schroeter,
1982: [03.07] Heinz Rühmann: Schauspieler, Flieger, Mensch (Casa produtrice), Regia Hermann Leitner, con Hermann Leitner, Heinz Rühmann,
1982: [03.04] Fitzcarraldo (Casa produtrice), Regia Werner Herzog, con Klaus Kinski, Claudia Cardinale, Grande Othelo,
1981: [08.28] Derrick - Prozente (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Rolf Boysen, Horst Tappert,
1981: [/ /1] Das Boot ist voll (Casa produtrice), Regia Markus Imhoof, con Ilse Bahrs, Curt Bois, Gerd David,
1981: [11/22] Das Traumschiff (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, Alfred Vohrer, con , Siegfried Rauch, Horst Naumann,
1981: [/ /1] Niemandsland (Casa produtrice), Regia Dieter Berner, con Hans Brenner, Ruth Drexel, Erhard Koren,
1981: [/ /1] Beate und Mareile (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Volker Bogdan, Gisela Fackeldey, Monica Gruber,
1981: [/ /1] Sternensommer (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Karin Baal, Susanne Barth, Rainer Hunold,
1981: [/ /1] Der Alte - Der Zigeuner (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Michael Ande, Volker Bogdan, Rolf Castell,
1981: [/ /1] Jeans (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Agnes Dünneisen, Dieter Kirchlechner, Hans Georg Panczak,
1981: [/ /1] Ein zauberhaftes Biest (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Gerd Baltus, Angelika Bender, Beate Bock,
1981: [/ /1] Manni, der Libero (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Julia Biedermann, Christina Plate, Thomas Ohrner,
1981: [/ /1] Bäume ausreisen (Casa produtrice), Regia Maria Neoclus,
1981: [] Freak Orlando (Casa produtrice), Regia Ulrike Ottinger, con Albert Heins, Magdalena Montezuma, Claudio Pantoja,
1981: [] Der verkaufte Geburtstag (Casa produtrice), Regia George Moorse, con Mira Gittner,
1981: [] Der Fall Maurizius (Casa produtrice), Regia Theodor Kotulla, con Heinz Bennent, Martin Halm, Matthias Fuchs,
1981: [03.13] Derrick - Kein Garten Eden (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Markus Boysen, Thomas Holtzmann, Ellen Schwiers,
1980: [04.23] Engel aus Eisen (Casa produtrice), Regia Thomas Brasch, con Karin Baal, Ilse Pagé, Kurt Raab,
1980: [03.08] Ein Zug nach Manhattan (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Ulrike Bliefert, Hans Hessling, Heinz Rühmann,
1980: [08.29] Der Alte - Der Detektiv (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Michael Ande, Uwe Behrend, Oliver Domnick,
1980: [/ /1] Jahre vergehen - Sonne, Mond und Sterne (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Wolfram Berger, Elisabeth Danihelka, Herbert Fux,
1980: [/ /1] Der Erfinder (Casa produtrice), Regia Kurt Gloor, con Oliver Diggelmann, Bruno Ganz, Klaus Knuth,
1980: [/ /1] Der Irrenwärter (Casa produtrice), Regia Jörg Graser, con Karl Friedrich, Dolores Schmidinger,
1980: [/ /1] Im Schlaraffenland (Casa produtrice), Regia Fritz Umgelter, con Heinz Baumann, Claudia Golling, Arnfried Lerche,
1980: [/ /1] Endstation Freiheit (Casa produtrice), Regia Reinhard Hauff, con Akim Ahrens, Joey Buschmann, Burkhard Driest,
1980: [/ /1] Egon Schiele (Casa produtrice), con Robert Dietl, Karl Fochler, Dorothea Fuchs,
1980: [/ /1] Die letzten Jahre der Kindheit (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con Siegfried Ahr, Norbert Bauhuber, Wolfgang Ebert,
1980: [/ /1] Asphaltnacht (Casa produtrice), Regia Peter Fratzscher, con Thomas Davis, Gerd U. Heinemann, Ralf Hermann,
1980: [/ /1] Rosina (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Rudolf Buczolich, Dorothea Fuchs, Julia Gschnitzer,
1980: [/ /1] Am Südhang (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Carin Braun, Till Demtröder, Ursula Dirichs,
1980: [/ /1] Derrick - Zeuge Yurowski (Casa produtrice), Regia Alfred Vohrer, con Bruno Dietrich, Johanna Elbauer, Christiane Krüger,
