A Chegada do Trem | Regie: Georges Méliès, - 1896 |
L' Arrivée d'un Train, Gare De Vincennes | Regie: Georges Méliès, - 1896 |
Watering the Flowers | Regie: Georges Méliès, - 1896 |
Death of Nancy Sykes | Regie: N. N., - 1897 |
Simulacro de Incendio | Regie: Gabriel Veyre, - 1897 |
Mr. Bumble the Beadle | Regie: N. N., - 1898 |
A Disappearing Warlock | Regie: José E. Casasús, - 1898 |
Oliver Twist | Regie: N. N., - 1905 |
Modern Day Fagin | Regie: N. N., - 1905 |
The Modern Oliver Twist; or The Life of a Pickpocket | Regie: J. Stuart Blackton, - 1906 |
Dolly Varden | Regie: Alf Collins, - 1906 |
La Habana en Agosto de 1906 | Regie: Enrique Díaz Queseda, - 1906 |
El parque de palatino | Regie: Enrique Díaz Queseda, - 1906 |
La salida de palacio de Don Tomás Estrada Palma | Regie: Enrique Díaz Queseda, - 1906 |
Dr. Jekyll and Mr. Hyde | Regie: Otis Turner, - 1908 |
A Christmas Carol | Regie: N. N., - 1908 |
A Tale of Two Cities | Regie: N. N., - 1908 |
Die Tochter des Vickings | Regie: J. Stuart Blackton, - 1908 |
Il Trovatore | Regie: Louis J. Gasnier, - 1909 |
Драма в Москве | Regie: Vasilij Goncharov, - 1909 |
Imprisonment with a 'Special Diet' | Regie: N. N., - 1909 |
The Revenge of the Apache Gir1 | Regie: Carl Alstrup, - 1909 |
Бахчисарайский фонтан | Regie: Jakov Protazanov, - 1909 |
Pokovoje pari | Regie: Vasilij Goncharov, - 1910 |
A Yorkshire School | Regie: James H. White, - 1910 |
Jo, the Crossing Sweeper | Regie: N. N., - 1910 |
L' enfance d’Oliver Twist | Regie: Camille de Morlhon, - 1910 |
The sogno dell’usurai | Regie: N. N., - 1910 |
Folchetto de Narbonne | Regie: Ugo Falena, - 1910 |
Love and the Law | Regie: Edwin S. Porter, - 1910 |
Рогнеда | Regie: Vladimir Krivtsov, - 1911 |
For her brother's sake | Regie: Thomas H. Ince, - 1911 |
The Immortal Alamo | Regie: William F. Haddock, - 1911 |
Storia di un orfano | Regie: N. N., - 1911 |
Little Emily | Regie: Frank Powell, - 1911 |
Billy the Kid | Regie: Laurence Trimble, - 1911 |
Dzieje Grzechu | Regie: Antoni Bednarczyk, - 1911 |
Landevejens Pige | Regie: Urban Gad, - 1911 |
Saved from the Titanic | Regie: Etienne Arnaud, - 1912 |
Martin Chuzzlewit | Regie: J. Searle Dawley, - 1912 |
Master and Pupil | Regie: J. Searle Dawley, - 1912 |
The Honor of the Family | Regie: N. N., - 1912 |
Рабочая слободка | Regie: Pjotr Chardynin, - 1912 |
Трагедия перепроизводства | Regie: Pjotr Chardynin, - 1912 |
Весенний поток | Regie: Pjotr Chardynin, - 1912 |
Kampen for Barnet | Regie: August Blom, - 1912 |
Hot elletsnyeskopudser | Regie: Eduard Schnedler-Sørensen, - 1912 |
The Virtue of Rags | Regie: Theodore Wharton, - 1912 |
Isyys velvoittaa eli Rakkautta ja valhetta | Regie: Mauritz Stiller, - 1913 |
Как рыдала душа ребенка | Regie: Jakov Protazanov, - 1913 |
Capriccio d'Imperatrice | Regie: William Humphrey, - 1913 |
Вам такие сцены не знакомы | Regie: Pjotr Chardynin, - 1913 |
Krigskorrespondenten | Regie: Vilhelm Glückstadt, - 1913 |
Тайна портрета профессора Инсарова | Regie: Jevgenij Bauer, - 1913 |
За честь русского знамени | Regie: Jakov Protazanov, - 1913 |
Hiawatha | Regie: Frank E. Moore, - 1913 |
Жизнь, как она есть | Regie: Pjotr Chardynin, - 1913 |
По ступеням жизни | Regie: Pjotr Chardynin, - 1913 |
Фальшивый купон | Regie: Pjotr Chardynin, - 1913 |
Los Carnevales de Cienfuegos | Regie: Enrique Díaz Queseda, - 1913 |
Riquezas de Cuba | Regie: Enrique Díaz Queseda, - 1913 |
Cuba al día | Regie: Enrique Díaz Queseda, - 1913 |
My Husband's Getting Married | Regie: Michael Curtiz, - 1913 |
Little Dorrit | Regie: James Kirkwood, - 1913 |
Barnaby Rudge | Regie: Richard Ridgely, - 1913 |
La Fortune du Capitaine | Regie: Charles M. Seay, - 1913 |
Die Ehre der Familie | Regie: Richard Ridgely, - 1913 |
Grzech | Regie: N. N., - 1913 |
Из жизни одной курсистки | Regie: Vitalij Brjanskij, - 1913 |
Лесная сказка | Regie: Jevgenij Bauer, - 1913 |
Halka | Regie: N. N., - 1913 |
A Tudor Princess - Being a Romance of the times of Henry VIII. | Regie: Walter Edwin, - 1913 |
Золотой горб | Regie: Jevgenij Bauer, - 1913 |
Witness to the Will | Regie: George Lessey, - 1913 |
На Кавказском курорте | Regie: Pjotr Chardynin, - 1913 |
Вольная птица | Regie: Jevgenij Bauer, - 1913 |
Преступная страсть отца | Regie: Jevgenij Bauer, - 1913 |
Absinthe | Regie: George Edwardes-Hall, - 1914 |
Намисто Рамзеса | Regie: Charles Brabin, - 1914 |
The Cricket on the Hearth | Regie: Lorimer Johnston, - 1914 |
The Price of the Necklace | Regie: Charles Brabin, - 1914 |
The Borrowed Finery | Regie: Preston Kendall, - 1914 |
Les bas fonds de New-York | Regie: Christy Cabanne, - 1914 |
Танец вампира | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
The Floor Above | Regie: James Kirkwood, - 1914 |
Он был человеком | Regie: Aleksandr Brjanskij, - 1914 |
Die Beseelte Statue | Regie: Harry Lambart, - 1914 |
Costello som Detektiv-Reporter | Regie: Robert Gaillard, - 1914 |
The Mountain Rat | Regie: James Kirkwood, - 1914 |
Blodets Røst | Regie: Louis Feuillade, - 1914 |
The Southerners | Regie: John H. Collins, - 1914 |
The Dishonored Medal | Regie: Christy Cabanne, - 1914 |
Жена и зверь (Titel ungewiss) | Regie: Aleksander Hertz, - 1914 |
The Princess in a Nightrobe | Regie: Michael Curtiz, - 1914 |
Слёзы | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
Злочин Каїна | Regie: Theodore Marston, - 1914 |
Die Tochter Eva's | Regie: Wilfrid North, - 1914 |
Tu n'épouseras jamais un avocat | Regie: Louis Feuillade, - 1914 |
Erlkönigs Tochter | Regie: Stellan Rye, - 1914 |
Chaplin som Subjekt | Regie: Mack Sennett, - 1914 |
The Circus and the Boy | Regie: Tefft Johnson, - 1914 |