1980: [/ /1] Alpensaga - Ende und Anfang (Casa produtrice), Regia Dieter Berner, con Andrea Altmann, Maria Martina, Linde Prelog,
1980: [/ /1] Ein Kapitel für sich (Casa produtrice), Regia Eberhard Fechner, con Henning Schlüter, Ernst von Klipstein, ,
1980: [/ /1] Das Ziel (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Cornelia Bayr, Monika Lundi, Peter Sattmann,
1980: [/ /1] Meister Timpe (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Alfred Balthoff, Hans Christian Blech, Gudrun Genest,
1980: [/ /1] Derrick - Tödliche Sekunden (Casa produtrice), con Ida Krottendorf, Horst Tappert, ,
1980: [/ /1] Wahnsinn, das ganze Leben ist Wahnsinn (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Ulrich del Mestre, Ellen Esser, Ludwig Kaschee,
1980: [/ /1] Aus der Franzosenzeit (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek,
1980: [/ /1] Das Hochhaus (Casa produtrice), Regia Thomas Hartwig, con Julia Biedermann,
1980: [02.06] Luftwaffenhelfer (Casa produtrice), Regia Volker Vogeler, con Christoph Eichhorn, Marco Kröger, Alexander Radszun,
1979: [01.25] Derrick - Unstillbarer Hunger (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Pierre Franckh, Diana Körner, Horst Tappert,
1979: [09.14] Der Alte - Der Parasit (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Iris Berben, Jan Hendriks,
1979: [07.16] Gedankenketten (Casa produtrice), Regia Dieter Lemmel, con Klaus Barner,
1979: [////1] La mort en direct (Casa produtrice), Regia Bertrand Tavernier, con Romy Schneider, Harvey Keitel, Harry Dean Stanton,
1979: [/ /1] Neues vom Räuber Hotzenplotz (Casa produtrice), Regia Gustav Ehmck, con Peter Kern, Peter Traxler,
1979: [/ /1] Der Alte - Alte Kameraden (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Michael Ande, Paul Bürcks, Peter Capell,
1979: [/ /1] Das Komplott (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Charles Brauer, Andrea Jonasson, Herbert Mensching,
1979: [/ /1] Treu und Redlichkeit (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Lambert Hamel, Doris Kunstmann, Marius Müller-Westernhagen,
1979: [/ /1] Drei Freundinnen (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Karin Baal, Gerd Baltus, Brigitte Janner,
1979: [/ /1] Wunder einer Nacht (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Arno Assmann, Karin Baal, Ulrike Bliefert,
1979: [/ /1] Beate S. (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Michael Boettge, Rolf Castell, Marcus Conrad,
1979: [/ /1] ... es ist die Liebe (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Wolfgang Kieling, Bruni Löbel, Willy Semmelrogge,
1979: [/ /1] Fallstudien (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Monica Bleibtreu, Nina Hoger, Monika Lundi,
1979: [/ /1] Aus heiterem Himmel (Casa produtrice), Regia Wolfgang Panzer, con Renate Schroeter,
1979: [/ /1] Sierra Madre (Casa produtrice), Regia Horst Flick, con Michael Lesch, Ingeborg Schöner, Charles Brauer,
1979: [] Das Gefrorene Herz (Casa produtrice), Regia Xavier Koller, con Sigfrit Steiner, Emilia Krakowska, Paul Bühlmann,
1978: [/ /1] Timm Thaler (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Iris Bebensee, Susanne Bessen, Gariele Blum,
1978: [/ /1] Bellas Tod (Casa produtrice), Regia Wolfgang Storch, con S Gundlach, Hans Häckermann, Elfriede Irrall,
1978: [/ /1] Der Alte - Ein unkomplizierter Fall (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Siegfried Lowitz, Sylvia Lukan, Klausjürgen Wussow,
1978: [/ /1] Mit Leib und Seele (Casa produtrice), Regia Käthe Kratz, con Wilhelm Pevny, Lukas Resetarits, ,
1978: [/ /1] Das Spiel (Casa produtrice), Regia Peter Adam, con Peter Adam, Lutz Reichert, ,
1978: [/ /1] Die Kordel war zu kurz (Casa produtrice), Regia Peter Adam, con Thomas Dehn, Hans-Karl Friedrich, Beate Hasenau,