Дьявол | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Произведение искусства | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Арена мести | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Драма у телефона | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Ёлка | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Женщина захочет - черта обморочит | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Живой манекен | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Лицо войны | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Мимо жизни | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
На скамье подсудимых | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Танго | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Обезьянка выручила | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Гнев Диониса | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
In eeuwige duisternis | Regie: Nino Martoglio, - 1914 |
На австрийском курорте во время войны | Regie: Aleksandr Garin, - 1914 |
Незабвенная ночь | Regie: Aleksandr Garin, - 1914 |
Человек — не дерево | Regie: Aleksandr Garin, - 1914 |
Sein braunes Mädel | Regie: Hans Oberländer, - 1914 |
В руках беспощадного рока | Regie: Pjotr Chardynin, - 1914 |
Without a Soul | Regie: James Young, - 1914 |
Король-герой | Regie: Edward Puchalski, - 1914 |
Пляска среди мечей | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Бамбуковое положение | Regie: Pjotr Chardynin, - 1914 |
Немецкое засилье | Regie: Pjotr Chardynin, - 1914 |
Ревность | Regie: Pjotr Chardynin, - 1914 |
Тетушка огерманилась | Regie: Pjotr Chardynin, - 1914 |
Тёща в плену у германцев | Regie: Pjotr Chardynin, - 1914 |
Амур, Артур и К | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Блюститель нравственности | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Детская преступность и борьба с ней | Regie: Jakov Protazanov, - 1914 |
Злая ночь | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
Проснулась совесть, и заговорило сердце | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
Драма в кабаре футуристов № 13 | Regie: Vladimir Kazjanov, - 1914 |
Ruslan i Ljudmila | Regie: Pjotr Chardynin, - 1914 |
Polvorines de La Cabaña (Titel ungewiss) | Regie: N. N., - 1914 |
Двойник | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
Сын войны | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
Под натиском страсти | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
Что ей самое обидное | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
Столичный воздух | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
Брак по расчету | Regie: Jevgenij Bauer, - 1914 |
The Moonstone of Fez | Regie: Robert Gaillard, - 1914 |
Девід Гаррік | Regie: James Young, - 1914 |
Es war ein Traum | Regie: N. N., - 1915 |
The Last Trump (15) | Regie: Henry MacRae, - 1914 |
The Man Who Disappeared #10: By the Aid of a Film | Regie: Charles Brabin, - 1914 |
The Traitor | Regie: Lois Weber, - 1914 |
In Port O' Dreams | Regie: Arthur V. Johnson, - 1914 |
Fine Feathers make Fine Birds | Regie: William Humphrey, - 1914 |
His wedded Wife | Regie: William Humphrey, - 1914 |
A Gentleman from Mississippi | Regie: George L. Sargent, - 1914 |
Fräulein Seifenschaum | Regie: Ernst Lubitsch, - 1914 |
A Chevals sur la Grande Roue | Regie: Fritz Freund, - 1914 |
Goodbye summer | Regie: Van Dyke Brooke, - 1914 |
The Choice | Regie: Ulysses Davis, - 1914 |
Diamanttyvene fra Amsterdam | Regie: Max Mack, - 1914 |
Das Mädchen des Schwarzbrenners und der Mann | Regie: Charles L. Gaskill, - 1914 |
Gammal kärlek rostar aldrig | Regie: Robert Gaillard, - 1914 |
Le Spéculateur | Regie: Maurice Tourneur, - 1914 |
Thérèse Raquin | Regie: Nino Martoglio, - 1915 |
Die Finsternis und ihr Eigentum | Regie: Otto Rippert, - 1914 |
Barnaby Rudge | Regie: Cecil M. Hepworth, - 1915 |
The Deep Purple | Regie: James Young, - 1915 |
At Last, My Love | Regie: Oscar Eagle, - 1915 |
Oliver Twist Sadly Twisted | Regie: Joseph A. Golden, - 1915 |
Erstarrte Liebe | Regie: Carl Froelich, - 1914 |
Snatched from a Burning Death | Regie: Charles L. Gaskill, - 1915 |
Война и мир | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
The Country Boy | Regie: Frederick A. Thomson, - 1915 |
Sein einziger Sohn | Regie: Adolf Gärtner, - 1915 |
Sonata | Regie: Herbert Brenon, - 1915 |
Похождения мирового афериста Шпейера со своей знаменитой шайкой Червоных валетов | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Phantasma | Regie: N. N., - 1915 |
Ein verliebter Racker | Regie: Franz Hofer, - 1915 |
Das erste Weib | Regie: Hubert Marischka, - 1915 |
Das Teufelsweib | Regie: N. N., - 1915 |
Дочь Израиля | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Union sacrée | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
L' escapade de Filoche | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Fifi tambour | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Deux Françaises | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Ten kdo zůstává | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Le coup du Fakir | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
The Clemenceau Case | Regie: Herbert Brenon, - 1915 |
Anna Karenina | Regie: J. Gordon Edwards, - 1915 |
Потоп | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
The Heart of a Painted Woman | Regie: Alice Guy, - 1915 |
Тайна одной ночи | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Le sosie | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Les noces d'argent | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
The Shooting of Dan McGrew | Regie: Alice Guy, - 1915 |
Поединок роковой | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Arme Maria - Eine Warenhausgeschichte | Regie: Carl Wilhelm, - 1915 |
Сверчок на печи | Regie: Aleksandr Uralskij, - 1915 |
Достойный нации | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Zucchero e cannella | Regie: Ernst Lubitsch, - 1915 |
Blinde Kuh | Regie: Ernst Lubitsch, - 1915 |
Le roman de la midinette | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Le fer à cheval | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
The Devil's Daughter | Regie: Frank Powell, - 1915 |
Дневник поруганной женщины | Regie: Aleksandr Arkatov, - 1915 |
An American Queen | Regie: Francis Ford, - 1915 |
Сто тысяч | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Chimmie Fadden | Regie: Cecil B. DeMille, - 1915 |
Антихрист | Regie: Edward Puchalski, - 1915 |
Якщо мати говорити | Regie: J. Gordon Edwards, - 1915 |
Sein letzter Anzug | Regie: Ernst Lubitsch, - 1915 |
Бич человека | Regie: Aleksandr Garin, - 1915 |
Don Pietro Caruso | Regie: Emilio Ghione, - 1915 |
Höhen und Tiefen (Arbeitstitel) | Regie: Robert Wiene, - 1915 |
Катюша Маслова | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
The Foundling | Regie: John B. O'Brien, - 1915 |
Die Falle | Regie: Paul Garbagni, - 1915 |
Marriage a la Carte | Regie: James Young, - 1915 |
Родные души | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Зуб мудрости | Regie: Jakov Protazanov, - 1915 |
На окраинах Москвы | Regie: Jakov Protazanov, - 1915 |
Много ли человеку земли нужно? | Regie: Vladimir Gardin, - 1915 |
Дамочки подшутили | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Ее любили трое | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Дурман | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Скорбная повесть юной души | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Инвалиды духа | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Испанское недоразумение | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
История одного лета | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Как я осаждал крепость | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Клуб нравственности | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
В старину живали деды | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
На жизненном пути | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Дневник некрасивой женщины | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Любовные похождения госпожи Вербицкой | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Марья Лусьева | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Пробуждение | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Сила внутри нас | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Сладострастие | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Судьба не прощает удачи | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Татьяна Репина | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Женщина-тигрица | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Юность прекрасная, светлая, чистая | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
В буйной слепоте страстей | Regie: Cheslav Sabinskij, - 1915 |
Весёлый ужин с печальными последствиями | Regie: Aleksandr Garin, - 1915 |
Дочь вора | Regie: Aleksandr Garin, - 1915 |
Интернациональный маскарад | Regie: Aleksandr Garin, - 1915 |
Московский хитровский притон | Regie: Aleksandr Garin, - 1915 |
Три алкоголика | Regie: Aleksandr Garin, - 1915 |
Чёрная жемчужина | Regie: Aleksandr Garin, - 1915 |
Чёрная жемчужина | Regie: Aleksandr Garin, - 1915 |
Die grüne Laterne | Regie: N. N., - 1915 |
Fräulein Wildleders Liebesroman | Regie: N. N., - 1915 |
Ruth - Der Roman eines Judenmädels | Regie: N. N., - 1915 |
Le collier de perles | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Bout de Zan a voják | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Bout de Zan et l'Espion | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Леди Макбет Мценского уезда | Regie: Aleksandr Arkatov, - 1915 |
Доктор с собачьей площадки | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
La Pelea de Johnson y Willard | Regie: Enrique Díaz Queseda, - 1915 |
Captivating Mary Carstairs | Regie: Bruce M. Mitchell, - 1915 |
Den første patient | Regie: Ernst Lubitsch, - 1915 |
Die Dame im Glashaus | Regie: Einar Zangenberg, - 1915 |
By the Shortest of Heads | Regie: Bert Haldane, - 1915 |
Secrets of Society | Regie: Marshall Farnum, - 1915 |
Prestupnaja ljubov machekhi | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Sold | Regie: Hugh Ford, - 1915 |
The Chalice of Courage | Regie: Rollin S. Sturgeon, - 1915 |
Landevejens datter | Regie: Urban Gad, - 1915 |
L' imprévu arrive souvent | Regie: Alfred Haller, - 1915 |
Quits | Regie: Joseph De Grasse, - 1915 |
Песнь торжествующей любви | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
The Final Goal | Regie: W.M. Harvey, - 1915 |
Пісня про ненависть | Regie: J. Gordon Edwards, - 1915 |
Esmeralda | Regie: James Kirkwood, - 1915 |
Ирина Кирсанова | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Yvonne | Regie: Gustavo Serena, - 1915 |
Родные души | Regie: Pjotr Chardynin, - 1915 |
Den evige nat | Regie: Urban Gad, - 1915 |
Der Meineidbauer | Regie: Luise Kolm, - 1915 |
His Golden Grain | Regie: Ulysses Davis, - 1915 |
The Wonderful Adventure | Regie: Frederick A. Thomson, - 1915 |
Der Spieler | Regie: Márton Garas, - 1915 |
The Jewels of the Madonna (Arbeitstitel) | Regie: Herbert Brenon, - 1915 |
От преступления к преступлению | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Я и моя совесть | Regie: Jakov Protazanov, - 1915 |
Das Mädchen von gestern | Regie: Allan Dwan, - 1915 |
Das Kriegspatenkind | Regie: Emil Leyde, - 1915 |
The Heart of the Blue Ridge | Regie: James Young, - 1915 |
Quits | Regie: Wally Van, - 1915 |
Ищу я души потрясенной, прекрасной | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Портрет Дориана Грея | Regie: Mikhail Doronin, - 1915 |