1978: [/ /1] Auf freiem Fuss (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Manfred Lindtbauer, Felicitas Ruhm, ,
1978: [/ /1] Freddy Türkenkönig (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, Peter F. Steinbach, con Vadim Glowna, Hannelore Hoger, Wolfried Lier,
1978: [/ /1] Wo die Liebe hinfällt (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Karin Baal, René Deltgen, Horst Frank,
1978: [/ /1] Die Abenteuer des jungen David Balfour (Casa produtrice), Regia Jean-Pierre Decourt, con Patrick Allen, Ekkehard Belle, Arthur Brauss,
1978: [/ /1] Adoptionen (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Lambert Hamel, Liane Hielscher, Bettina Koller,
1978: [/ /1] Kleine Geschichten mit grossen Tieren (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Heinz Bennent, Gustav Knuth, Theo Lingen,
1978: [/ /1] ... von Herzen mit Schmerzen (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Alexander May, Annette Murschetz, ,
1978: [/ /1] Der Idiot im Hintergrund (Casa produtrice), Regia Gerhard Schmidt, con Manuela Alphons,
1978: [/ /1] Somerset Maugham (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt,
1978: [/ /1] Achtung Chance! (Casa produtrice), Regia Kurt Ulrich,
1978: [] Puppenzeitalter (Casa produtrice), Regia George Moorse, con Sebastian Baur,
1978: [01.16] Das Männerquartett (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Gerd Baltus, Michael Gahr, Christine Kaufmann,
1977: [07.24] Feuerwasser (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Kornelia Boje, Hans-Helmut Dickow, Thomas Holtzmann,
1977: [07.31] Bolwieser (Casa produtrice), Regia Rainer Werner Fassbinder, con Isolde Barth, Gustl Bayrhammer, Willy Harlander,
1977: [/ /1] Der Gehülfe (Casa produtrice), Regia Thomas Koerfer, con Paul Burian, Verena Buss, ,
1977: [/ /1] Bierkampf (Casa produtrice), Regia Herbert Achternbusch, con Heinz Braun, , Margarethe von Trotta,
1977: [/ /1] Es muss nicht immer Kaviar sein (Casa produtrice), con Gert Günther Hoffmann, Marisa Mell, Siegfried Rauch,
1977: [/ /1] Der Einstand (Casa produtrice), Regia Reinhard Schwabenitzky,
1977: [/ /1] Im Nest (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Claus Eicheler, Edith Heerdegen, Günter Mack,
1977: [/ /1] Die Geschichte der Susanna Margaretha Brandt (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Edeltraut Elsner, Waltraut Habicht, Erika Skrotzki,
1977: [/ /1] Strassenräuber (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Tilly Breitenbach, Willy Leyrer,
1977: [/ /1] Kennen Sie die Lindemanns ? (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Günter Lamprecht, Barbara Rütting,
1977: [/ /1] Pfarrer in Kreuzberg (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Lutz Hochstraate, Ronald G. Nitschke, ,
1977: [/ /1] Derrick - Der Tod des Wucherers (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Gerhard Borman, Ida Krottendorf, Horst Tappert,
1977: [/ /1] Fluchtweg nach Marseille (Casa produtrice), Regia Ingemo Engström, Gerhard Theuring, con ,
1977: [] Der junge Graf Kessler (Casa produtrice), Regia Oswald Döpke,
1977: [] Prosperos Traum (Casa produtrice), Regia George Moorse, con Sebastian Baur,
1977: [] Wenn man trotzdem lacht (Casa produtrice), Regia Nathan Jariv, con Sebastian Baur,
1976: [04.14] Ein ganz und gar verwahrlostes Mädchen (Casa produtrice), Regia Jutta Brückner, con Leo Bardischewski, Manfred Fischer, Rita Rischak,
1976: [/ /1] Im Zossener Bad (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Ulla Christ, Hermann Günther, ,
1976: [/ /1] Grete Minde (Casa produtrice), Regia Heidi Genée, con Hannelore Elsner, Martin Flörchinger, Katerina Jacob,
1976: [/ /1] Jakob der Letzte (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Erich Aberle, Joe Berger, Jaromir Borek,
1976: [/ /1] Der aufsehenerregende Fall des Studienrat Adam Juracek (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Klaus Löwitsch,