Der Kraftmeier | Regie: Ernst Lubitsch, - 1915 |
Der schwarze Moritz | Regie: Georg Jacoby, - 1915 |
Life without soul | Regie: Joseph W. Smiley, - 1915 |
Hofer-Serie 1915/16 | Regie: Franz Hofer, - 1915 |
The Cowpuncher | Regie: William Johnson Jossey, - 1915 |
Carmen | Regie: Raoul Walsh, - 1915 |
Гранатовый браслет | Regie: Nikolaj Malikov, - 1915 |
Cegueira de uma Peixão | Regie: J. Gordon Edwards, - 1915 |
Палач чужой жизни | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
A Woman's Past | Regie: Frank Powell, - 1915 |
Inspiration | Regie: George Foster Platt, - 1915 |
La marcha nupcial | Regie: Carmine Gallone, - 1915 |
The Valkyrie | Regie: Eugene Nowland, - 1915 |
Рабыня на галере | Regie: J. Gordon Edwards, - 1915 |
Иуда — коронованный предатель Болгарии | Regie: Edward Puchalski, - 1915 |
The Final Conquest | Regie: Richard Stanton, - 1915 |
Я - Царь, я - Раб, я - Червь, я - Бог | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Хвала безумию | Regie: Aleksandr Uralskij, - 1915 |
When Love laughs | Regie: N. N., - 1915 |
Акулькина карьера | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
Из мира таинственного | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
The Crown Prince’s Double | Regie: Van Dyke Brooke, - 1915 |
Lydia Gilmore | Regie: Edwin S. Porter, - 1915 |
Вероломство | Regie: Cecil B. DeMille, - 1915 |
Der Herr ohne Wohnung | Regie: Fritz Freund, - 1915 |
Шахматы жизни | Regie: Aleksandr Uralskij, - 1916 |
Charly, der Wunderaffe | Regie: Joe May, - 1915 |
Il serpente | Regie: Raoul Walsh, - 1916 |
В мире должна царить красота | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
The Badge of Shame | Regie: Edwin August, - 1916 |
Martha's Vindication | Regie: Sidney Franklin, - 1916 |
Была без радости любовь | Regie: Aleksandr Arkatov, - 1916 |
Le colonel Bontemps | Regie: Louis Feuillade, - 1915 |
Похождения Шпейера и его шайки Червоных валетов | Regie: Jevgenij Bauer, - 1915 |
The Soul Market | Regie: Francis J. Grandon, - 1916 |
Dollars of Dross (Arbeitstitel) | Regie: Frank Borzage, - 1916 |
Retribution (Arbeitstitel) | Regie: James Vincent, - 1916 |
Il suo codice d'onore | Regie: Frank Borzage, - 1916 |
Dramat på Värdshuset Vildkatten | Regie: Oscar A.C. Lund, - 1916 |
Two Bits | Regie: Tom Chatterton, - 1916 |
Человеческие бездны | Regie: Ivan Lazarev, - 1916 |
Playing with Fire | Regie: Francis J. Grandon, - 1916 |
Les mariés d'un jour | Regie: Louis Feuillade, - 1916 |
На пороге смерти | Regie: Cheslav Sabinskij, - 1916 |
The Spell of the Yukon | Regie: Burton L. King, - 1916 |
Jack | Regie: Frank Borzage, - 1916 |
Загадочный мир | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
Женщина с кинжалом | Regie: Jakov Protazanov, - 1916 |
Les Fourberies de Pingouin | Regie: Louis Feuillade, - 1916 |
The Apostle of Vengeance | Regie: Reginald Barker, - 1916 |
Призраки прошлого | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
Столичный яд | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Тени ушедшего, листья опавшие... | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Vénus Victrix - Dans l’ouragan de la vie | Regie: Germaine Dulac, - 1916 |
Die schiefe Nase (Titel ungewiss) | Regie: Ernst Lubitsch, - 1916 |
Вниз по матушке, по Волге | Regie: Jakov Protazanov, - 1916 |
Пляска смерти | Regie: Jakov Protazanov, - 1916 |
Власть земли | Regie: Vladimir Gardin, - 1916 |
Панна Юлия | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Смерч любовный | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
За идеал женщины | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Жизнью смятые души | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Золотой вихрь | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Хозяйка | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Любовь среди декораций | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Метресса Его Превосходительства | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Две сестры | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Принцесса Греза | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Ребенок-крошка | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Schnuteken | Regie: N. N., - 1916 |
Беспардонный племянник | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Власть нерождённого | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Долой немецкую кинематографию! | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Дядя Пуд — фотограф | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Жена из деревни | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Жена под подозрением | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Жертва предрассудков или ужасы тайного аборта | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Кабачок весёлых гризеток | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
На зов совести | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Наша содержанка | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Наши жёны | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
О, судьи, я его любила… | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Распутная женщина | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Чаша жизни | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Вчера я видел вас во сне | Regie: Aleksandr Arkatov, - 1916 |