1976: [/ /1] Um zwei Erfahrungen reicher (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Lotti Krekel, Robert Wolfgang Schnell, ,
1976: [/ /1] Eine schlimme oder eine gute Zeit (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Edwin Noel, Barbara Rütting,
1976: [/ /1] Der Anwalt (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, Heinz Schirk, con Sebastian Baur, Heniz Bennent, Klaus Höhne,
1976: [/ /1] Derrick - Eine Nacht im Oktober (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Traugott Buhre, Ella Büchi, Brigitte Horney,
1976: [/ /1] Wo liegt Arkadien (Casa produtrice), Regia Dieter Lemmel, con Hans Peter Korff, Renate Schroeter,
1976: [] Himmlische Töchter - Prinzessin Kikki (Casa produtrice), Regia Michael Pfleghar, con Sebastian Baur,
1976: [01.11] Prozess Medusa (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Arthur Brauss, Robert Wolfgang Schnell, Siegfried Wischnewski,
1976: [03.05] Glück hat Flügel (Casa produtrice), Regia Thomas Mauch, con Joachim Bliese, Jutta Brückner, Grischa Huber,
1975: [12.21] Lockruf des Goldes (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Françoise Arnoul, Rüdiger Bahr, Arthur Brauss,
1975: [/ /1] Haus ohne Hüter (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Karin Baal, Werner Lier, Günther Malzacher,
1975: [/ /1] Des Christoffel von Grimmelshausen abenteuerlich... (Casa produtrice), Regia Fritz Umgelter, con Matthias Habich, Christiane Minazzoli, Susi Nicoletti,
1975: [/ /1] Der Wittiber (Casa produtrice), Regia Franz Peter Wirth, con Werner Asam, Gustl Bayrhammer, Gaby Dohm,
1975: [] John Ralling, Abenteuer um Diamanten (Casa produtrice), Regia Erich Neureuther, con Götz George,
1975: [/ /1] Unter dem Pflaster ist der Strand (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Heinrich Giskes, Grischa Huber,
1975: [/ /1] Erdbeben in Chile (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Victor Alcazar, Juan Amigo, Julia Pena,
1975: [/ /1] Im Hause des Kommerzienrates (Casa produtrice), Regia Herbert Ballmann, con Wolfgang Arps, Karlheinz Böhm, Marianne Hoppe,
1975: [/ /1] See-Leben I (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Klaus Herm, Wolfgang Kieling, Monika Lundi,
1975: [/ /1] Erziehungsroman (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr,
1974: [08.04] Lehmanns Erzählungen (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Christa Brendl, Anne-Marie Kuster, Otto Sander,
1974: [04.15] Schliessfach 763 (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Horst Frank, Harry Meyen, Judy Winter,
1974: [12.01] Derrick - Stiftungsfest (Distributtore), Regia Helmut Käutner, con Horst Tappert, , Siegfried Lowitz,
1974: [10.29] Ein fröhliches Dasein (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Lotti Krekel, Ian MacNaughton, Robert Wolfgang Schnell,
1974: [/ /1] Perahim - die zweite Chance (Casa produtrice), Regia Hans W. Geissendörfer, con Leon Askin, Blanche Aubry, Heinz Bennent,
1974: [] Beschlossen und verkündet (Casa produtrice), Regia Thomas Engel, Thomas Engel, con Edeltraut Elsner, Chariklia Baxevanos, Dieter Kursawe,
1974: [/ /1] Eine geschiedene Frau (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, con Charles Brauer, Til Erwig, Eva-Maria Meineke,
1974: [/ /1] Der Pendler (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Charlotte Asendorf, Nicolas Brieger,
1974: [/ /1] Sechs Arbeiter schreiben einen Film (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr,
1974: [/ /1] Locker vom Hocker (Casa produtrice), Regia Gerhard Schmidt, con Manuela Alphons,
1974: [] Deux ans de vacances (Casa produtrice), con Rainer Basedow,
1974: [11.29] Der Kommissar: Der Liebespaarmörder (Casa produtrice), Regia Michael Braun, con Erik Ode, Reinhard Glemnitz, Günther Schramm,
1973: [02.27] Die Sache mit dem Gärtner (Casa produtrice), Regia Thomas Mauch, con Peter Moland, Peter Martin Urtel,
1973: [10.05] Der Kommissar: Ein Mädchen nachts auf der Strasse (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Amadeus August, Uschi Glas, Reinhard Glemnitz,
1973: [08.24] Nerze nachts am Strassenrand (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Roland Astor, Peter Eschberg, Ruth Hausmeister,
1973: [08.06] Der Kommissar: Ein Funken in der Kälte (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Klaus J. Behrendt, Hans Brenner, Reinhard Glemnitz,
1973: [/ /1] Les dernières cartes (Casa produtrice), Regia Marcel Cravenne, con Niels Arestrup, Bruno Dietrich, Danièle Lebrun,
1973: [/ /1] Clinch (Casa produtrice), Regia Bernhard Sinkel, con Ursula Kreiss-Fense, Michael Krüger,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Tod eines Hippiemädchens (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Stefan Behrens, Kornelia Boje, Reinhard Glemnitz,
1973: [/ /1] Ein junger Mann aus dem Innviertel (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Erich Aberle, Hans Baur, Jaroslaw Borek,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Der Tod von Karin W. (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Reinhard Glemnitz, Ida Krottendorf, Harald Leipnitz,
1973: [/ /1] Film ohne Himmel (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Richard Freisleben,
1973: [/ /1] Lokaltermin (Casa produtrice), Regia Heinz Schirk, con Wolfgang Gruner, Edith Hancke, Hans Söhnker,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Der Geigenspieler (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con ,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Herr und Frau Brandes (Casa produtrice), Regia Leopold Lindtberg, con Agnes Fink, Reinhard Glemnitz, Paul Hoffmann,
1973: [/ /1] Der Friede im Dorf (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr,
1973: [04.27] Der Kommissar: Die Nacht, in der Basseck starb (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Jürgen Goslar, Erik Ode, Evelyn Opela,
1973: [02.25] Morgenstern am Abend (Casa produtrice), Regia Dieter Wendrich, con Gert Fröbe, Hans-Martin Majewski,
1973: [02.14] Der Hausmeister (Casa produtrice), Regia August Everding, con Gerd Baltus, Heinz Rühmann, Michael Schwarzmaier,
1972: [02.23] Der Kommissar: Das Komplott (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Erik Ode, Charles Regnier, Leopold Rudolf,
1972: [10.13] Marya Sklodowska Curie (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Peter Fricke, Dieter Kirchlechner, Hans Dieter Schwarze,
1972: [09.29] Verrat ist kein Gesellschaftsspiel (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Arthur Brauss, Herbert Fleischmann, Franz Rudnick,
1972: [/ /1] Kopf oder Zahl (Casa produtrice), Regia Uwe Brandner, con Wolf Martienzen, Peter Moland, Ingeborg Schöner,
1972: [/ /1] Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk (Casa produtrice), Regia Wolfgang Liebeneiner, con Fritz Muliar, Luzi Neudecker, Heinrich Schweiger,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Mykonos (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Irmgard Först, Reinhard Glemnitz, Fred Haltiner,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Rudek (Casa produtrice), Regia Charles Regnier, con Reinhard Glemnitz, Siegfried Lowitz, Erik Ode,