Антоша без шляпы | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша борется с роскошью | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша в щекотливом положении | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша - вор | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша женится | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша и чёрная рука | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша - кум пожарный | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша не умеет обращаться с порядочными женщинами | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша - сват | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша - счастливый наследник | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша - убийца | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша - укротитель тёщи | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша хочет похудеть | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Антоша четырнадцатый | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Любовный эликсир Антоши | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Охота на Антошу с собаками | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
С дымом пожаров | Regie: Edward Puchalski, - 1916 |
Inauguración de la estatua del General Menocal | Regie: Enrique Díaz Queseda, - 1916 |
Сын мой, где ты? | Regie: Boris Chajkovskij, - 1916 |
Жизнь, побежденная смертью | Regie: Vladimir Kazjanov, - 1916 |
The Mixed Ladies Chorus | Regie: Ernst Lubitsch, - 1916 |
La dueña del rancho | Regie: Frank Borzage, - 1916 |
Leutnant auf Befehl | Regie: Danny Kaden, - 1916 |
Der Tod auf Zeche Silva | Regie: Georg Victor Mendel, - 1916 |
О, женщины... | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
The Courtin' of Calliope Clew | Regie: Frank Borzage, - 1916 |
Сестры Бронские | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
Ураган | Regie: Boris Sushkevich, - 1916 |
Nell Dale's Men Folks | Regie: Frank Borzage, - 1916 |
The The Man Who Forgot (Arbeitstitel) | Regie: Frank Borzage, - 1916 |
Stuart Webbs-Serie. X | Regie: Adolf Gärtner, - 1916 |
Лунная красавица | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
The Unwelcome Mother | Regie: James Vincent, - 1916 |
Matchin' Jim | Regie: Frank Borzage, - 1916 |
Роковой талант | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Вечно лишь то, что утрачено | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
У врат Самарии | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Трагедия молодой девушки | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
Гриф старого борца | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
The Iron Woman | Regie: Carl Harbaugh, - 1916 |
Le poète et sa folle amante | Regie: Louis Feuillade, - 1916 |
Чужая душа | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
Возмездие | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
Keiner von beiden | Regie: Ernst Lubitsch, - 1916 |
Разорванные цепи | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
Королева экрана | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
A Night of Horror | Regie: Arthur Robison, - 1916 |
Si vous ne m'aimez pas | Regie: Louis Feuillade, - 1916 |
Колдунья | Regie: Jevgenij Bauer, - 1916 |
La peine du talion | Regie: Louis Feuillade, - 1916 |
A Christmas Carol (Arbeitstitel) | Regie: Rupert Julian, - 1916 |
Der G.m.b.H.-Tenor | Regie: Ernst Lubitsch, - 1916 |
Trzy Córki na Wydaniu | Regie: Aleksander Hertz, - 1916 |
The Lure of Heart's Desire | Regie: Francis J. Grandon, - 1916 |
Марионетки рока | Regie: Boris Chajkovskij, - 1916 |
Женщина-вампир | Regie: Georgij Azagarov, - 1917 |
Дети сатаны | Regie: Aleksej Smirnov, - 1917 |
Блуждающие огни | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Il Gioconda | Regie: Eleuterio Rodolfi, - 1916 |
The Price she paid | Regie: Charles Giblyn, - 1917 |
Женщина с душою куртизанки | Regie: Aleksandr Garin, - 1916 |
Ради счастья | Regie: Pjotr Chardynin, - 1916 |
Speed | Regie: N. N., - 1917 |
Cheque ao Rei | Regie: Ivo Illuminati, - 1916 |
Tajemnice Warszawy - Arabella | Regie: Aleksander Hertz, - 1917 |
На суд людский | Regie: Vladimir Kazjanov, - 1917 |
Australia’s Peril | Regie: Franklyn Barrett, - 1917 |
Ирина Иванова | Regie: Jevgenij Bauer, - 1917 |
Tajemnice Warszawy - Pokój Nr. 13 | Regie: Aleksander Hertz, - 1917 |
Почему я безумно люблю | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Кровавая шутка | Regie: Aleksandr Arkatov, - 1917 |
La sua ultima azione | Regie: Aleksander Hertz, - 1917 |
Преступление доктора Галиновского | Regie: Boris Svetlov, - 1917 |
Käsekönig Holländer | Regie: Ernst Lubitsch, - 1917 |
Женщина зла | Regie: Fjodor Komissarzhevskij, - 1917 |
Oliver Twisted | Regie: Joe Evans, - 1917 |
И тайну поглотили волны... | Regie: Jakov Protazanov, - 1917 |
На алтарь красоты | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Васька Пепел и Барон | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Страх перед жизнью Простишь ли ты меня когда-нибудь | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Поединок любви | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Пытка молчания | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Раб женщины | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Процесс 1881 года | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Конец дневника | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Пан | Regie: Victor Tourjansky, - 1917 |
Через труп матери | Regie: Arnold Shifman, - 1917 |
Безумству храбрых поем мы песню | Regie: Victor Tourjansky, - 1917 |
Я так хотел | Regie: Aleksandr Razumnyj, - 1917 |
И смерть была им суждена | Regie: Cheslav Sabinskij, - 1917 |
Вы просите песен, их нет у меня | Regie: Aleksandr Garin, - 1917 |
Ганька-босяк | Regie: Aleksandr Garin, - 1917 |
Антоша в балете | Regie: Edward Puchalski, - 1917 |
Великий соблазн | Regie: Aleksandr Uralskij, - 1917 |
The Match (lit.) | Regie: Márton Garas, - 1917 |
Emberek vagyunk | Regie: Lajos Lázár, - 1917 |
Little Dorrit | Regie: Friedrich Zelnik, - 1917 |
Skinsygens Dæmon | Regie: Alexander Christian, - 1917 |
Проклятые миллионы | Regie: Jakov Protazanov, - 1917 |
Rablélek | Regie: Michael Curtiz, - 1917 |
Jack, a senki | Regie: Michael Curtiz, - 1917 |
Titok | Regie: Michael Curtiz, - 1917 |
To the Death | Regie: Burton L. King, - 1917 |
Mysteriet 'Miss Terry' | Regie: J. Searle Dawley, - 1917 |
My Uncle | Regie: Louis Feuillade, - 1917 |
Débrouille-toi | Regie: Louis Feuillade, - 1917 |
The Crucible | Regie: Lajos Lázár, - 1917 |
Książę Oboleński | Regie: N. N., - 1917 |
The Wedding of Toprin | Regie: Béla Balogh, - 1917 |
Katalin Radmirov | Regie: Alfréd Deésy, - 1917 |
Власть первого | Regie: Vladimir Tatishchev, - 1917 |
Позабудь про камин, в нем погасли огни | Regie: Pjotr Chardynin, - 1917 |
Любовь монаха | Regie: Vladimir Gardin, - 1917 |
Распятая на кресте любви | Regie: Victor Tourjansky, - 1917 |
Трагедия женской души | Regie: Nikolaj Malikov, - 1917 |
Fatty m'assiste | Regie: Roscoe 'Fatty' Arbuckle, - 1917 |
Kobieta | Regie: Aleksander Hertz, - 1917 |
Ванда | Regie: Georgij Azagarov, - 1917 |
Человек-зверь | Regie: Cheslav Sabinskij, - 1917 |
Prinz Sami | Regie: Ernst Lubitsch, - 1917 |
Граф Нирод | Regie: Vladimir Gardin, - 1917 |
Кровавая слава | Regie: Georgij Azagarov, - 1918 |
Восстание | Regie: Aleksandr Razumnyj, - 1918 |
Az estélyi toilette | Regie: Alfréd Deésy, - 1917 |
Papagáj | Regie: Márton Garas, - 1918 |
Иола | Regie: Vladislav Starevich, - 1918 |
Любовный шквал | Regie: Nikolaj Malikov, - 1917 |
Психея | Regie: Nikolaj Malikov, - 1917 |
Jastrzab | Regie: Aleksander Hertz, - 1918 |
Femeia anonimă | Regie: Jenő Janovics, - 1918 |
Черная пантера | Regie: Georgij Azagarov, - 1918 |
The Primitive Man | Regie: Cornelius Hintner, - 1917 |
Der Rodelkavalier | Regie: Ernst Lubitsch, - 1918 |
Разбитая скрипка | Regie: Aleksandr Uralskij, - 1918 |
Русский матрос | Regie: Ivan Perestiani, - 1917 |
La Vagabonde | Regie: Eugenio Perego, - 1918 |
Развал семьи | Regie: Aleksandr Chargonin, - 1917 |
Mese egy krajcárról | Regie: Michael Curtiz, - 1917 |
Somnambulul | Regie: Adolf Mérei, - 1918 |
The Vagabond | Regie: Alfréd Deésy, - 1918 |
Аня Краева | Regie: Nikandr Turkin, - 1917 |
Ответ на "Яму" | Regie: Iosif Sojfer, - 1918 |
Bărbatul cu două inimi | Regie: Alexander Korda, - 1916 |
Заколдованный круг | Regie: Victor Tourjansky, - 1917 |
The Lease-Holder Jew | Regie: Michael Curtiz, - 1918 |
Ночевала тучка золотая | Regie: Ivan Perestiani, - 1918 |
А он, мятежный, ищет бури... | Regie: Aleksandr Volkov, - 1918 |
Приманка притона | Regie: Victor Tourjansky, - 1918 |
Дневник Нелли | Regie: Aleksandr Ivanovskij, - 1918 |
Я буду там... | Regie: nicht genannt, - 1918 |
Вдова | Regie: Fjodor Komissarzhevskij, - 1918 |
Salome | Regie: J. Gordon Edwards, - 1918 |
Живой труп | Regie: Cheslav Sabinskij, - 1918 |
Женщина, которая изобрела любовь | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1918 |
Хлеб | Regie: Richard Boleslawski, - 1918 |
Cleopatra | Regie: Charles L. Gaskill, - 1918 |
Гибель дерзнувшего | Regie: Victor Tourjansky, - 1918 |
Тернистый путь славы | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1918 |
The Road Through the Dark | Regie: Edmund Mortimer, - 1918 |
A feleség | Regie: Jenő Janovics, - 1916 |
Student în medicină sau perla în noroi | Regie: Jenő Janovics, - 1918 |
Andor | Regie: Jenő Janovics, - 1918 |
Ток любви | Regie: Vladimir Gardin, - 1918 |
Il principe Józef Poniatowski | Regie: Aleksander Hertz, - 1918 |
Слякоть бульварная | Regie: Boris Chajkovskij, - 1918 |
Jo, the Crossing Sweeper | Regie: Alexander Butler, - 1918 |
Человек у решетки | Regie: Jakov Protazanov, - 1918 |
Пусть неудачник плачет | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1918 |
Выстрел | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1918 |
Тайна июльской ночи | Regie: Pjotr Chardynin, - 1918 |
Заколдованный круг | Regie: Nikolaj Malikov, - 1917 |
Авантюрист | Regie: Nikolaj Malikov, - 1918 |
Без исхода | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1918 |
Gladiator | Regie: Nikolaj Malikov, - 1918 |
Когда мы, мертвые, воскреснем? | Regie: Jakov Poselskij, - 1918 |
Одураченный муж | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1918 |
Метель | Regie: Nikolaj Malikov, - 1918 |
Великий аспид | Regie: Aleksandr Khanzhonkov, - 1918 |
Zhertva vjechernjaja | Regie: Ivan Perestiani, - 1918 |
Звезда Олимпии | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1918 |
Неразгаданная женщина | Regie: Nikolaj Malikov, - 1918 |
Убитая любовь | Regie: Ivan Perestiani, - 1918 |
Та третья | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1918 |
Да будет воля твоя | Regie: Mikhail Narokov, - 1918 |
The Necromanter Ray | Regie: Alfréd Deésy, - 1918 |
Четвертая жена | Regie: Aleksandr Razumnyj, - 1918 |
The Voluntary Fireman | Regie: N. N., - 1918 |
The Flighty Man | Regie: Alfréd Deésy, - 1918 |
Castello in affitto | Regie: Paul Sugar, - 1918 |
La flamme cachée | Regie: Jacques Lasseyne, - 1918 |
The Hearts of Men | Regie: N. N., - 1918 |
Скерцо дьявола | Regie: Nikolaj Malikov, - 1917 |
Его преступление | Regie: Cheslav Sabinskij, - 1918 |
The Lover | Regie: Márton Garas, - 1918 |
The Barbarians | Regie: Márton Garas, - 1918 |
Touch-me-not | Regie: Cornelius Hintner, - 1918 |
Над разбитой чашей счастья | Regie: Jakov Poselskij, - 1918 |
В золотой клетке | Regie: Cheslav Sabinskij, - 1917 |
The Fist of the Fate | Regie: Cornelius Hintner, - 1918 |
The Czar's Favourite | Regie: Aleksander Hertz, - 1918 |
The Faun | Regie: Alexander Korda, - 1918 |
The Red Question-mark | Regie: Béla Balogh, - 1918 |
Miss Rovel | Regie: Béla Balogh, - 1918 |
Sziámi ikrek | Regie: Károly Lajthay, - 1918 |
A művészet diadala | Regie: Emil Justitz, - 1918 |
Ringende Seelen | Regie: Eugen Illés, - 1918 |