1972: [////1] Die Verweigerung (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Bruno Dallansky, Hugo Gottschlich, Walter Jokisch,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Toter gesucht (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Christoph Bantzer, Reinhard Glemnitz, Nicki Markulis,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Der Tennisplatz (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Hilde Brand, Dirk Dautzenberg, Gaby Dohm,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Überlegungen eines Mörders (Casa produtrice), con Grit Boettcher, Claudia Butenuth, Reinhard Glemnitz,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Schwester Ignatia (Casa produtrice), con Joachim Ansorge, Maria Becker, Otto Bolesch,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Ende eines Humoristen (Casa produtrice), con Alfred Balthoff, Reinhard Glemnitz, Hanns Ernst Jäger,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Ein Amoklauf (Casa produtrice), con Gerd Baltus, Ingrid Capelle, Götz George,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Die blinden Spiele (Casa produtrice), con Pierre Franckh, Robert Freitag, Reinhard Glemnitz,
1972: [] Die Merkwürdige Lebensgeschichte des Friedrich Freiherrn von der Trenck (Casa produtrice), Regia Fritz Umgelter, con Franco Agostini, Erich Auer, Rolf Becker,
1972: [] Das Geheimnis der alten Mamsell (Casa produtrice), Regia Herbert Ballmann, con Brigitte Horney, Dieter Borsche, Giulia Follina,
1972: [04.21] Der Kommissar: Tod eines Schulmädchens (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Helga Anders, Heinz Bennent, Reinhard Glemnitz,
1972: [02.18] Der Kommissar: Die Tote im Park (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Gaby Gasser, Martin Held, Ann Höling,
1972: [01.28] Der Kommissar: Traum eines Wahnsinnigen (Casa produtrice), con Victor Beaumont, Horst Frank, Wera Frydtberg,
1971: [03.07] Heinz Rühmann, Porträt eines Schauspielers (Casa produtrice), Regia Heribert Wenk, con Helmut Käutner, Friedrich Luft, Heinz Rühmann,
1971: [12.17] Der Kommissar: Ein rätselhafter Mord (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Thomas Astan, Dieter Borsche, Johannes Buzalski,
1971: [11.14] Der Pfandleiher (Casa produtrice), Regia Ludwig Cremer, con Heinz Ehrenfreund, Heinz Rühmann, Sabine Sinjen,
1971: [/ /1] Das falsche Gewicht (Casa produtrice), Regia Bernhard Wicki, con Anna Baro, Agnes Fink, Evelyn Opela,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Ende eines Tanzvergnügens (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Dirk Dautzenberg, Detlev Eckstein, Reinhard Glemnitz,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Besuch bei Alberti (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Reinhard Glemnitz, Angela Hellebrecht, Angela Hildebrechts,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Grauroter Morgen (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Hans Caninenberg, Harry Engel, Reinhard Glemnitz,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Fluchtwege (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Joachim Ansorge, Monica Bleibtreu, Reinhard Glemnitz,
1971: [/ /1] Gewalt (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Angelika Bender, ,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Die andere Seite der Strasse (Casa produtrice), con Gerd Baltus, Kurt Beck, Hans Brenner,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Der Tod des Herrn Kurusch (Casa produtrice), con Heinz Baumann, Otto Bolesch, Wolfgang Büttner,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Kellner Windeck (Casa produtrice), con Claus Biederstaedt, Reinhard Glemnitz, Edith Heerdegen,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Als die Blumen Trauer trugen (Casa produtrice), con Inge Birkmann, Ruth Drexel, Heinz Ehrenfreund,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Der Tote von Zimmer 17 (Casa produtrice), con Peter Chatel, Hannelore Elsner, Reinhard Glemnitz,
1971: [06.18] Der Kommissar: Tod eines Ladenbesitzers (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Curt Bois, Siegurd Fitzek, Reinhard Glemnitz,
1971: [06.11] Salome (Casa produtrice), Regia Werner Schroeter, con Mascha Rabben, Magdalena Montezuma, Ellen Umlauf,