Nőstény tigris | Regie: Márton Garas, - 1918 |
The Body-guard | Regie: Alexander von Antalffy, - 1918 |
Călugărul | Regie: Jenő Janovics, - 1918 |
Braconierul | Regie: Jenő Janovics, - 1918 |
The Woman With Two Souls | Regie: M. Miklós Pásztory, - 1918 |
Le Joueur de flute de Hameln | Regie: Rochus Gliese, - 1918 |
Hitting the Trail | Regie: Dell Henderson, - 1918 |
Das Mädel vom Ballett | Regie: Ernst Lubitsch, - 1918 |
Так было, но так не будет | Regie: Arnold Shifman, - 1917 |
Alraune | Regie: Michael Curtiz, - 1918 |
A sfinx | Regie: Béla Balogh, - 1918 |
Sundal | Regie: Károly Lajthay, - 1918 |
Királynőm, te vagy a napfény! | Regie: Sugár Pál, - 1918 |
The Saracen Prince | Regie: Jenő Gábor, - 1918 |
The Lady With Sunflower | Regie: Michael Curtiz, - 1918 |
Rozporek i Ska | Regie: Konrad Tom, - 1918 |
The Colonel | Regie: Michael Curtiz, - 1918 |
Флавия Тессини | Regie: Georgij Azagarov, - 1918 |
Властелин любви | Regie: Fritz Lang, - 1919 |
Átok vára | Regie: Károly Lajthay, - 1918 |
Вечная сказка жизни | Regie: Nikolaj Malikov, - 1918 |
The Merry Widow | Regie: Michael Curtiz, - 1918 |
Сказка любви, ненависти и смерти | Regie: Ivan Perestiani, - 1918 |
Вера Эрасская | Regie: Mikhail Narokov, - 1918 |
Auction of Souls | Regie: Oscar Apfel, - 1919 |
Agonia dragostei | Regie: Jenő Janovics, - 1918 |
Burladores Burlados | Regie: Allan Dwan, - 1919 |
Духовные очи | Regie: Georgij Azagarov, - 1918 |
Меч милосердия | Regie: Georgij Azagarov, - 1918 |
Cei care si-au schimbat viata | Regie: Mihály Fekete, - 1918 |
Мимо счастья | Regie: Boris Chajkovskij, - 1918 |
Sappho | Regie: Márton Garas, - 1918 |
The Haughtiness | Regie: Josef Stein, - 1918 |
The Students of Igló | Regie: Rezső Faragó, - 1918 |
Отец и сын | Regie: Ivan Perestiani, - 1919 |
Le Rastaquouère | Regie: Fritz Lang, - 1919 |
Перстень зла | Regie: Mikhail Doronin, - 1919 |
Рубиновская саламандра | Regie: Pjotr Chardynin, - 1918 |
The Escapees | Regie: Paul Sugar, - 1918 |
The Testament | Regie: Alfréd Deésy, - 1918 |
Alraune | Regie: Edmund Fritz, - 1919 |
Власть тьмы | Regie: Cheslav Sabinskij, - 1918 |
Meine Frau, die Filmschauspielerin | Regie: Ernst Lubitsch, - 1919 |
Alraune und der Golem | Regie: Nils Chrisander, - 1919 |
Трагедия крепостной актрисы | Regie: Aleksandr Akimovich Sanin, - 1919 |
Пять этажей | Regie: Vjacheslav Viskovskij, - 1919 |
Чаша искупления | Regie: Mikhail Narokov, - 1919 |
Obroncy Lwowa | Regie: Nina Niovilla, - 1919 |
Palimpset | Regie: Joe Jenčík, - 1919 |
Пауки и мухи | Regie: Aleksandr Arkatov, - 1919 |
Четыре месяца у Деникина | Regie: Aleksandr Arkatov, - 1919 |
Мы выше мести | Regie: Nikandr Turkin, - 1919 |
Красная звезда | Regie: Nikandr Turkin, - 1919 |
Sole Mates (Arbeitstitel) | Regie: Charles Brabin, - 1919 |
A nevető férj | Regie: Leo Lasko, - 1919 |
The Prodigal Son | Regie: M. Miklós Pásztory, - 1919 |
Rausch | Regie: Ernst Lubitsch, - 1919 |
Leben und Höllenfahrt eines Wollüstlings | Regie: Paul Leni, - 1919 |
Aus eines Mannes Mädchenjahren | Regie: Paul Legband, - 1919 |
Hopley Takes the Liberty | Regie: George B. Seitz, - 1919 |
The Madonna of the Slums | Regie: George Terwilliger, - 1919 |
Железная пята | Regie: Leonid Leonidov, - 1919 |
Черная хризантема | Regie: Pjotr Chardynin, - 1918 |
Die Wohnungsnot | Regie: Ernst Lubitsch, - 1920 |
Clearing Skies | Regie: Theodore Wharton, - 1920 |
Johannes Goth | Regie: Karl Gerhardt, - 1920 |
В дни борьбы | Regie: Ivan Perestiani, - 1920 |
The Cheater | Regie: Henry Otto, - 1920 |
Wieczór - noc - poranek | Regie: Friedrich Wilhelm Murnau, - 1920 |
De laglösas hövding | Regie: Rex Ingram, - 1919 |
Die Geheimnisse von London – Die Tragödie eines Kindes | Regie: Richard Oswald, - 1920 |
The Birth of a Soul | Regie: Edwin L. Hollywood, - 1920 |
Mephistophela | Regie: Ernst Lubitsch, - 1920 |
Два мира | Regie: V. Chernobler, - 1920 |
Первое мая | Regie: Aleksandr Arkatov, - 1920 |
Treasure Island | Regie: Maurice Tourneur, - 1920 |
Хромой барин | Regie: Vladimir Kazjanov, - 1920 |
Ezeréves szépség | Regie: Károly Lajthay, - 1920 |
Le passe-partout du Diable | Regie: Erich von Stroheim, - 1920 |
Konsul Pomeranc | Regie: Konrad Tom, - 1920 |
The Art of Diving | Regie: N. N., - 1920 |
The Shuttle of Life | Regie: D.J. Williams, - 1920 |
Auf den Trümmern des Paradieses | Regie: Josef Stein, - 1920 |
Garbus i tancerka | Regie: Friedrich Wilhelm Murnau, - 1920 |
Why men forget | Regie: Denison Clift, - 1921 |
L' Ordonnance | Regie: Victor Tourjansky, - 1920 |
The Door that has no key | Regie: Frank Hall Crane, - 1921 |
Corações Cegos | Regie: Wesley Ruggles, - 1921 |
La Pocharde | Regie: Henri Étiévant, - 1921 |
Appearances | Regie: Donald Crisp, - 1921 |
Sonia | Regie: Denison Clift, - 1921 |
The avenging arrow | Regie: W. S. Van Dyke, - 1921 |
Oliver Twist, Jr. | Regie: Millard Webb, - 1921 |
Правосудие превыше всего | Regie: Jakov Protazanov, - 1921 |
Sybil | Regie: Jack Denton, - 1921 |
Salome, die Blume des Morgenlandes | Regie: Ernst Lubitsch, - 1921 |
Shame | Regie: Emmett J. Flynn, - 1921 |
Rançon del l'amour | Regie: Aleksandr Volkov, - 1921 |
A Trip to Paradise | Regie: Maxwell Karger, - 1921 |
Let's go | Regie: John Ford, - 1921 |
Krzyk | Regie: Aleksander Reich, - 1921 |
В Голодный год | Regie: Boris Chajkovskij, - 1921 |
Esposas sin amor | Regie: Marshall Neilan, - 1921 |
Man soll es nicht für möglich halten oder Maciste und die Javanerin | Regie: Uwe Jens Krafft, - 1922 |
Spanish Jade | Regie: John S. Robertson, - 1922 |
Macistes ja Hopeakuninkaan tytär | Regie: Romano Luigi Borgnetto, - 1922 |
The Experiment | Regie: Sinclair Hill, - 1922 |
Nancy (Tense Moments with Great Authors) | Regie: Harry B. Parkinson, - 1922 |
Fagin (Tense Moments with Great Authors) | Regie: Harry B. Parkinson, - 1922 |