1971: [05.28] Der Kommissar: Lisa Bassenges Mörder (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Addi Adametz, Peter Ehrlich, Reinhard Glemnitz,
1971: [05.12] Der Seewolf (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Beatrice Cardon, Raimund Harmstorf, Peter Kock,
1970: [05.01] Geschichten aus meinem Alter (Casa produtrice), Regia Alf Brustellin,
1970: [03.19] Der Kommissar: Die Anhalterin (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Karin Baal, Friedrich G. Beckhaus, Ellen Frank,
1970: [01.01] Professor Sound und die Pille - Die unwahrscheinliche Geschichte einer Erfindung (Casa produtrice), Regia Karl Suter, con Willy Birgel, Lil Dagover, Walter Roderer,
1970: [11.20] Der Kommissar: Anonymer Anruf (Casa produtrice), Regia Helmut Käutner, con Reinhard Glemnitz, Jürgen Goslar, Hanne Hiob,
1970: [11.15] Endspurt (Casa produtrice), Regia Harry Meyen, con Harry Meyen, Heinz Rühmann, Hans Söhnker,
1970: [07.03] Das Chamäleon (Casa produtrice), con Gernot Duda, Dieter Eppler, Herbert Fleischmann,
1970: [/ /1] Das weite Land (Casa produtrice), Regia Peter Beauvais, con O.W. Fischer, Michael Heltau, Ruth Leuwerik,
1970: [] Der Kurier der Kaiserin (Casa produtrice), Regia Hermann Leitner, con Herta Kravina, Matthias Grimm, Bruno Hübner,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Tod einer Zeugin (Casa produtrice), con Werner Bruhns, Klaus Dahlen, Hans Elwenspoek,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Tödlicher Irrtum (Casa produtrice), con Thomas Astan, Anton Diffring, Kurt Ehrhardt,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Der Mord an Frau Klett (Casa produtrice), con Alfred Balthoff, Reinhard Glemnitz, Vadim Glowna,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Drei Tote reisen nach Wien (Casa produtrice), con Christoph Bantzer, Dieter Borsche, Hans Caninenberg,
1970: [/ /1] Der Kommissar: In letzter Minute (Casa produtrice), con Peter Eschberg, Reinhard Glemnitz, Eva Kinsky,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Die kleine Schubelik (Casa produtrice), con Peter Fröhlich, Reinhard Glemnitz, Peter Kuiper,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Parkplatz-Hyänen (Casa produtrice), con Reinhard Glemnitz, Fred Haltiner, Johannes Heesters,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Eine Kugel für den Kommissar (Casa produtrice), con Reinhard Glemnitz, Gert Günther Hoffmann, Harald Juhnke,
1970: [] Das Herz aller Dinge (Casa produtrice), Regia Oswald Döpke,
1970: [06.02] Der Kommissar: Dr. Meinhardt's trauriges Ende (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Reinhard Glemnitz, Ilona Grübel, Karl John,
1970: [05.20] Varna (Casa produtrice), Regia Volker Vogeler, con , Hans Dieter Schwarze, Irene Marhold,
1970: [05.15] Der Kommissar: ... wie die Wölfe (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Hilde Brand, Wolfgang Engels, Reinhard Glemnitz,
1970: [05.06] Der Kommissar: Tod eines Klavierspielers (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Ingrid Andree, Berta Drews, Reinhard Glemnitz,
1970: [04.24] Der Kommissar: Das Messer im Rücken (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Herbert Bötticher, Reinhard Glemnitz, Albert Hehn,
1969: [12.21] Sag's dem Weihnachtsmann (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Peter Paul, Heinz Rühmann, Doris Schade,
1969: [12.19] Der Kommissar - Das Ungeheuer (Casa produtrice), con Rainer Basedow, Joachim Blume, Hannelore Elsner,
1969: [11.28] Der Kommissar - Auf dem Stundenplan Mord (Casa produtrice), con Reinhard Glemnitz, Vadim Glowna, Renate Grosser,
1969: [11.23] Undine (Casa produtrice), Regia Herbert Junkers, con , , Hermann Prey,
1969: [08.09] Sind wir das nicht alle? (Casa produtrice), Regia Günther Meyer-Goldenstädt, Berthold Sakmann, con Adolf Beinell, Willy Birgel, Gerlinde Locker,