Tale of Two Cities (Tense Moments with Great Authors) | Regie: W. Courtney Rowden, - 1922 |
Svarta orkidéer | Regie: Rex Ingram, - 1922 |
Pages of Life | Regie: Adelqui Migliar, - 1922 |
Around the World in Eighteen Days | Regie: Robert F. Hill, - 1923 |
Två människor | Regie: Rex Ingram, - 1923 |
Drakula halála | Regie: Károly Laithay, - 1923 |
Больничный сторож Хвеська | Regie: Aleksandr Ivanovskij, - 1923 |
Scrooge (Gems of Literature) | Regie: Edwin Greenwood, - 1923 |
Dickens Up-to-Date | Regie: Bertram Phillips, - 1923 |
Held to Answer | Regie: Harold M. Shaw, - 1923 |
L' expulsion | Regie: Rochus Gliese, - 1923 |
Ванька - юный пионер | Regie: Pjotr Malakhov, - 1924 |
Всем на радость | Regie: Aleksandr Anoshchenko-Anod, - 1924 |
Рассказ о семи повешенных | Regie: Pjotr Chardynin, - 1920 |
My Husband's Wives | Regie: Maurice Elvey, - 1924 |
Скарлатина | Regie: Friedrich Ermler, - 1924 |
Silk Stocking Sal | Regie: Tod Browning, - 1924 |
Долина слёз | Regie: Aleksandr Razumnyj, - 1924 |
Мертвая душа | Regie: Vladimir Fejnberg, - 1924 |
Радиодетектив | Regie: Semjon Timoshenko, - 1925 |
Wege des Schicksals | Regie: Fritz Kuhlbrodt, - 1925 |
Küss mich noch einmal | Regie: Ernst Lubitsch, - 1925 |
Alias Mary Flynn | Regie: Ralph Ince, - 1925 |
Forbidden Cargo | Regie: Thomas Buckingham, - 1925 |
Smooth as Satin | Regie: Ralph Ince, - 1925 |
Lying Wives | Regie: Ivan Abramson, - 1925 |
Сигнал | Regie: Aleksej Dmitrijev, - 1925 |
Сифилис | Regie: Vladimir Karin-Jakubovskij, - 1925 |
Трудовая копейка | Regie: Boris Svjetlov, - 1925 |
Золотой запас | Regie: Vladimir Gardin, - 1925 |
The Ace of Spades | Regie: Henry MacRae, - 1925 |
Его судьба | Regie: Boris Chajkovskij, - 1925 |
Крест и маузер | Regie: Vladimir Gardin, - 1924 |
Маяк | Regie: Jurij Tarich, - 1925 |
The Ancient Mariner | Regie: Henry Otto, - 1925 |
Anna the Adventuress | Regie: Cecil M. Hepworth, - 1920 |
Wir marschieren um Mitternacht | Regie: Howard Hawks, - 1926 |
Мамут и Айше | Regie: Leo Mur, - 1926 |
Вор, но не багдадский | Regie: Vladimir Fejnberg, - 1926 |
Углекопы | Regie: Konstantin Eggert, - 1926 |
Za Chto? | Regie: Olga Rakhmanova, - 1926 |
Дети бури | Regie: Eduard Johanson, - 1926 |
Митя | Regie: Nikolaj Okhlopkov, - 1927 |
Против воли отца | Regie: Jevgenij Ivanov-Barkov, - 1926 |
Lockvögel | Regie: Howard Hawks, - 1927 |
Кафе Фанкони | Regie: Mikhail Kapchinskij, - 1927 |
Ухабы | Regie: Abraham Room, - 1927 |
Londres après minuit | Regie: Tod Browning, - 1927 |
Равносторонний треугольник | Regie: Vladimir Nemoljajev, - 1927 |
Актер поневоле | Regie: Vladimir Vajnshtok, - 1927 |
Пропавшая грамота | Regie: Jurij Merkulov, - 1927 |
Chashka chaja | Regie: Nikolaj Shpikovskij, - 1927 |
В погоне за счастьем | Regie: Mark Tereshchenko, - 1927 |
Жена | Regie: Mikhail Doronin, - 1927 |
Филантроп | Regie: Iosif Rona, - 1928 |
Les quatre diables | Regie: Friedrich Wilhelm Murnau, - 1928 |
Звенигора | Regie: Aleksandr P. Dovzhenko, - 1927 |
Золотой мед | Regie: Vladimir Petrov, - 1928 |
За стеной | Regie: Amvrosij Buchma, - 1928 |
Bumashnaja lenta | Regie: Jevgenij Chervjakov, - 1927 |
Fools for Luck | Regie: Charles F. Reisner, - 1928 |
Пробная мобилизация | Regie: Aleksandr Levshin, - 1928 |
Vor | Regie: Valerian Inkizhinov, - 1927 |
Сторона лесная | Regie: Georgij Krol, - 1928 |
Дело Паренькова | Regie: Jurij Tarich, - 1928 |
Запасец | Regie: Aleksandr Bogdanov, - 1928 |
Ужасный человек | Regie: Nikolaj Shpikovskij, - 1928 |
Родился человек | Regie: Jurij Zheljabuzhskij, - 1928 |
Znojnyj Prints | Regie: Aleksandr Bogdanov, - 1928 |
La maschera del diavolo | Regie: Victor Sjöström, - 1928 |
The Awakening | Regie: Victor Fleming, - 1928 |
Оторванные рукава | Regie: Boris Jurtsev, - 1928 |
Ошибка енерала Стрехи | Regie: Aleksandr Levshin, - 1928 |
Глаза, которые видели | Regie: Vladimir Vilner, - 1928 |
Косотур | Regie: Jevgenij Ivanov-Barkov, - 1928 |
Hold Everything | Regie: Roy del Ruth, - 1929 |
Snopovjazalka | Regie: Vladimir Shmidtgof-Lebedev, - 1928 |
Золотой клюв | Regie: Jevgenij Chervjakov, - 1929 |
The Aviator | Regie: Roy del Ruth, - 1929 |
Lapsen | Regie: Mark Donskoj, - 1929 |
Ревность | Regie: Ivan Pyrjev, - 1929 |
Puchina | Regie: Valerian Inkizhinov, - 1929 |
Кожа | Regie: Nikolaj Ekk, - 1929 |
The Argyle Case | Regie: Howard Bretherton, - 1929 |
The Ace of Scotland Yard | Regie: Ray Taylor, - 1929 |
The Awful Truth | Regie: Marshall Neilan, - 1929 |
ПРК-32 | Regie: Aleksandr Usoltsev-Garf, - 1929 |
Накануне | Regie: Grigorij Gricher-Cherikovjer, - 1928 |
Заговор мертвых | Regie: Semjon Timoshenko, - 1930 |
Веселая война | Regie: Nikolaj Dirin, - 1930 |
Двадцать два несчастья | Regie: Sergej Bartenev, - 1930 |
Как делается ураган | Regie: Nikolaj Verkhovskij, - 1930 |
Твердый характер | Regie: Boris Jurtsev, - 1930 |
Крысы бегут с корабля | Regie: Aleksandr Ivanov, - 1930 |
Комсомольская первая | Regie: Ivan Frolov, - 1931 |
Солнечный поход | Regie: Vladimir Korsh-Sablin, - 1931 |
Кровь земли | Regie: Mikhail Averbakh, - 1931 |
Как это будет | Regie: Jurij Tarich, - 1931 |
Une heure près de toi | Regie: Ernst Lubitsch, - 1932 |
Музыкальная олимпиада | Regie: Jevgenij Chervjakov, - 1932 |
Черная кошка | Regie: Boris Jurtsev, - 1932 |
Zachem vi zdjez? | Regie: Aleksandr Ivanov, - 1932 |
Don Quichotte | Regie: Georg Wilhelm Pabst, - 1933 |
Анненковщина | Regie: Nikolaj Beresnev, - 1933 |
Люблю ли тебя | Regie: Sergej Gerasimov, - 1934 |
Pesn o babje Alenje | Regie: Boris Jurtsev, - 1934 |
La veuve joyeuse | Regie: Ernst Lubitsch, - 1934 |
Новая родина | Regie: Eduard Arshanskij, - 1935 |
Даже не однофамилец | Regie: Boris Jurtsev, - 1935 |
Юный Фриц | Regie: Leonid Trauberg, - 1943 |
Цогт тайж | Regie: Jurij Tarich, - 1945 |