1969: [07.11] Der Kommissar - Die Schrecklichen (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Helga Anders, Dirk Dautzenberg, Karl Walter Diess,
1969: [07.11] Der Kommissar - Die Waggonspringer (Casa produtrice), con Rüdiger Bahr, Reinhard Glemnitz, Ulli Kinalzik,
1969: [/ /1] Amerika oder Der Verschollene (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Curt Bois, Sylvester Fell, Klaus Löwitsch,
1969: [/ /1] Der Kommissar: Der Papierblumenmörder (Casa produtrice), con Gisela Fischer, Thomas Fritsch, Reinhard Glemnitz,
1969: [] Luftsprünge (Casa produtrice), Regia Hermann Leitner, Ernst Schmucker, con Petra Mood, Franz Muxeneder, Claus Ringer,
1969: [] Mein Freund Harvey (Casa produtrice), Regia Kurt Wilhelm, con Susi Nicoletti, Charles Regnier, Heinz Rühmann,
1969: [06.07] Die Fee (Casa produtrice), Regia Ettore Cella, Hans Jaray, con Willy Birgel, Christiane Hörbiger, Gretl Schörg,
1969: [06.06] Der Kommissar - Schrei vor dem Fenster (Casa produtrice), con Gunther Beth, Reinhard Glemnitz, Doris Kiesow,
1969: [05.16] Der Kommissar - Geld von toten Kassieren (Casa produtrice), con Eva Brumby, Götz Burger, Peter Dornseif,
1969: [05.02] Der Kommissar - Der Tod fährt 1. Klasse (Casa produtrice), con Reinhard Glemnitz, Hans Jaray, Wolfried Lier,
1969: [04.18] Der Kommissar - Keiner hörte den Schuss (Casa produtrice), con Patty Boyd, Peter Fricke, Ernst F. Fürbringer,
1969: [03.21] Der Kommissar - Die Pistole im Park (Distributtore), Regia Wolfgang Becker, con Erik Ode, Günther Schramm, Reinhard Glemnitz,
1969: [03.14] Der Kommissar - Ein Mädchen meldet sich nicht mehr (Casa produtrice), con Peter Chatel, Wolfgang Engels, Til Erwig,
1969: [02.21] Der Kommissar - Die Tote im Dornbusch (Casa produtrice), con Thomas Astan, Arthur Brauss, Siegurd Fitzek,
1969: [01.31] Der Kommissar - Ratten der Grosstadt (Casa produtrice), con Gerd Baltus, Horst Frank, Reinhard Glemnitz,
1969: [01.17] Der Kommissar - Das Messer im Geldschrank (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Erik Ode, Günther Schramm, Reinhard Glemnitz,
1968: [/ /1] Affaire Dreyfus (Casa produtrice), Regia Franz Josef Wild, con Alexander Kerst, Karl Michael Vogler, Bernhard Wicki,
1968: [] Die fremde Frau und der Mann unterm Bett (Casa produtrice), Regia Oswald Döpke, con Karin Eickelbaum,
1968: [05.15] Der Tod des Handlungsreisenden (Casa produtrice), Regia Gerhard Klingenberg, con Christoph Bantzer, Käthe Gold, Heinz Rühmann,
1967: [/ /1] Der Tod läuft hinterher (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Pinkas Braun, Joachim Fuchsberger, Marianne Hoppe,
1967: [] Jetzt schlägt's 13 (Casa produtrice), Regia Truck Branss,
1966: [/ /1] Kriminalmuseum - Der Barockengel (Casa produtrice), Regia Dieter Lemmel, con Arthur Brauss, Helmut Förnbacher, Ellen Frank,
1966: [/ /1] Das Rätsel von Foresthouse (Casa produtrice), Regia Karl-Heinz Bieber, con Christian Doermer, Ellen Frank, Alexander Golling,
1966: [/ /1] Die Zeit der Kirschen (Casa produtrice), Regia Otto Schenk, con Vilma Degischer, Matthias Fuchs, Boy Gobert,
1965: [06.20] Alle meine Söhne (Casa produtrice), Regia August Everding, con René Deltgen, Alice Treff, Götz George,
1965: [01.01] Rosemarie (Casa produtrice), Regia Wolfgang Schleif, con Monika Dahlberg, , ,
1964: [/ /1] Professor Bernhardi (Casa produtrice), Regia Peter Beauvais, con Willy Berling, Peter Gerhard, Walter Janssen,
1964: [/ /1] Kriminalmuseum - Gesucht: Reisebegleiter (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Thomas Alder, Paul Dahlke, Jürgen Draeger,
1964: [/ /1] Haus Herzenstod (Casa produtrice), Regia Detlof Krüger, con Renate Schroeter,
1964: [/ /1] Leonce und Lena (Casa produtrice), Regia Fritz Kortner, con Dieter Kirchlechner, Gertrud Kückelmann, Horst Tappert,
1963: [/ /1] Ein Dorf ohne Männer (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Ernst Anders, Jochen Brockmann, Matthias Fuchs,